Перейти к содержанию

Самые уродливые машины мира


Recommended Posts

Еб...итесь господа ГМоводы со своими мертвыми Нордстарами, и не мешайте Фордоводам радовацца жизни! :2:

 

Вбросы делает ГМ чиста конструктивные...пытаясь добогнать Форд...

Но увы...эти вбросы слишком дорого сказываюцца на кошельках нищебро...покупающие авто через ...цать лет выхода авто из салона.

Что на руку типкам типа Реверса...

 

Реверс ты чувствуешь себя Виктором оццом Франкенштейна??? ....он тоже собирал один большой живой труп из нескольких....

 

Кричишь "Он живой...живой!!!!", после воскрешения очередного Севиля.....

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

О! Узнаю старого Реверса. Тоже считаю, что вброс удался, так как Реверс начал опять на первые/вторые таурусы наезжать :)

 

1344449274_zhil-byl-pes.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё Кукурузер 200-сотый уродец, будто 80-ку пчёлы покусали. А в салоне пластик как у хундая.

Жаль, что америкосы в дизайне слишком на европу ориентируются. Особенно в салоне. Сел внутрь и никакого й-е-ха-а!

И чуть не расплакался, когда на мой Шван G20 показали пальцем и спросили - это кореец ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Узнаю старого Реверса. Тоже считаю, что вброс удался, так как Реверс начал опять на первые/вторые таурусы наезжать :)

Так я ж не зря фотку запостил, знал шо он не устоит! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх..стареешь ты вектор..

Скучно с тобой.

Ни гагна на вентилятор подкинуть, ни разжечь уже не можешь .Только обвинительные штампы и перевод стрелок.

 

фу таким быть.

Дык ты тоже не молодеешь, гляжу. Только раздражители все те же остались.

Вбрось хоть чего-нибудь та, тряхни стариной! Али штамп новый придумай, а то все про старые вспоминаешь, в своих мемуарах, а свежачка-то нэма уж давно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чуть не расплакался, когда на мой Шван G20 показали пальцем и спросили - это кореец ?

Есть такая тема, многие автовладельцы или считают все Шевроле американцами ("У меня тоже американец. Авео" (с)), или же думают, что все шевики - корейцы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еб...итесь господа ГМоводы со своими мертвыми Нордстарами, и не мешайте Фордоводам радовацца жизни! :2:

 

Вбросы делает ГМ чиста конструктивные...пытаясь добогнать Форд...

Но увы...эти вбросы слишком дорого сказываюцца на кошельках нищебро...покупающие авто через ...цать лет выхода авто из салона.

Что на руку типкам типа Реверса...

 

Реверс ты чувствуешь себя Виктором оццом Франкенштейна??? ....он тоже собирал один большой живой труп из нескольких....

 

Кричишь "Он живой...живой!!!!", после воскрешения очередного Севиля.....

Бга.

Фордоводам оказывается  что то мешает радовацца жизни? Сынок ! я те подскажу- это называется  зависть  :))))))))))))))

...

Я себя чувствую пионервожатым в лагере для детей дЭбилов если чесна .Дети нашли кучку дерьма и с удовольствием с ней играются, а я вынужден им объяснять почему то ,  что это дерьмо , а не шоколад..

...

и не понял почему я должен кричать что то про севили .Мыж тут вроде про капро, а не про машины.

Типчик  колпинец.Не лопни главное.

 

 

О! Узнаю старого Реверса. Тоже считаю, что вброс удался, так как Реверс начал опять на первые/вторые таурусы наезжать :)

Никогда не переставал . :) Повода не было :) 

 

 

Так я ж не зря фотку запостил, знал шо он не устоит! :9:

 

ути пуси .Вот ток не надо приписывать себе  дар предвиденья.Увидел в рейте собственное фото - вот и негодуэ.

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да чего там предвидеть? Осень, живец, щучка, мням-мням... Только клюнул ты быстро. Не интересно даже. Как в платнике рыбачить.

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вектор! мне становится скучно.Я перестану наблюдать за темой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вектор расскажи чем так хорош тарас, что вы уже вместе.. ээ сколько?

А то реверс не будет тут буквы писать. А это у него хорошо выходит 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В топике про самые убогие машины  тарасоводы  поют  оды  своим чахликам   :)))))))))))))))))))))

да чтоб Ты... :9::17::9: у меня только малёк уснул, так я его разбудил и получил звездюлину от любимой жены, чтоб не гоготал... :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дорого сказываюцца на кошельках нищебро...

Кричишь "Он живой...живой!!!!", после воскрешения очередного Севиля.....

Очень тонко подмечено. Оказался у меня по случаю целый мешок оптики от тарасов и сейблов. Продавал я все это по 500 рублей за кусок. При том факте, что все было в замечательном состоянии. Приехал только 1 (один) доблестный фордовод и стал меня убеждать, что пятихатка за фару от Г2 - это космос и надо бы за 200, и то он выберет себе ту, которая получше. Был послан на юга со всеми почестями заслуженного дЭбила. Так я всю эту кучу со слезами на глазах и болью в сердце за будущее нации в помойку и выкинул - больше народу на тарасах, у кого хотя бы 200 в кармане есть не нашлось. 

 

А про Нордстар я те так скажу - и после гречки, и после омаров срать ходят, и выходит одно и то же. На входе удовольствие разное.

А кушавши морковку на трюфель пенять - это очень в стиле "дорого сказываюцца на кошельках нищебро"

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вектор расскажи чем так хорош тарас, что вы уже вместе.. ээ сколько?

А то реверс не будет тут буквы писать. А это у него хорошо выходит

5+ лет. А чем он плох должен быть? Обычная бюджетная старая иномарка, причем довольно комфортная, в отличии от соклассников того же бюджета. Урчит, ездит, иногда ломается, недорого чинится, если конечно в разводные сервисы не соваться и хоть что-то, по мелочам, самому делать. Хотя, насчет недорого, мож и погорячился. Я люблю оригинальные новые железки ставить, а они, цуко, нихрена не копеечные. Иной раз с жабой спорить приходится и к золотой середине приходить. Почему до сих пор езжу на нем? Менять шило на мыло и начинать все заново, не вижу смысла, а брать что-то существенно интереснее, финансами не потяну, да и нафиг не надо, т.к. машина больше стоИт чем ездит. Пусть лучше под окном гниет сотка, чем триста штук. :D

Ну, думаю господину троллю, жрачки накидал, что б тему развить. Только ж опять он ща все к нищебродству сведет, что изрядно наскучило уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот зря ты пыжижся.

Ответ то по делу и вообщем докопаццо не до чего .

Обычно просто про любов  и мечту пишут .А это улыбает.Особенно при цене входного билета.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот зря ты пыжижся.

Ответ то по делу и вообщем докопаццо не до чего .

Обычно просто про любов и мечту пишут .А это улыбает.Особенно при цене входного билета.

Тьфу ты, а я так надеялся на очередной наброс, а то совсем скучно на работе! )))

А в целом, некоторое подобие если и не любви, то изрядной привязанности к этой железяке, реально таки есть. Потому и не хочу ничего менять. Дохрена уже с ним связано, а я чего-то сентиментален стал, с-ка! Мечты владеть АА никогда особо и не было, хоть дизайны этих машин и нравились. Купил случайно, у знакомого и таки да, патамушта круть, па цыне джигулей. Но форумы промониторил и во что ввязываюсь примерно осознавал, хоть и не до конца, как оказалось :9: Собственно к Жигулям и приглядывался изначально. Был еще вариант Киа Рио с АКПП 2001 г, на тот момент, но что-то мне подсказывает, что несмотря ни на что, с Тарасом я таки не прогадал, из тех вариантов. :) А вот вернись сейчас то время назад, я бы вряд ли его взял, наверное, а там х.з., не уверен, чем-то он цепляет все же, просто зная некоторые нюансы, можно было бы экземпляр с кузовком покрепче поискать, либо этот сразу прорастстопить, а я протелился 2 года, пока созрел.

Давай, Реверс, у тебя есть второй шанс!

 

Ой не могу вот развели то демагогию)))

тарас обычный оксид форда и успакоимся на этом)))

Тю, ми только начали! :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

 Ни одной уродливой машины не увидел!

а как же ссаньг - ёньг ? это ж реально мутант какой-то .

я б туда еще добавил бы ниссана джука и хуюндай елантру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как же ссаньг - ёньг ? это ж реально мутант какой-то .

я б туда еще добавил бы ниссана джука и хуюндай елантру

Вы что, это ж реальные одноразовые тачки, не то что Кадилаки и прочие авто 60-х годов  :b  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы что, это ж реальные одноразовые тачки, не то что Кадилаки и прочие авто 60-х годов  :b  :9:

в те годы дизайнеры делали тачки для мужиков . дизайн был направлен на функциональность .

в некропиндоссе , несмотря на его размеры отлично видишь углы капота , световоды показывают , работают ли фары , бампер-это бампер , а не обтекатель ,резинки на нем позволяют протереть кого-нить без повреждений . прямые борта - если морда влезла , то и вся машина влезет

а современные хоть и обтекаемые и компактные , но капота не видно , морда вроде и маленькая , но в центре машина надутая - есть риск протереть выпуклым бортом . ну и бампер в цвет кузова - после касания сопли-вопли и полная перекраска бампера .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в те годы дизайнеры делали тачки для мужиков . дизайн был направлен на функциональность .

в некропиндоссе , несмотря на его размеры отлично видишь углы капота , световоды показывают , работают ли фары , бампер-это бампер , а не обтекатель ,резинки на нем позволяют протереть кого-нить без повреждений . прямые борта - если морда влезла , то и вся машина влезет

а современные хоть и обтекаемые и компактные , но капота не видно , морда вроде и маленькая , но в центре машина надутая - есть риск протереть выпуклым бортом . ну и бампер в цвет кузова - после касания сопли-вопли и полная перекраска бампера .

 

вот так взял и обидел большинство Каприсоводов)) перечислив практически все характерные черты круглого Каприса  ;) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот так взял и обидел большинство Каприсоводов)) перечислив практически все характерные черты круглого Каприса  ;)

ну извиняй . у каприза правда еще можно попрыгать на бампере , чего на современном авто делать чревато .

но в то же время у каприза кузов не свистит на скоростях свыше 80 кмч . так что везде свои плюсы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...