Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый вечер. А можно более подробные фото отправить на 9656580@inbox.ru? И, интересно, оденутся ли они на http://www.drive2.ru/r/pontiac/939889/ Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер. А можно более подробные фото отправить на 9656580@inbox.ru? И, интересно, оденутся ли они на http://www.drive2.ru/r/pontiac/939889/ Заранее спасибо!

стоковые 225/60R16 абсолютно соразмерны с 245/45R18

какое место сфотографировать? :)

например, вот резина

 

 

s2iSwhhyAok.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоковые 225/60R16 абсолютно соразмерны с 245/45R18

какое место сфотографировать? :)

 

например, вот резина http://cs7064.vk.me/c625427/v625427837/c0ef/s2iSwhhyAok.jpg

По размерам - я знаю))) Интересует фото каждого диска отдельно: снаружи, внутри, обод (наличие сколов и потертостей), что за колеса (год и глубина протектора).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мерина ешку не полезут по дыркам?А так кайфовые.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По размерам - я знаю))) Интересует фото каждого диска отдельно: снаружи, внутри, обод (наличие сколов и потертостей), что за колеса (год и глубина протектора).

 

 

на днях попробую заняться

распаковывать жалко все колеса за просто так

у вас имеется реальный интерес к этим колёсам? вопрос не праздный.

и они не новые.

 

 

На мерина ешку не полезут по дыркам?А так кайфовые.

 

 

никак не полезут :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Интересует фото каждого диска отдельно: снаружи, внутри, обод (наличие сколов и потертостей), что за колеса (год и глубина протектора).

Купи новые и не иби моск 

 

Тут люди уже неделю трисутца, в мечтах о них.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи новые и не иби моск 

 

Тут люди уже неделю трисутца, в мечтах о них.

надо не трястись, а покупать. И не надо говорить мне что делать, тогда не услышите куда вам надо идти!!! Что до фото, так колеса в Мск, а - в СПб, нахуа покупать кота в мешке???Нет - так нет, до лета еще далеко, упею в СПб чего найти или у кого-нибудь другого что-нибудь купит, раз такое дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на вопрос ответите?

меня совершенно не климатит убить день, спину и простыть, чтобы устроить фотосессию и узнать от вас, что "до лета еще далеко, поищу пока что в СПБ"

 

 

Тут люди уже неделю трисутца, в мечтах о них.

 

я их полгода ждал, пока они дешевле тыщи долларов стали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на вопрос ответите?

меня совершенно не климатит убить день, спину и простыть, чтобы устроить фотосессию и узнать от вас, что "до лета еще далеко, поищу пока что в СПБ"

 

 

Ну сами-то подумайте. Не просто же так спросил. Или Вы хотите, чтобы люди просто так, не понятно за что Вам деньги переводили? Были бы Вы в Питере - приехал бы да посмотрел, но кататься в МСк нет никакого желания. "Не климатит убить день" и бла-бла-бла, так и не надо. Повторю: до лета еще далеко и я уверен на 100%, что смогу найти другие варианты, возможно, даже, в СПб. Для меня на Ваших дисках свет клином не сошелся. Я ищу варианты, присматриваю. Понравится - куплю, нет - значит не куплю. Но по трем не самым идеальным фотографиям принимать решение просто глупо. Поэтому и попросил сделать подробные фото. Лень - так и не надо, вон, "трясущихся" много, может кого до Вас донесет и один из этого огромного количества желающих купит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну сами-то подумайте. Не просто же так спросил. Или Вы хотите, чтобы люди просто так, не понятно за что Вам деньги переводили? Были бы Вы в Питере - приехал бы да посмотрел, но кататься в МСк нет никакого желания. "Не климатит убить день" и бла-бла-бла, так и не надо. Повторю: до лета еще далеко и я уверен на 100%, что смогу найти другие варианты, возможно, даже, в СПб. Для меня на Ваших дисках свет клином не сошелся. Я ищу варианты, присматриваю. Понравится - куплю, нет - значит не куплю. Но по трем не самым идеальным фотографиям принимать решение просто глупо. Поэтому и попросил сделать подробные фото. Лень - так и не надо, вон, "трясущихся" много, может кого до Вас донесет и один из этого огромного количества желающих купит.

 

 

я задал нормальный вопрос - оно вам надо?

а просто так или не просто так я должен сделать 48 фотографий - речи не было

меня никто не спрашивал - в каком состоянии диски, колеса, резина - я тупо стал должен 48 фотографий.

 

как то может обратно, на драйв сразу? а то без обкатки срать на фридоме - себе дороже.

подпись потёр - очистился, ога.

 

за "непонятно за что" я тебе теперь их просто не продам.

ищи, присматривай - полгода уже присматриваешь.

 

заходи теперь в техничку - вниманием не обделим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так же просто попросил фото каждого диска и с внешней и внутренней стороны и что за резина. В Вашем объявлении даже нет названия резины, не понятно какого года шины и диски и сразу в штыки...удачи в продаже

Изменено пользователем SSEi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Игоря самые лучшие в России (и не только) колеса и резина.Брал дистанционно неоднократно, доволен как ребенок и катаюсь на них. За эти деньги и одно новое колесо (диск+резина) в таких размерах и брендов не купишь даже в Японии! Цена-ПОДАРОК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

День добрый. Есть реальный интерес. К сожалению не знаю какой там вылет на оригинальных дисках, если они встанут на Торонадо, то заберу. Можно пока в резерв?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

День добрый. Есть реальный интерес. К сожалению не знаю какой там вылет на оригинальных дисках, если они встанут на Торонадо, то заберу. Можно пока в резерв?

 

доброго дня

джиэм платформа не отличается изобретательностью

колеса встанут волшебным образом хорошо

вот данные по вашей машине http://www.tirerack.com/wheels/results.jsp?autoMake=Oldsmobile&autoModel=Toronado&autoYear=1988&autoModClar=

можете приехать, распакуем вмете :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Игоря самые лучшие в России (и не только) колеса и резина.Брал дистанционно неоднократно, доволен как ребенок и катаюсь на них. За эти деньги и одно новое колесо (диск+резина) в таких размерах и брендов не купишь даже в Японии! Цена-ПОДАРОК.

Поддержу,покупали у Игоря диски с резиной,всегда приходило то ,что было озвучено и сфотографировано. Да,и с такими претензиями с ходу в чужой монастырь ломиться где все друг друга уже знают,не вежливо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто многие не понимают,что в первую очередь-это б/у колёса.И как новые на витрине они увы уже никогда не будут выглядеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...