Перейти к содержанию

Самые уродливые машины мира


Recommended Posts

Да ну на.

Первый тарас делался для постаревшего негра - помнящего что  белые люди всегда получают лучшее! :))))))

Гагно ж машина.Просто дешовая - вот и любят ее такие как вектор , вливая по своему слабоумию килограмы денег.Ибо никто не думал что ее чинить будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

форт невозможно починить

и ваще, экономили не на стадии проектирования, а на проектипрвщиках )    отчаянных извращенцев-инженеров перекупал мопар, гм просто покупал лучших, а форду оставалось остальное )))

 

пысы:  обзор с сайта отражает саму суть того сайта. забейте, оно не стоит внимания



делался для постаревшего негра

и для робокопа, сколько он их угандошил за все части (+сериал) )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну на.

Первый тарас делался для постаревшего негра - помнящего что белые люди всегда получают лучшее! :))))))

Гагно ж машина.Просто дешовая - вот и любят ее такие как вектор , вливая по своему слабоумию килограмы денег.Ибо никто не думал что ее чинить будут.

Не, ну так ты определись ужо, машина это таки, или нет, а то лажаешь прям по Фрейду, как школотник, запавший на училку! :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаете вектор- мне кажется что вы застряли в состоянии псевдотроля косяшего под школоло переростка.Вы все время используете одни и те же приемы- причем даж придуманные не вами.Вот к примеру "лажаешь прям по Фрейду" - мне кажется что вам таки просто нравится фраза- смысла которой вы  даж не улавливаете.

От этого мне становится грустно за вас- хочется обнять и пожалеть...

Тролль не мождет мыслить штампами которые черпает на лурке и удаффкоме.Он их по определению создает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как напышенно и развернуто мне диагноз поставили, да еще и на "вы"! Я таки польщен!

От предложения обнять и пожалеть пожалуй откажусь, я не из творческих людей и эта идея мне как-то не очень. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С автором всё понятно. Лишённые эстетического чувства обыватели частенько путают уродство и оригинальность. Проще говоря, для таких людей уродцем считается всё, что принципиально не похоже на шкоду октавию или опелькорсу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как напышенно и развернуто мне диагноз поставили, да еще и на "вы"! Я таки польщен!

От предложения обнять и пожалеть пожалуй откажусь, я не из творческих людей и эта идея мне как-то не очень. :9:

не обольщайсо ! эт меня под пиво на графоманство пробило.

и про вы тож не обольщайся-эт был как бэ презрительно - уважительный тон . Типа уважаю вас таки как собеседника, но презираю как школоту.   :)

 

Ну и про диагноз - это ж разве диагноз??это всего лишь констатация факта что ты школоло - недотроль  над собою расти не хочешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В моём рейтинге уродов присутствуют БеМеВе GT, X6, и копейка ихняя о 4-рёх дверях. А тараска в исполнении сарай мне приятен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорош ругаццо))))

всем бобра)))

Барышня!  да вы что!? Мы? и  ругаццо? 

Это дружеское метание какашек.Мы на людях  разве что в десны не целуемся! 

:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не обольщайсо ! эт меня под пиво на графоманство пробило.

и про вы тож не обольщайся-эт был как бэ презрительно - уважительный тон . Типа уважаю вас таки как собеседника, но презираю как школоту. :)

 

Ну и про диагноз - это ж разве диагноз??это всего лишь констатация факта что ты школоло - недотроль над собою расти не хочешь.

Ну вот, опять классический вброс про пиво, снова, стандартные для тебя, усмешки в адрес фордоводов, с переходом на личности и как всегда самолюбование собой, как супер троллем и типа мастеркласс для прочих недотроллей, мыслящих штампами, в отличии от тебя... Да! И этот человек обвиняет меня в недостаточном творческом росте. Ну нифига не изменилось за 2 года! Скучно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх..стареешь ты вектор..

Скучно с тобой.

Ни гагна на вентилятор подкинуть, ни разжечь уже не можешь .Только обвинительные штампы  и перевод стрелок. 

 

фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну на.

Первый тарас делался для постаревшего негра

А вот нефига.

Таурус делался для белого человека:

 

http://www.youtube.com/watch?v=T3HfVgZrQFY

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не - ну в мещанском типе мышления Эдсель со свинячьим рылом

 

Это не свинячье рыло, а женский половой орган! )))

Не знаю как кто, а я нормальной ориентации, мне нравятся женские прелести )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В моём рейтинге уродов присутствуют БеМеВе GT, X6, и копейка ихняя о 4-рёх дверях. А тараска в исполнении сарай мне приятен.

+ 100500.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото нексии, торуса, каприса

 

под ними подпись:

 

"тут нам 3 годика", "мы идем в 1 класс", "окончен бакалавриат"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне Тарас нравицца....по сравнению с ним Люмины и Боневили дизайном вообще убогость! И поэтому канули в лету еще на заре своего зарождения...

А Тарасы народ (Заречный!) любит как Пасцаты...поэтому и выпускаецца уже 5 поколение....Форд идет вперед, с новыми технологиями и решениями, пускай и порой спорными... ГМ отсасывает пытаясь натянуть гандон на глобус, за счет всяких корейский и узбеГских подразделений.... :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колпинец! Плюс тоже стопиццот, к твоему комменту. Езжу на Тарасике, и даже по сегодняшним меркам, - вполне себе автомобиль и это - при смешных ценах на запчасти.. И уж как-никак покомфортнее будет, той же дурацкой Нексии, или дважды дурацкого Логана.. (А тут сосед годовалого Заз-шанс купил, так в том я вообще минуты высидеть не мог.. выпердыш какой-то, да еще почти за 300 тыщ..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы.

Считаю что вброс удался.

В топике про самые убогие машины  тарасоводы  поют  оды  своим чахликам  :)))))))))))))))))))))

 

з.ы- на видео про тараски в конце- до последнего думал( мечтал) что 2 подобия в конце всеж столкнутся :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...