Перейти к содержанию

Galaxie LTD '68


Panz

Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Классный, даже диски к лицу.

Так и подмывает спросить "а как ты собираешься ездить на КЦ?"  :2:

 

Он на хорошем ходу или "делать и делать?" С виду-то живее всех живых.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С документами все в порядке :)

Похоже, что на хорошем. 

Ну ваапще красота в таком случае.

Годная сделка вышла  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С ценой пока не определился, спереди 18 сзади 20. Такой комплект находил на ибее за 800 что ли.

за $ продавать будешь?

по сегоднешнему курсу 52 800 рубэнов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все фапали, а я купил

de5c3cc384bd.jpg

Тормоза какие ставить? Вилвуд? А то там спереди барабан...

сток родные дисковые нехочеш ставить? и есть ли разница по мимо цены , сток одно поршневои от однопоршневой тюнячего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Не очень. На примере кадиллаков убедился что для старых машин, лучше чем родные колпаки из нержавейки на весь диск, ничего нету.  Красиво и практично.  Литье и спицы, петуш это все.  Хотя, по сравнению с тем,что было, лучше в разы.

Изменено пользователем Karamba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне нравится, сильно лучше и правильнее, чем было. хоть и предыдущий вариант считаю довольно неплохим для неоригинала, если бы не изолента - она конечно не смотрится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше,чем было.

Однако 15" и колпаки красивые были бы еще лучше.

 

Не очень. На примере кадиллаков убедился что для старых машин, лучше чем родные колпаки из нержавейки на весь диск, ничего нету. Красиво и практично. Литье и спицы, петуш это все. Хотя, по сравнению с тем,что было, лучше в разы.

Кстати,Ром,это не просто литье,а самый что ни на есть натуральный американский ансен спринт,который ставился на много легендарных Фордов в те годы.у модератора,поди,купленный)) Изменено пользователем Ashley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

те что стояли были лучше,эти маловато смотрятся в арках,сними машины с подпорок-сразу увидиш,

да и 14е шины кране не ходовые,и тормоза опять же нормальные не поставить

Изменено пользователем Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дабы не расстраиваться, нужно изоленту на шерифа намотать...  )))

Не, у мну имадж, тру реплика, на это я пойтить не могу. Вот куплю масл, вот тогдаа...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Общественность негодуэ, пчм такие маленькие дицки :3:  :3:  :3:  :3:  У Аслана на приоре 16 стоят, а тут форт и 14-е

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски от мака самые что ни на есть  трушные :7: , стартер сразу редукторный поставь от более свежих авто-уйдёт головняк навсегда , хедеры эти в помойку  , у меня такие же стояли -два сезона и сквозные дыры прогорели 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

От блин не поверишь, я только осознал что они от 2V голов и на моих стоять не могут. И прокладки как назло пришли от 2V тоже...

завесь на мустклубе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...