Перейти к содержанию

Думаю купить Cadillac


Recommended Posts

Неспешно думаю купить себе СыВыль, но чтоб с мотором 4,9 , он и по лошедям гуманнее, по ремонту сего чуда кто чо думает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищите тему Nefer'а про свап 4,9 в Buick Park Avenue, там долго обсуждали разницу между 4.9 и Нордстаром.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не стоит этого делать!

Это же как болезнь!

он уже болен- у него аврора есть :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага!

Как в песни: За сорок бед - один ответ, В тюрьме есть тоже лазарет



Подумайте как следует!

Это же вы ведро купите скорее всего и туда вкладывать вкладывать и еще раз вкладывать.

 

Был тут Антон, уж он вложил в Севилль наверное уже 2 точно стоимости, наверное к 3 уже приближается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по ремонту сего чуда кто чо думает?

 

Почитай мой бортовик, там примерно описано.... думаю мой случай более-менее типовой.

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=53840&page=1

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Был тут Антон, уж он вложил в Севилль наверное уже 2 точно стоимости, наверное к 3 уже приближается.

 

Я не был, я здесь! Так тут же речь не о нордстаре, а о 4,9. Так что мой пример не показателен.

 

Все Севилли - памятники человеческим надеждам и кладбища грез. Люди покупали их не умом, а эмоциями, думая, что однажды они выедут из сервиса, оставив очередную котлетку денег и... будет конфетка! Надеялись, что тачка полетит как новая!

Но авто продолжали испытывать нервы и кошельки хозяев, продолжали капризничать. Сотни тысяч рублей перетекали из потных ручонок хозяев в не менее потные руки сервисменов. Движки, коробки, подвеска, электрика... Кто-то забивал и ездил так до окончательной кончины пациента, кто-то сдавал на разбор Юре, кто-то продавал по дешевке следующему поколению энтузиастов.

 

Мне вот говорят, Севилль - нифига не ценная машина. А я отвечу так - дожившие до наших дней экземпляры это настоящий клад! ПТС этих машин - это истории побед и поражений, истории рухнувших семей и расставшихся пар, истории разорений, истории сиюминутных радостей и глобальных огорчений. Сами машины несут на себе печать времени, и осматривая такие экземпляры, чувствуешь себя настоящим археологом.

 

Посмотрите Драйв2 по севиллям. Сценарий один - 1) Купил настоящую американскую афту, мечту детства! Буду восстанавливать! 2) Сцуко, движок полетел, чинить дорого, поеду к Васяну в гараж, он за бутылку водки сделает! 3) Млять, нифига сделать не смогли! 4) Ребята! Отрываю цуко мечту от сердца, работ на неделю и полетит!

 

В общем, в 2014, а тем более в 2015 году покупка севилля IV неактуальна...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да быстро ваш энтузиазм сдулся!

Антон! Вас предупреждали!

Покупка Севилля 4, будет актуально еще долго!

При всем том что машине 20 лет, она до сих пор смотриться современно!

 

А в этой борьбе выживает сильнейший и настоящий любитель АА!

 

Как понимаю Антон, вы сдулись!

 

Если человек ездит на авроре, он уже может купить Севилль! Он уже готов!

 

Просто нужно запастись деньгами и терпением!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сдулся? Да сам пока не могу понять.. Вроде езжу пока, на переборку движка вот деньги коплю.

 

А Вы чего свою ракету продаете? Уж не сдулись-ли? Или как всегда - "тачка-огонь, от сердца отрываю"?

 

Насчет актуального дизайна севилля спустя 20 лет - это настолько смешно, что я даже оставлю это без коментариев. Над таким убогим корытом не каждый голубь срать остановится - слишком много чести :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Над таким убогим корытом не каждый голубь срать остановится - слишком много чести :)

Ну вот, похоже у владельца появилось отвращение к машине. Машина в этом виновата? Врядли.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде езжу пока,

Над таким убогим корытом не каждый голубь срать остановится - слишком много чести :)

А чего ж ездиш то?Нравиццо???
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 просто не стоило покупать машину с дымяшимся концом наперевес...

 

естессно купив экземпляр в состоянии "экселент"  Антон только и думает каким бы еще спопсобом улучшить и так прекрасное..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продаю! Да по жизненым обстоятельствам!

Хотя наверное уже не продаю, продаю более свежий кадиллак! А Девилль оставлю для сердца и для души! В него уже столько вложено сил, денег и нервов!

Тем более я писал в теме, что не могу выбрать между двумя машинами и поэтому выставил обе машины чтобы выбирали покупатели!

А по поводу дизайна? И его актуальности!

Присмотритесь к современным машинам, очень много элементов которые выросли из этого дизайна!

А теперь представьте Севилль 4 на улице 1992 года! Вы наверное еще не родились даже!

 

Вообще более брутальной и агресивной машины чем Севилль 4 трудно найти!

Могу сказать, что когда поправлю свои дела и если не куплю себе фдитвуд то наверное купли Севилль 4, правда салон хочу который ставился в последних моделях! Уж больно мне не нравится ручка коробки передач в первых салонах.

 

 

А может это будет каприз или импала! Поездил, понравилось, но не сложилось! Думаю Серега не в обиде на меня!

 

А вы Антон сдулись! Жаль вы удалили свой бортовой журнал!

Как вы восторгались Севиллем 4 а сейчас пишите что ворона на не срать не сядет!

Я думаю вы его продали бы срадостью, да некто не берет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь его предупреждали, проклинать будешь, и кучу денег ввалишь... )))

И все-таки, Cadillac это вещщщщ!!! Садо-мазо хобби )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Все Севилли - памятники человеческим надеждам и кладбища грез. 

не все, просто нужно отдавать не 50, а потом еще 50, а сразу 100, тогда машина сыпаться не будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вы восторгались Севиллем 4 а сейчас пишите что ворона на не срать не сядет!

Все нормально, обычная человеческая психология. В браке всё примерно тоже самое. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я сам, ребята, запутался! Как Вы, Island Bear, правильно отметили в личке, у меня в голове творится полный бардак!

 

Честно говоря, я копил деньги на покраску своего Севилля. Хотел сделать хорошо и надолго, с полным разбором и проваркой. Уже с людьми договорился предварительно, все нашел.

Нашел офигенные хром-колеса со следующего поколения недорого, тоже хотел их поставить. Провел все расчеты и по деньгам, и по срокам. Выходило, кстати, около 180-200 т-р

Летом я узнал, чтоу меня пробита прокладка гбц, но денег, собранных на покраску, хватает на ремонт движка. Примерно дня 3 я пребывал в состоянии эйфории - у меня будет свежий движок, который проходит очень долго! А на покраску накоплю потом!

 

А теперь вот я хочу продать машину Сергею на гайки за 50 тысяч. И искать Девилль 93-97, либо как у island bear, либо что-нибудь из 70-80х - благо наработки и кое-какие связи в этой области тоже имеются.

 

В Севилле, к слову, осталось сделать только движок и кузов. Ну и подвеску немного освежить, хотя по большей части она живая.

Коробка надеюсь еще походит, переключается нормально. Салон более менее (я не сторонник перешива). Почти все остальное я сделал, в машине запчастей тысяч на 150+ работ проведено еще на столько же.

Продолжаю ездить на нем каждый день, несмотря на пробитую прокладку и постукивающий шатун.

 

Вот такая грустная история! Подумайте 100 раз, нужны ли вам такие приключения! Это у меня нету ни семьи, ни девушки, ни забот, я имею возможность относить всю зарплату в сервис. А имеете ли ее вы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вкладываться в авто 80-90х сомнительная затея

зато можно эвридеить и не думать о ржавчине, гнили и фреймоффе

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...