Перейти к содержанию

Dodge Ram 2500 '99 Cummins TD/6-speed MT/4x4 "Бычок"


Cowboy V8

Recommended Posts

  • Replies 722
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Напомним, что в предыдущих выпусках программы Макс уже дважды пытался избавиться от влияния Ангелов посредством Субурбана и не только..."

 

А если серьёзно, то  :11:  :7:  :7:  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот Каприску, похоже, придется продать, пока он действительно не сгнил : (

 

Дружно поздравим Тридевятого Макса с покупкой Каприса : )

 

Ровно 1 час. ИМХО, это самая быстрая продажа машины на Фридоме : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антох, от души поздравляю с покупкой крутейшего трака!!!  

 

Кстати, это он в стандарте такой высокий? без всяких лифтов?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс, тебе - на любых условиях. Не хочу, чтобы он повторил судьбу белого.

 

А что с белым, он вроде жив здоров и никто его не пилит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подвеска тоже стоковая. Пожалуй, было бы удобнее, если б он был чуть пониже : )

 

Белый Каприс сначала попал к Альку1861, потом, если не ошибаюсь, к Эйху, и уже оттуда он попал в Юре ака Blackgod. Юра использовал Каприса в качестве донора для своего проекта, но летом прошлого года разбился на мотоцикле.

 

Что касается Аспена, томогу сказать, что с продажей Каприса его шансы заметно возросли : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, а у тебя в подписи есть Buick Super 49. Эт тоже проект или так, для красоты написано? :5:

Это декларация о намерениях : ) Под эту машину готова рама, привезена со штатов недостающая кузовня и припасена кучка нужных железяк. Но пока все упирается в отсутствие свободного рабочего места, где все это можно было бы по дню в неделю потихоньку собирать. 

 

Поздравляю!

Так в итоге узы брака узаконены?

Формальности в МРЭО должны были стать последней частью повествования, после чего можно было бы освежать тему текущими ремонтами и прочими радостями. Однако, в среду, когда продавец пригнал Бычка с Серпухова, встать на учет не удалось, т.к. к часу дня талонов электронной очереди уже не было. Пришлось ограничиться оформлением договора купли-продажи и страховки. А в четверг поездка обломалась из-за лопнувшего тормозного шланга. Т.ч. придется дождаться нового шланга и кое-каких железяк первой необходимости и только после этого поеду узаконивать отношения, благо, прежний хозяин для этого уже не понадобится. Есть там, правда, пара подводных камней: еще в Мурманске было утеряно свидетельство о регистрации, Юра купил машину без него, на себя в Серпухове не оформил,  и так и ездил на Мурманских номерах, без свидетельства, имея на руках лишь договор купли-продажи и ПТС с подписями. Но инспектор-консультант в местном МРЭО заверил, что это не проблема, и при наличии старого договора купли-продажи, нового - между Юрой и мною, ну и, разумеется, ПТС с новыми отметками я без проблем поставлю машину на себя и получу новое свидетельство о регистрации. Надеюсь, что он не обманул : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприса готов взять в ипотеку лет на 15 ;)

ну не проподать же добру :))) а то попадет в руки к каким нибуть умельцам, возмут и распилят, щас это в тренде. :)

Не то слово ! В полном тренде! В неделю одна объява всплывает точно! Вместо того чтобы поднимать и восстанавливать, фридом (точнее отдельные его индивиды) начал пилить и уничтожать овыжившие авто. больше всех достается каприсам. Но это отдельная тема для разговора. Сорри за офф.

 

 

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в свое время столько автобусов попилил с гнилыми боковинами, а теперь вижу, что народ ездит на куда более гнилушных бусах

повыбрасывал конверсионных окон узких как нужны автору штук 12, крыш пластиковых пару штук, а сейчас думаю, что пригодились бы народу, прям жалко

 

вот думаю в рай американских машин меня не пустят походу)

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, Сань!

 

вот думаю в рай американских машин меня не пустят походу)

Пока не поздно, замаливай грехи - чини автобусы! Я вот в свое время взял грех на душу и попилил Шпалу мертвую, хоть и не по своей инициативе... но компенсировал это дело Степиным Каприсом : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я кстати знаю, откуда сзади на кузове шрамы у доджа, он продавил обочину и жопой упал на бетонный блок и висел беспомощно на старой ярославке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон! Однозначно поздравляю! Ждите в гости

 

http://cs620531.vk.me/v620531003/e4ac/9isK0qVNdbo.jpg

Изменено пользователем DeViLDoLL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинка из серии "Йоу, нигга! Погреемся у бочки"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинка из серии "Йоу, нигга! Погреемся у бочки"

 

 

Забавный нигер укутанный флагом конфедерации )))))

Ну да, импровизированный мангальчик)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...