Перейти к содержанию

к электрикам гранд маркиз '76 зажигание выносит мозг


Recommended Posts

Собственно исчезла искра. Быламнайдена причина- разбило шпонку в трамблере и гребенкой повредило датчик холла. Холла заменил, гребенку- шпонку восстановил. Искра есть на всех горшках. Но не заводится. Даже вспышек нет, не чихает. Мысли: могло ли "недопробить" катушку, тоесть в атмосфере искра есть, а в котлах под давлением- нет? Или. Может я сошел с ума и неправильно развесил вв провода по котлам ( малорвероятно, но темнеменее)- правильную кортинку "порядок работы и нумерация котлов v8 форд" кто подбросит? Вмт проверял и по метке и по бегунку и отверткой в котел. Короче мистика. Ай нид хэлп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хэллоу! У меня сервис мануал не под рукой, если терпит-на выходных скину порядок. Ну или весь мануал)))

Если на тусу собираешься-закину тебе диск.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хэллоу! У меня сервис мануал не под рукой, если терпит-на выходных скину порядок. Ну или весь мануал)))

Если на тусу собираешься-закину тебе диск.

я какраз таки хотел на тусу на Маркизе прикатить))) с тобой количеством дверей помериться :angry2:    :7:  :7:

да вот не судьба видно((((9 кобенится Маркизка(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно! с этого начинал. 

А как Вы отличили ВМТ (1 цил) конца фазы сжатия от конца фазы выпуска?

наблюдать метку КВ для этого недостаточно!

и у Вас не датчик  холла а индуктивный датчик .

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

господа, авто победил)) "дело было не в бабине".... а как это не странно, в НОВЫХ ACDELCO свечах, заказанных с рокавты.. по фэншую и каталогу) парадокс в том, что в "атмосфере" они искрили вполне здраво, а вот в котлах под давлением - увы и ах... наковырял с донорского континенталя умученные поросшие мхом моторкрафт и... о чудо, оно завелось. вот так вот тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...