Перейти к содержанию

Меркурий Кугуар`78


Andante

Recommended Posts

Так нахер вообще такой пассажир на любых мероприятиях? Синька - не причина для быкования и такого поведения, позорит ваш же Клуб в глазах других. Меру знают конечно не все, но.

Ну видимо, при регистрации на мероприятие этого не знали. У него же на лбу не написано
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну видимо, при регистрации на мероприятие этого не знали. У него же на лбу не написано

Я так понял, что его все знают))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш (ТС), - там на одном фото, вы все трое сидите в салоне этакие бородатые. У меня жена случайно увидела, говорит, - "Во!  :11: Прям дядьки из американского вестерна! ЗдОрово!")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш (ТС), - там на одном фото, вы все трое сидите в салоне этакие бородатые. У меня жена случайно увидела, говорит, - "Во!  :11: Прям дядьки из американского вестерна! ЗдОрово!")

Нет, они салофиты :15:  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завесьте тут фото этого кочующего воина?  :5:  столько текста ему посвящено - без картинки плохо воспринимается  :15:

 

Я его специально не фотографировал, а деанонимизировать, несмотря на то, что после этой истории общение как-то не задалось, не буду.

 

Это Агап чтоли так начудил? Хотя с другой стороны он может смело вопрошать у окружающих "Вилкой в глаз или?!"

 

 

 

Я знаю. После той ахинеи, что он пытался Куркину предьявить и сглатывания он для меня именно так и ассоциируется 

 

Мне кажется, я что-то пропустил? О_о

 

вспоминается случай на одной из сходок с голеньким персонажем в маске коня.

 

Э-э?)

 

Нет, они салофиты :15:  :)

 

На приличном форуме попрошу не выражаться! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э-э?)

Ой, это очень веселая история была. Сам не присутствовал, видал только фотоотчеты. На одной из выставок в Калуге (естественно, вечером) кто-то разделся до гола и надел такую маску коня. Вот такую:

 

992_1.jpg

 

Ну и стал голым бегать, эпатировать народ. Что самое странное, чел так и остался инкогнито. В смысле все потом друг у друга спрашивали: а кто это был?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Я знаю. После той ахинеи, что он пытался Куркину предьявить и сглатывания он для меня именно так и ассоциируется

А я уж и забыл про то, на драйве)) Живешь воспоминаниями??))) 

Я говорил, что цена кугуру на тот момент- сотка максимум. А ты визжал, что за 50 тысяч и волгу газ 24 не купишь) так кто нес ахинею??))

И да, Андрей в твоем словестном поносе не учавствовал, и мы с ним, думаю, сами разберемся

Гуляй, короче

Мне кажется, я что-то пропустил? О_о

не, это на драйве было, в то время, когда все получилось с фантиками. Точнее спроси у товарищщща, у него все запротоколировано, по ходу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой, это очень веселая история была. Сам не присутствовал, видал только фотоотчеты. На одной из выставок в Калуге (естественно, вечером) кто-то разделся до гола и надел такую маску коня. Вот такую:

 

992_1.jpg

 

Ну и стал голым бегать, эпатировать народ. Что самое странное, чел так и остался инкогнито. В смысле все потом друг у друга спрашивали: а кто это был?

 

А вот была бы у фридомкарс традиция собираться в бане, инкогнито бы персонаж не остался! =)

 

А я уж и забыл про то, на драйве)) Живешь воспоминаниями??))) 

Я говорил, что цена кугуру на тот момент- сотка максимум. А ты визжал, что за 50 тысяч и волгу газ 24 не купишь) так кто нес ахинею??))

И да, Андрей в твоем словестном поносе не учавствовал, и мы с ним, думаю, сами разберемся

не, это на драйве было, в то время, когда все получилось с фантиками. Точнее спроси у товарищщща, у него все запротоколировано, по ходу)

 

Ну вы времена-то вспомнили :) Разве может "комплектная машина с кристально чистыми документами в состоянии на 4 с минусом" продаваться всего лишь за сотку? Меркурий - самое выгодное моё капиталовложение в жизни! Даже три мильёна для него цена плёвая. А теперь, когда он с мотором, да на ходу, мне вообще страшно подумать, сколько он стоит. Вы думаете, я его не продаю, потому что люблю? Просто ни у кого денег столько нет :15: ЦКХН!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой, это очень веселая история была. Сам не присутствовал, видал только фотоотчеты. На одной из выставок в Калуге (естественно, вечером) кто-то разделся до гола и надел такую маску коня. Вот такую:

 

992_1.jpg

 

Ну и стал голым бегать, эпатировать народ. Что самое странное, чел так и остался инкогнито. В смысле все потом друг у друга спрашивали: а кто это был?

 

ну как это, инкогнито? сам тоже не присутствовал, но чувака этого звать на форуме как-то типа "vladimir-f", ездил тогда на голубой краун виктории.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдельная специальная номинация - это, по-моему, в разы круче победы в любой номинации, и во всех них вместе взятых сразу:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как это, инкогнито? сам тоже не присутствовал, но чувака этого звать на форуме как-то типа "vladimir-f", ездил тогда на голубой краун виктории.

Саш, на серебристой вроде
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стиль и слог безупречны, как всегда. Прочитал с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжения!  :7:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как это, инкогнито? сам тоже не присутствовал, но чувака этого звать на форуме как-то типа "vladimir-f", ездил тогда на голубой краун виктории.

Ну во, теперь Буду знать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жесть конечно про Серёжу. Никогда не понимал зачем бухать и вообще пить на подобных мероприятиях.

Организаторы давно бы могли запретить употребление спиртного во время проведения мероприятия и замеченых хоть раз в пьяном состоянии больше никогда не пускать. Но почемуто они этого не делают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жесть конечно про Серёжу. Никогда не понимал зачем бухать и вообще пить на подобных мероприятиях.

Организаторы давно бы могли запретить употребление спиртного во время проведения мероприятия и замеченых хоть раз в пьяном состоянии больше никогда не пускать. Но почемуто они этого не делают.

Пить можно по разному,кто то цивильно пьет приличный вискарик и всем улыбается и держит беседу.А кто то пьет дешевую водку и барагозит.

Запрещать - не вариант,не детский утренник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пить можно по разному,кто то цивильно пьет приличный вискарик и всем улыбается и держит беседу.А кто то пьет дешевую водку и барагозит.

Запрещать - не вариант,не детский утренник.

 

Проще запретить, чем гадать кто умеет пить, а кто нет.

Вроде как спиртное не является жизненно необходимым продуктом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто ужесточить правила тем,кто ведет не подобающе.Запрещать можно что угодно,может кто и по трезвой - буйный.

не вариант.

Просто - объявить "РетроМинск" ЗОЖ безалкогольным мероприятием и потерять часть спонсоров и всех участников :)

Сложно - ввести страховой депозит для всех с удвоением|утроением для неблагонадежных экипажей. Не буянил| мало|плохо буянил = получил депозит или часть обратно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жесть конечно про Серёжу. Никогда не понимал зачем бухать и вообще пить на подобных мероприятиях.

Организаторы давно бы могли запретить употребление спиртного во время проведения мероприятия и замеченых хоть раз в пьяном состоянии больше никогда не пускать. Но почемуто они этого не делают.

Как бэ во время проведения оно и не приветствуется. Инцидент произошел во время банкета. А тут уж извините,как без этого самого  :5:

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не очень понял, зачем отмазали Сережу от милиции. Пусть бы посидел, да подумал бы.

Тогда, Сережа не оплатил бы ущерб на следующий день

да и гостиничный бизнес велит решать такие эксцессы полюбовно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Vitko unlocked this topic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...