Перейти к содержанию

ДВС ЛТК 1992г.в.


Subber

Recommended Posts

Продаю двигатель для Линкольна Таун Кара, 4,6l в разобранном виде.

Разбирал для дефектовки. Линкольн благополучно ездит на новом моторе, а этот остался. Из-за сломанного рокера на правой головке загнуло впускной клапан, направляющая клапана не пострадала, износа цилиндров блока нет, блок в идеале, поршня с новыми кольцами, коленвал проточен на 0,25мм. есть впускной коллектор с форсунками, топливной рейкой и всеми датчиками.

Цена 15 000р. 

Могу собрать все и сделать, тогда цена будет 35 000р. 

Есть возможность обменять этот мотор на целый мотор от Chrysler LHS I 1995г.в. или на новые запчасти от Cadillac Fleetwood 1994г.в. 

Фото чуть позже

т. 8924-453-97-83

Изменено пользователем Subber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мешает Кадиллаку в гараж попасть, цену снижаю на 3 дня до 20 000р. Если никто не купит - головки на металлолом, а из блока наверное сделаю стол

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер. с радостью заберу ваш блок только вот долеко . отправить сможете ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер. с радостью заберу ваш блок только вот долеко . отправить сможете ?

Да, смогу, а головки, впуск, нужны? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 я бы целиком забрал двигатель . в собранном виде . единственный вопрос у меня линк 97 он подойдет на него ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 я бы целиком забрал двигатель . в собранном виде . единственный вопрос у меня линк 97 он подойдет на него ?

Подойдет, необходимо только будет поменять впускной коллектор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да реально Улан-Удэ, отправлять можно любой транспортной компанией, пока весь мотор забронирован до понедельника

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бронератор сольётся, то какая цена будет на головы и паука? Мне для экспериментов надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель снова в продаже?

 

Мне он интересен как есть, разобранный, но комплектный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель снова в продаже?

 

Мне он интересен как есть, разобранный, но комплектный.

Да, в продаже, есть все до последнего болтика, кроме навесного, впускной коллектор с форсунками и всеми датчиками тоже в комплекте и выпускные коллекторы с целыми лямбдами, вообщем все, чтобы его собрать, кроме прокладок под головки  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...