Перейти к содержанию

Ноутбук (Fujitsu-14) и прочие гаджеты для PC (новое)


Di-one

Recommended Posts

В москве данная модель ноутбука даже не продается!

Процессор старенький!

Аналогичные модели на авито в идеальном состоянии с коробкой максимум 10 000 рублей!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В москве данная модель ноутбука даже не продается!

Процессор старенький!

Аналогичные модели на авито в идеальном состоянии с коробкой максимум 10 000 рублей!

Процессор отличный! Причем здесь старый или новый - это не селерон или атом!

Ноут FUJITSU, также как Dell или HP - это вообще вещи как бы для профи, это не лаковый ширпотреб у него строгий дизайн и отличное качество сборки и комплектующих.

 

Про цены на авито не стоит мне рассказывать перед тем как выкладывать я все изучил детально, похожие ноуты бушные висят как раз по 15...

Но дело в том, что этот комп НОВЫЙ, а не в хорошем состоянии с крошками хлеба под клавой))))))))))))

 

П.С. да и торг кстати никто не отменял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну фуджитсу я бы не назвал оборудованием для профессионалов!

Я бы сказал это Асус или корейский Асер!

Но уж точно не делл!

 

И не надо сравнивать с тем что сейчас торгуют в магазинах!

 

Ну он у вас новый! Но уже не производится и давно! Это процессор уже два поколения как снят с производства! У вас вторая серия, сейчас уже 4 серия идет и на подходе 5!

А по поводу что о новый ну и что! Если у меня будет новый на коре2дуо , что я буду его торговать за 20 штук!

Ноутбуки стареют моментально! Вы вышли из магазина и уже потеряли почти 30 процентов стоимости!

 

Сейчас ценятся на вторичном рынке особенные ноутбуки!

Например с 17 экраном и матрицей фулл нд, типа тошибы или сони!

Или типа макбук до эпохи унибоди с такой же матрицой!

Их практически нету и стоят они порядка 15 штук и это за нетбуки произведенные в 2008 году.

А у вас самый обычный ноуту к, через полгода максимум го он будет стоит порядка 5000! А через пару лет он вообще никому не будет нужен!

Без обид!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этот Фуджитсу можно поставить хакинтош и сопутствующее ПО, наклеить яблоко и забарыжить школоте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю как там насчет профессионалов, но Фузицу делает прекрасные машинки. У меня как раз 17" фулл-хд с i5, ноута лучше не видел. Из отсмотренных мной десятков вариантов, есдинственный что понравился близко к этому Асус какой-то. Еще сателайты всегда нравились, не знаю что они сейчас представляют...

 

А в Эйсерах что профессионального?? они всегда были второсортной тайваньской техникой, хотя мне на них везло, и у меня не ломались ни разу, что странно

 

сори за офтоп

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продано на Авито без трогать!

Адекватному человеку понимающему что такое made in Japan.

 

Сори что забыл тему фридома про бесконечный срач)))))))

Больше не буду сюда свои гаджеты постить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...