Перейти к содержанию

Калифорнийский клуб владельцев вэнов Vandoleros


Марк

Recommended Posts

Недавно лазил по интернету и наткнулся на очень атмосферное видео о небольшом, но очень крутом лубе владельцев олдскульных вэнов.

Название у него очень даже характерное - Vandoleros)

 

Я думаю большенство учстников форума смогут понять несколько слов на английском из видео, так что смотрите, равнодушными не останитесь:

 

http://totalled.ru/kalifornijskie-bandity-na-venax-vandaleros.html

 

Vandoleros-Main-slider.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня вобщем сильно вдохновили. Я уверен, что на наших просторах тоже можно снять что-нибудь такое атмосферное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и банда есть, http://usavans.ru/forum/?sid=0099347ca1b6650f96aa5645d0b6d421 подключайся!

 

И автобус тоже http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2641&start=1680 покупай!

post-724-0-40206800-1417492089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как верующий человек,глубоко верующему человеку,отвечу,тех которые похожи,видел....

Что сказать? на банду не тянут ;)

Заводила "BEN" в ролике говорит It"s exspensive to be cool man...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только что-то как-то не похоже ни фига )))

 

«я, когда стал буддой начал видеть во всех будду, а когда был говном, во всех только говно и видел»

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни ! Возможно кто-то учуял кромолу и заговор в моих постах в этой ветке? Так речь не о том о чем вы подумали.

 

Андрюшашеви, вам традиционно http://m.youtube.com/watch?v=SRUsV5PVZgE плюс полониевые ванны.))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх... как посмотришь на этих коротышей, так хочется ввязаться в очередную авантюру....

Сань! Только один продали, другой по ссылке, в японии, но стартовая сразу 130000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы там фордоводов не любите, поэтому приходится устраивать свой бусоклуп, с блекджеком и шлюхами,эээ тоесть реднеколежку с аодами эконолайнами!

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сань! Только один продали, другой по ссылке, в японии, но стартовая сразу 130000

И доков таких в России нема...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы там фордоводов не любите, поэтому приходится устраивать свой бусоклуп, с блекджеком и шлюхами,эээ тоесть реднеколежку с аодами эконолайнами!

Кто тебе такое сказал? Назови!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как верующий человек,глубоко верующему человеку,отвечу,тех которые похожи,видел....

Что сказать? на банду не тянут ;)

Заводила "BEN" в ролике говорит It"s exspensive to be cool man...

Хаха да есть такое  :9: 

Бэн говорит "Крутым быть стоит дорого"  :11: И это так. К лету и я вам что-нить крутое покажу, надеюсь  :7:

пс. если что, против усаванс ничего не имею, питерских усавансов вообще многих знаю лично и уважаю, например Геннадия (Золотой человек), но не считаю эту тему своей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хаха да есть такое  :9: 

Бэн говорит "Крутым быть стоит дорого"  :11: И это так. К лету и я вам что-нить крутое покажу, надеюсь  :7:

пс. если что, против усаванс ничего не имею, питерских усавансов вообще многих знаю лично и уважаю, например Геннадия (Золотой человек), но не считаю эту тему своей.

 

Дай бог! Лично я только за! За то чтобы как можно больше было разных и интересных автобусов!

Мы все всегда ждем, к сезону новых людей и их интересные машины!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с аукциона покупать он будет стоить как квартира в коврове))))  и плюс что там с доками? я так понял их как запы ввозят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...