Перейти к содержанию

Продам почти новые гидравлические ПРЕСС и КРАН (гусь)


MONTERO

Recommended Posts

Про порядочность получается можно было тогда и не говорить, если так уж получается, да и про тех ,кто по тихому в личку кидает 5 тр может и 6-7 предложат тогда!!!!Я дал столько ,сколько увидел на данный момент!!!

Если договорился с продавцом о покупке, то покупай.  Я всего лишь предложил продавцу вариант быстрой покупки и чуть дороже на тот случай если за прессом будут долго ехать или иметь мозг откладывая покупку на потом.

Готов подождать в порядке очереди. Тем более после тебя и предо мной есть еще желающий приобрести этот пресс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни Домкрат 30 т стоит 4 тыши, остальное варится, т.к честно говоря то что на фото выглядит как то хлипковато.

при условии, что есть халявный двутавр - супер решение. Если двутавр покупать, то выйдет ой, как дороже...

Так что там с очередью? Деньги жгут карман

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при условии, что есть халявный двутавр - супер решение. Если двутавр покупать, то выйдет ой, как дороже...Так что там с очередью? Деньги жгут карман

Ну как бы в личке мне написали, что из-за внесенного раздора готовы уступить тебе очередь (видимо по понятиям чести) поэтому если ты за 5 т.р. готов его забирать, приезжай вечером завтра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как бы в личке мне написали, что из-за внесенного раздора готовы уступить тебе очередь (видимо по понятиям чести) поэтому если ты за 5 т.р. готов его забирать, приезжай вечером завтра

А чего на звонки не отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего на звонки не отвечаешь?

Не могу дозвониться до соседа, в гараже которого стоит насос, как свяжусь, сразу отпишу и жду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...