Перейти к содержанию

Куплю моторчик печки на Bonneville/Park Avenue и т.д. в МСК


icedragon

Recommended Posts

Сабж, ищется моторчик печки с крыльчаткой на боньку 92-99 года, новый или в хорошем состоянии, а то у моего КПД явно понизился от старости.

Предложения сюда или в л.с., за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С чего идея понижения КПД? Если дуить слабо- пылесос тебе в помошь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трение слишком сильное в моторчике - видимо поизносился, это заметно по нагреву контактов предохранителя. Прошлый хозяин в свое время на это забил и в результате оплавилось гнездо этого самого предохранителя (еще у него) - буду делать альтернативную обводку с новым гнездом под новый предохранитель, заодно хочу и первоначальную проблему убрать.



Это, конечно, с тем же успехом может быть просто плохой контакт на том же моторчике или в любом месте этого контура, но это выяснится в процессе ;)

Разбирать без замены моторчика как-то не хочется, разве что прочистить полностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если нужно- могу дать во временное пользование, (работает, но визжит) до выяснения проблемы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. он просто при работе свистит? А мы кстати еще по какому-то поводу хотели пересечься, надо глянуть в архивах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все верно. По этой причине и поменян. Да, что-то припоминаю. Ты в движок слазить хотел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проблема там простая, шпиндель вращается во втулках, которые изнашиваются, короче он неремонтопригоден. б/у лучше не брать, может хватить ненадолго

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть хороший моторчик с крыльчаткой. 2 т.р. вышлю транспортной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все верно. По этой причине и поменян. Да, что-то припоминаю. Ты в движок слазить хотел...

 

Ага, мне надо прокладку поддона поменять - чутка капает, надоело каждое утро под машиной несколько капель масла оставлять, неправильно это.

Да и за 22 года ее 100% никто не менял.

 

Massimo, а можно фотку в л.с. или сюда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть НОВЫЙ. Дорого!

тел.8-916-707-4615

 

Это сколько? Можно в л.с.

 

 

1000р

 

Завтра позвоню, может еще найду что-нибудь у вас все-таки :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...