Перейти к содержанию

Мануал по ремонту Chrysler LeBaron Landau 1990


СДС

Recommended Posts

Куплю руководство по ремонту Chrysler LeBaron Landau 1990 3.0L.В интернете не нашел электронной версии!Может завалялась у кого?chrysler_lebaron_1990_pictures_1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ланды-ландо!

Надо покупать вот такой праздничный набор из трех книг: 

http://www.ebay.com/itm/1990-Chrysler-Shop-Manual-LeBaron-Imperial-New-Yorker-Plymouth-Acclaim-Sundance-/161131086825?pt=Motors_Manuals_Literature&hash=item25842943e9&vxp=mtr

 

ВСе остальное (чилтон, хайнс и т.д.) - выброшенные деньги. 

Если цена оригинальных мурзилок совсем не устраивает - надо идти на autozone.com и получать там бесплатные электронные мануалы в объеме хайнса/чилтона

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу, у меня на 78 хруслер был подобный 2 или 3 томник -хорошая штука, в полном понимании мурзилка, мега подробные и понятные картинки, схемы и таблицы.Найти можно все, что нужно.

Сейчас на один ГМ авто есть уже 3 или 4 разных толстенных талмута и то инфа ограничена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привези ему лучче тот трехтомник за разумные деньги. Он весит как чугунный мост, я думаю там одна доставка не меньше 100 долларов обойдется. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...