Перейти к содержанию

неуправляемая коробка. parking=reverse


Recommended Posts

Имеется заднеприводная th400.

суть проблемы такова:

Блокиратор паркинга не работает,а машина на передаче едет назад. Первоначально была мысль,о том,что неправильно установлена тяга переключения передач,но сняв тягу и переключая вручную,проблема никуда не исчезает. P=R

Более того,проблема прогрессирует. Если раньше машина стояла в паркинге на месте и двигалась только при нажатии на газ,то теперь она едет назад даже на холостых.

Есть ли какие-нибудь мысли по этому поводу или только вскрытие?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А куда смотреть при снятом поддоне?

дело в том,что щелчок при переключениях отлично слышен,селектор стоит именно в паркинге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 смотреть как переключается основной " клапан" - встает ли он в положение парк , или не встает.

Ипочему паркинг не аллё- тож глянуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо поддон снять и все сразу видно будет.

ничо не видно будет жи.

А вот мы щас тут всё же видим и  прямо раз - и отремонтировали.

 

Это же распространённый ,  лехко_исправляемый интернет_дефект.

Чо зря марацца?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда мой шестисотый доезжал последние километры на старой коробке, он тоже ехал вперёд только на нейтрали, а на паркинге дергался и глох.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда мой шестисотый доезжал последние километры на старой коробке, он тоже ехал вперёд только на нейтрали, а на паркинге дергался и глох.

У тебя просто от усталости "сварилась коробка" и была только одна передача в перед, причем прямая.

Такое бывает когда владелец сильно запускает болезнь и тем более не желает обращать на нее внимание.

Лечение на ранних стадиях не хило экономит бюджет.

Изменено пользователем Lawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя просто от усталости "сварилась коробка" и была только одна передача в перед, причем прямая.

Такое бывает когда владелец сильно запускает болезнь и тем более не желает обращать на нее внимание.

Лечение на ранних стадиях не хило экономит бюджет.

Нифига, я на ней еще доехал до сервиса :) и задняя там тоже была, на драйве кажется. Потом её выкинули (((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на пикапе была такая фигня на реверсе ехала вперёд. Образованные люди сказали, что закончилась задняя. Коробка так и валяется никому не нужная, куда её теперь деть?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня на пикапе была такая фигня на реверсе ехала вперёд. Образованные люди сказали, что закончилась задняя. Коробка так и валяется никому не нужная, куда её теперь деть?!

А что за коробка?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...