Перейти к содержанию

Двигатель GM 5.7L (350) Дизель. АКПП 200R4


Дедушка

Recommended Posts

Двигатель GM 5.7L (350) Дизель. В наличии два двигателя, один под ремонт, второй не вскрывался, должен быть рабочим. модели по 105 л.с. Начало 80-х годов. Без стартеров и генераторов. ТНВД присутствуют. Цена за штуку. 25000р

Есть рабочий 125 л.с. стоял на Олдсе 84 года, но более ранняя модель. Всё навесное присутствует, включая оригинальный стартер.

50000р. Точная комплектация по тел 903976171семь.

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Есть ребилд-генератор на такой мотор) Любителям аутентичных кадилаков просто прекрасное предложение! Они частенько с такими дизелями шли. Да и капризы их втыкали в 80-х

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Остался только комплектный 125 лс (форсунки прижимаются скобой к ГБЦ) от Дельты 88.  

105 лс  разобраны по деталям (Форсунки на прямую вкручены в ГБЦ) 105 лс. ГБЦ нет, остальные детали присутствуют.

Куча ТНВД, шатунов, поршней, коленвал и .тд. куча болтов.

200R4 нет, есть родная АКПП от дизеля 125 лс. ТН350 или ТН375.  Есть эл. проводка на Дельту 88, дизель и бензин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня Севилль 1981 года. Дизеель 5.7 в хорошем состоянии мотор. Но, одна не хорошая мадама сперла адаптер ТНВД насоса.

И вот я грущу по американским разборкам ГУГлю. Может завалялась у вас деталь такая за ДЕНЬГИ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня Севилль 1981 года. Дизеель 5.7 в хорошем состоянии мотор. Но, одна не хорошая мадама сперла адаптер ТНВД насоса.

И вот я грущу по американским разборкам ГУГлю. Может завалялась у вас деталь такая за ДЕНЬГИ?

Завалялась аж две, дюралевый переходник? Мадам разбирается в моторах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Завалялась аж две, дюралевый переходник? Мадам разбирается в моторах?

беру!!!! Куда бежать и куда и сколько?:-):-):-):-):-)

Барышня удалая оказалась:-):-)

Да дюралевый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

беру!!!! Куда бежать и куда и сколько?:-):-):-):-):-)

Барышня удалая оказалась:-):-)

Да дюралевый

Деловыми могу отправить.  2000 р.  Боты крепления положить?  5469 0100 1461 3782 Андрей Владимирович сбербанк. тел в подписи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Деловыми могу отправить.  2000 р.  Боты крепления положить?  5469 0100 1461 3782 Андрей Владимирович сбербанк. тел в подписи.

Все понял переведу в течении двух часов, болты положить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все понял переведу в течении двух часов, болты положить)

Помни что на моторе вся резьба дюймовая, гаички из дедушкиного сундука не подойдут.

И кому отправлять напиши, тел.

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...