Перейти к содержанию

Нужно ли Bonneville SSE антикрыло?


Recommended Posts

Ехал по трассе на машине с неочищенной от снега крышей, снег сдуло на стекло, а потом на крышку багажника, там весь сугроб в антикрыло и уперся. Собственно, поэтому и возник у меня вопрос. Есть ли от него какой-нибудь толк или этот грязеснегосборник для понтов?

hqdefault.jpg

08d6599b-bed3-4d1e-be9a-5194f5e657a2.jpg

Изменено пользователем Constrictor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оставь его. Без него хуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть крышка багажника с антикрылом. Если бы мне было лет 25 наверное бы поставил. А в этом возрасте мне кажется, что без антикрыла красивее, солиднее и более законченный дизайн.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх)
Крыло-таки несет функционал. Оно срывает падающий поток с жопы.
Отодвигает этим турбулентность от жопы - дальше.

Жопа в хреновую погоду - чище.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На переднем приводе спойлер нах не нужен.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На переднем приводе спойлер нах не нужен.

Мне кажется он и на заднем накуй не нужен,а вообще пАцанчики алюминевые регулируемые крылья на петрофанов ставят ,тут главное суппорта в ярко желтый цвет покрасить-иначе эффект не тот:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

,тут главное суппорта в ярко желтый цвет покрасить-иначе эффект не тот:)

Ха-ха. Все прекрасно знают, что от желтых суппортов толку мало! А надо в красный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

без спойлера уж очень он убого выглядит сзаду, ужос.  особенно с обычными красными фонариками

 

 

На Бонневилле это особенно актуально.

удивишься от познаний, но например у его клона парк авеню прижимающим спойлером выполнена вся жопа с крышкой багажника. не знали что это не нужно, а поитересоваться забыли

 

Ха-ха. Все прекрасно знают, что от желтых суппортов толку мало! А надо в красный!

цвет не важен, важно добавить поболее пёрламутра из отдельного пузырька, чтоб блестело издали

На переднем приводе спойлер нах не нужен.

а с задним и подавно не поможет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На высокой скорости создаёт дополнительную прижимную силу на задней оси. 

Типа на SE оно не нужно или нищуки пусть ездят без дополнительной прижимной силы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот фонари SSE шные... то дааа... Такие б...

На аэродинамике, к сожалению, не сказываются, но + 15 л.с. дают...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, слышал, что хвост на Боньке действительно работает, но только на скоростях. А разгоняться до этих скоростей у нас особо негде...

Но ИМХО- с ним забавнее смотрится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, слышал, что хвост на Боньке действительно работает, но только на скоростях. А разгоняться до этих скоростей у нас особо негде...

Но ИМХО- с ним забавнее смотрится.

исправный живой ссе едет как тепловоз по рельсам на любой скорости, (обычно ограничение на 190), тормозит и управляется.  те же мопары 300эмы и прочие по сравнению с ним калоши.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...