Перейти к содержанию

1975 Mercury Grand Marquis


Ashley

Recommended Posts

справедливая критика будет учтена, а виновные расстреляны.

 

если серьезно, то оффис в Москве--независимая от меня контора. То есть фактически один из моих заказчиков.

я их всегда прошу повнимательнее к клиентам быть, но они меня не всегда слушают....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

справедливая критика будет учтена, а виновные расстреляны.

 

если серьезно, то оффис в Москве--независимая от меня контора. То есть фактически один из моих заказчиков.

я их всегда прошу повнимательнее к клиентам быть, но они меня не всегда слушают....

А жаль что не слушают........а критику поддерживаю! Партекс - молодцы, Вемас - безобразие! Цены за доставку по РФ как из америки, неужели Вемас не могут один раз в неделю отправлять в транспортные компании сами, зачем заказывать на каждого клиента машину из транспортной компании, ведь стоимость забора груза в Мск очень дорога!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А жаль что не слушают........а критику поддерживаю! Партекс - молодцы, Вемас - безобразие! Цены за доставку по РФ как из америки, неужели Вемас не могут один раз в неделю отправлять в транспортные компании сами, зачем заказывать на каждого клиента машину из транспортной компании, ведь стоимость забора груза в Мск очень дорога!

+5.0. 

Жутко раздражает!

Доставка до Иркутска дешевле чем катания груза по Москве :angry2: 

Аммиак копил груз, потом ночью всю кучу вёз в ТК. И ценник для получателя за доставку был гуманный

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аммиак копил груз, потом ночью всю кучу вёз в ТК. И ценник для получателя за доставку был гуманный

Армен и сейчас жив-здоров. И так же рад возить запчасти соклубникам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же здорово возиться с любимой машиной...

Что в планах сделать?

Доварить рамку заднего стекла и вклеить стекло.поучавствовать в этом сезоне в выездах клубных(если,конечно,Романыч мне разрешит)

По техничке вмешательств уже вроде машина не требует,тч обслуживать можно в рамках замены расходников.

Потом частично покрасить(крылья,дверь,капот)

Диски еще литые хочу приобрести.Если соклубник с юга про меня не забудет-то приобрету)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробовал еще года три назад на кв своей бывшей.Увидел-понравилось-купил)

Несколько месяцев проездил-не мое,снял и продал) тс вайр виллз назывались.

Я позже фото найду того,чего хочу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увидел тему только щас и чуть слюной своей не захлебнулся

 Рома - мои поздравления тебе  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну Да, оригинал ведь...

На нашем иркутском тандере такие же стоят

 

Знаю)

Они еще на 4 марки ставились нередко,короче на все Форды большие в те годы.

Упустил комплект один в Канаде продававшийся минувшим летом.щас есть договоренность с соклубником из Ростова,жду пока машина с сабжевыми колесами приедет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая красота! =)

Тебе,кстати,могу комплект симпатичных колпаков уступить по адекватному прайсу(фото есть на пред стр,где конт и мерк,колпак на мерке))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе,кстати,могу комплект симпатичных колпаков уступить по адекватному прайсу(фото есть на пред стр,где конт и мерк,колпак на мерке))

 

Они весьма кошерные, и я в будущем надеюсь воспользоваться твоим предлоежнием, но пока надо сосредоточить внимание и траты на техничке =) Не то он будет стоять с красивыми колпаками в гараже - и никто их, кроме меня, не увидит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они весьма кошерные, и я в будущем надеюсь воспользоваться твоим предлоежнием, но пока надо сосредоточить внимание и траты на техничке =) Не то он будет стоять с красивыми колпаками в гараже - и никто их, кроме меня, не увидит!

Не совсем верное решение. Обязательно надо сочетать техничку и рюшечки. 

Ну вот сделал ты подвеску, например. Но ведь ее не видно! А колпаки - наводят красоту и дают надежду на светлое будущее. Приходишь ты в гараж, а мерк тебя встречает блеском. Разве оно не в радость? Конечно в радость. И сразу силы появляются что-то делать с машиной. И вроде все кажется не так уныло и запущено. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не совсем верное решение. Обязательно надо сочетать техничку и рюшечки. 

Ну вот сделал ты подвеску, например. Но ведь ее не видно! А колпаки - наводят красоту и дают надежду на светлое будущее. Приходишь ты в гараж, а мерк тебя встречает блеском. Разве оно не в радость? Конечно в радость. И сразу силы появляются что-то делать с машиной. И вроде все кажется не так уныло и запущено. 

 

Согласен с этим психологическим моментом, но на фоне отваливающегося кусками винилтопа и оскалившейся пасти вместо бампера, новые колпаки меня будут наоборот, угнетать =) Надо хотя бы самые заметные и критичные косяки устранить по внешке, прежде чем добавлять изюминки. Так-то я и эмблемку на капот вожделею, и замок в багажник... 

 

Но это лучше в моей темке обсуждать, тут территория другого Меркурия - Меркурия, который достоин быть образцом для подражания отдельно взятым Кугуарам (=

 

а вот бампер этого Маркиза, предыдущий ,я бы попробовал на Кугуар поставить.

Изменено пользователем Andante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

6564a71135c5.jpg

049e260dd68b.jpg
d45308229696.jpg
3bcdf5adb30f.jpg
Вот такие хочу.гораздо больше всяких спиц и турбин к этой машине годятся)

 

 Вот купе  - МЕЧТА !, Песня!!!

 А вот седан же не по мне

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен с этим психологическим моментом, но на фоне отваливающегося кусками винилтопа и оскалившейся пасти вместо бампера, новые колпаки меня будут наоборот, угнетать =) 

Так ведь и винил-топ и бампер - это все те же элементы внешнего оформления. Наравне с колпаками...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ведь и винил-топ и бампер - это все те же элементы внешнего оформления. Наравне с колпаками...

Эх Витя.... Не на равне. Колпаки одеть - 4 минуты. Бампер поставить - от получаса. Винил топ ~ 3-5 дней, если крышу варить не придется. А еще вспомнить сколько времени потратить на зарабатывание $ что бы все это купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх Витя.... Не на равне. Колпаки одеть - 4 минуты. Бампер поставить - от получаса. Винил топ ~ 3-5 дней, если крышу варить не придется. А еще вспомнить сколько времени потратить на зарабатывание $ что бы все это купить.

 

Аналогичного мнения. Плюс, колпаки к себе меньше внимания привлекают, чем отсутствующий бампер)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они весьма кошерные, и я в будущем надеюсь воспользоваться твоим предлоежнием, но пока надо сосредоточить внимание и траты на техничке =) Не то он будет стоять с красивыми колпаками в гараже - и никто их, кроме меня, не увидит!

 

А вот когда их захочется - их, по закону подлости, или не будет, или не то, или... А ведь это достаточно важный элемент в машине (я без шуток). Колеса - очень меняют вид машины. Ну вы знаете...:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...