Перейти к содержанию

Overdrive/Drive не работает...


Recommended Posts

Ты хоть псто сваё для ночала отредактируй, а потом пытайся россуждать о Вечном.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин....

Если у вас приборка без лампочки, то ничего на ней не высветиться....У вас кочерга задает индикацию режима коробки.

Попробуйте поездить на разных режимах. Тогда вы может и определите что к чему у вас там прикручено - линк к коробке или коробка к линку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если разогнать машину до 80-100 км/ч и нажать кнопку, то не почувствовать переход с 4 на 3 передачу будет невозможно.

У вас имеющиеся позиции селектора соответствуют наличию кнопки на торце, а приборка могла быть заменена на вариант как на вашей схеме с механическим выбором D-OD. В любом случае если подсветить ярким фонариком на приборную доску, будут видны все имеющиеся в наборе символы. Если OD off нет, значит приборка менялась. Родная могла сгореть, а поставили то, что нашли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это просто караул! Ребят я понятия не имею никакого из скольких вариации чуши нужно здесь выбирать. Ну нет ни у кого такого линка ну ок или быть может ну совсем заподло дойти до машины? Тогда какой вообще смысл писать... То из чего сделан авто номинал! Наличие кнопки, режима, лампы, и всего остального предусмотрено заводом а не мной. Она сломана - это факт. Ну а раз так трудно показать где там OD off то тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

PRN(D)21 - на AODE, кнопка на торце кочерги будет. При нажатии загорается Overdrive OFF и машина прет до 3-й передачи.

 

PRN(D)D1 - на AOD, кнопка на торце кочерги отсутствует, вместо кнопки выступает положение селектора D. Внимательно, не (D), а именно D. Ничего нигде не загорается, машина прет до 3-й передачи.

 

Может у вас стоит коробка AOD, а кочергу когда-то сломали и поставили то что подвернулось под руку - с кнопкой от AODE - естественно она и не будет работать, т.к. подключать ее некуда.

 

Если у вас горит S в кружочке, это говорит о том, что приборку меняли, ЕМНИП. Если так - могли поставить приборку от машины начала 90-х, когда коробка еще была AOD - естественно, пиктограммы там не будет.

 

Какого года машина? ВИН?

 

Или я пьяный.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

AOD этож гидравлика. Там есть вариант AODW - но я не помню по сверловке сепаратора как точно. Коробок у меня 2 штуки и AODW и AODE... и 2 года назад я из них собирал именно заводской вариант, по бюлетеням не ошибешься. Панель как на видео - PRN(D)21 и кнопка есть. Когда включаешь 2 там и правда тупо 2. Но так и на видео тоже не отображается че должно загореться когда нажимаешь кнопку. По поводу S - нет не горит просто имеется в наличии. Но строки Overdrive Off там тоже нету.

Изменено пользователем LotaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там у всех по-разному.

 Приготовься.

:9:

 

У меня третья скорость не включается после второй сразу четвёртая и ни чего. А вы тут народ взбудоражили кнопочкой.

У Вас  симптомы дохлой и каропки и ошипки  управления каропкой 4т60

 

 Коробок у меня 2 штуки и AODW и AODE... и 2 года назад я из них собирал именно заводской вариант

:9:

 

И кто лодырь, а кто флудер?

иди переделывай всё взад, лодырь-флудер...

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не мне это ЖАЛО определенно не по душе... Б.....ь мало того что ни одного поста в тему так еще и обзывается... еще и гордится тем что уволень. Слых ZZZ помоему ремонт и диагностика акпп это не твое. Не обижайся - я рад что блог популяризируется, но флудом то занимаюсь не я :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

AODW - первый раз слышу. AODE знаю, AOD знаю, 4R70W и т.п. производные. AODW там нет, на рот отвечаю.

Если на цифровой приборке нет пиктограммы Overdrive OFF, значит приборка древняя от AOD машины. Надпись сия была под Check Air Suspension. Значит приборка не родная. Либо приборку оставили, а к ней прикрутили другую машину.

qwWsQJpH8XU.jpg

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо огромное intersign. Вот собственно и все что нужно мне было узреть. Насчет литеры у тебя правильная идея... чуть не дописана AODE-W. Так или иначе тема закрыта, еще раз огромное спасибо и с наступившем Вас.

6493457.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...