Перейти к содержанию

Pontiac Parisienne 1979.


Zmey073

Recommended Posts

 

то почему бы и не порадовать деда, наверняка ведь наблюдает за своим ведром сверху  :7:

 

 

 

оставив старые номера на машине :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как я понял мне добавить нечего! Все все уже рассказали, показали. Дополню, все гараж запчастей теперь у меня. Есть прикольные безделушки из 80-х. А сколько там бабин и касет и грампластинок, проиграватель ГРЮНДИК. Блашинный рынок много потерял. А какие "саббо"  там остались практически не ношеные. Можно нарядится о  ля 1979 :7: Фотки выложит тот кто начал. Без спросу почему то ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как я понял мне добавить нечего! Все все уже рассказали, показали. Дополню, все гараж запчастей теперь у меня. Есть прикольные безделушки из 80-х. А сколько там бабин и касет и грампластинок, проиграватель ГРЮНДИК. Блашинный рынок много потерял. А какие "саббо"  там остались практически не ношеные. Можно нарядится о  ля 1979 :7: Фотки выложит тот кто начал. Без спросу почему то ;)

Ахаха, простите-извините, обидел важного человека, ах как же я мог!!!11

Эта машина, как видишь, давно не является секретом для местной публики, так что никакого открытия не произошло. Никто твои фотки в наряде 70-х годов не выкладывал, и слава богу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто твои фотки в наряде 70-х годов не выкладывал, и слава богу.

самое время выключить грюндигъ и снять сабики

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если незадорого, то гуд. А фоток у меня нормальных нет, сам помнишь как там тесно в гараже. Можешь на почту мне скинуть свои, я выложу.

пришли адрес

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ей ещё поплохело с нашего последнего знакомства. 02-03 году человек хотел 10$ бампер, как смотрю, так и не прикрутил. Хозя был скорее всего военным. Было много историй про ещё обслугу и кучу старых запчастей. Но тогда уже были проблемы с работой мотора и непонятки с АКПП. О чем он не скрывал, но машина позиционировалась как ахрененный эксклюзив. И уже по тем временам апелировалос космическими ценами. Салон там затертый и ему пендык. Сейчас он с плесенью, а это не вывести. Гараж, видать, с тех леттак ни кто и не разобрал. Там и тогда ббыло все навалено. Печальное ведро. Да и с учётом болота в гараже - херосима обеспечена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

самого вкусного нету! где фотки снизу??))

сделаю,ща коробку снимать буду. и будет вам треш и угар :/

 

С этого ракурса Хиросимы не наблюдается. И вроде как даже ничего.

так да! но кусок гнилой рамы уже в багажнике,а бампер сняли не потому что в гараж не влезала,а потому что он скуском рамы напол упал :9:

 

А номера такие можно сохранить? При переоформлении обязательно менять их на новые?

я думаю да! только если с такими же буквами купить ;)

Изменено пользователем Zmey073 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ей ещё поплохело с нашего последнего знакомства. 02-03 году человек хотел 10$ бампер, как смотрю, так и не прикрутил. Хозя был скорее всего военным. Было много историй про ещё обслугу и кучу старых запчастей. Но тогда уже были проблемы с работой мотора и непонятки с АКПП. О чем он не скрывал, но машина позиционировалась как ахрененный эксклюзив. И уже по тем временам апелировалос космическими ценами. Салон там затертый и ему пендык. Сейчас он с плесенью, а это не вывести. Гараж, видать, с тех леттак ни кто и не разобрал. Там и тогда ббыло все навалено. Печальное ведро. Да и с учётом болота в гараже - херосима обеспечена.

Хозяин мотор  новый поставил, и видимо отошел в мир иной. Завелся как часики,а с коробасом проблема

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати,это уже четвертая правильная американская машина с номерами чмо,что мне попадается).

Может в гаевне выдавали из зависти? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет.Вот на днях стал обладателем Понтиак паризьен 79г.в. 5.0  В гараже стоял лет 15, а может и больше. С 88 года в Москве.  Завелся почти сразу. Мотор стоит новый, старый хозяин поменял в 90-х. Вроде радостно, давно хотел ведро. Но стояние в гараже привело к печальным последствиям , сырость и время сделали свое ржавое дело!  Первым делом нужен вакумник и совет по акпп. Передачи влючаются, но есть непонятный стук. Который  то тише то громче. В коробке масло было по мин. Долил не чего не изменилось.

Вы как раз вчера со мной по телефону разговаривали на тему понтиака, ну вот сами увидели машина известная и увы настолько печальная что, реальных вариантов развития событий всего один, я вам его по телефону озвучил, ну и тут его так же уже озвучивали :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы как раз вчера со мной по телефону разговаривали на тему понтиака, ну вот сами увидели машина известная и увы настолько печальная что, реальных вариантов развития событий всего один, я вам его по телефону озвучил, ну и тут его так же уже озвучивали :11:

Согласен, но на ход надо поставить!  Я так думаю! Тем более что все з\п для этого есть! новые! Вакум токо  докупить и коробас починить ;) Вчера даже бублик нашелся! с наружи правда тоже мля. хиросима задела. Но может внутри все ок? как проверить. Отверстие надежно закупорено пробкой и замотано изолентой СИНЕЙ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сделаю,ща коробку снимать буду. и будет вам треш и угар :/

 

так да! но кусок гнилой рамы уже в багажнике,а бампер сняли не потому что в гараж не влезала,а потому что он скуском рамы напол упал :9:

 

я думаю да! только если с такими же буквами купить ;)

 

с буквой Ч ты номер не купишь, так что единственный вариант только оставить их на память, "потеряв" перед постановкой на учет, как это делают все юные собиратели москвичей совкопрома.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...