Перейти к содержанию

Мой ЛТК 2000


Сандалет

Recommended Posts

Пока суть да дело, вчера заказал пневмобаллоны. Сегодня полез проверить компрессор. Поднял корпус воздушного фильтра. Разъем разъединенен "ликвидаторами". Подключил, завел машину-ноль реакции. Проверил-питания на входе нет. Остается 3 варианта: отключено в багажнике, сгорел пред или обрыв провода. Какой предохранитель на компрессор идет-никто не знает? Я пока схожу с кнопкой проверю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нашел пред, вернее его отсутствие. Добавил его. Нет реакции. В общем буду ревизировать мультиметром. Радует что компрессор хоть не выкинули при ампутации, а раз вытащили пред и разъединили штекер-боялись что включится и значит качал)))

В общем ищем потерю 12v и ждем баллоны. Трубки все на месте. Все будет вери-вери гуд.))))

d13e5923f951.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А посмотри, датчик положения кузова-то на месте? (в районе над задним мостом) И провода к нему? Вроде как именно он дает команду включить компрессор, не? Еще, я бы попробовал кинуть напрямую "+" с аккума на компрессор - (загудит, не загудит..?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В общем продать не получилось быстро и слава Богу. Продолжаем копошиться с телегой. Несколько дней машина провела не в гараже, а по ночам шли дожди. Подсознательно конечно ждал что вода пойдет в салон(начитался) но надеялся на лучшее. Ан нет. Лучшего не произошло и пол справа намок. Ну думаю, ура, наконец то подниму ковер и хорошенько пройдусь по нему винетом. Но сначала надо выявить причину течи. Теоретически вооруженный со ссылками в зубах я разбираю жабо и проверяю дрынаж. Ураааа! Там гайка на 17 и много мелких гербариев. Но очисткой не ограничился, решил посадить сопло вентиляции на герметик. Так и сделал. Проблемо финита!

29c0774a754e.jpg

f79ea98783f5.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

таки эмбрионы коррозии на задних ванночках есть, но снизу все идеально. Думаю конденсат сделал свое дело. Решил немного упредить сей нехороший процесс. Купил преобразователь ржавчины и антикоррозийную грунтовку, зачистил до белого и обработал только задние ванночки. Спереди все идеально.

9fa37762704d.jpg

 

Ну и металл пола и тоннеля показался мне неприлично тонким, поэтому проклеил шумоизоляцией

74c539bcd371.jpg

0d9d1d767e15.jpg

 

2 фака хозяину от авто, за все мои труды))

036530346498.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Рано я запаниковал. Я думал под виброй точно дырку найду, а под ней вообще оказывается девственно. Поэтому вторую вибру даже не ковырял))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моя мечта. Жену уже уламал. Осталось долги собрать, а это сложнее чем жену на такую машину уламать :17: .

 

После шумки тише стало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще не знаю. Ковер сохнет)

Но думаю более основательная шумоизоляция не помешала бы. Металл пола прямо очень тонкий

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока ковер не постелил, совет - проклей и передние ванночки тоже, и вообще, - гдетолько можно, включая и место "над педалями", и под подушкой заднего сиденья. (я у себя именно так и сделал). Потом все соберешь, поедешь, сам офигеешь, такая тишина в салоне будет. Какой-нибудь Бентли обзавидуется!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята кто не спит, скажите эти баллоны мне подходят? 3 пары всего осталось)

http://www.ebay.com/itm/Crown-Vic-Town-Car-Marquis-Rear-Air-Ride-Suspension-Spring-Bag-Pair-w-Solenoids-/331133727062?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4d191bb156&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказал Westar. Для задка думаю походят, да и отзывы тоже хорошие. Гуляя под машиной остановил свой взгляд на катах. Неужели родные и  за 230 тыс.км не померли?

07978efb0270.jpg

1e158dda49b1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То же летом заказал  с иБэя Вестаровские подушки - взял пару.

 В понедельник одну пришлось ставить на продаваемые Евро ЛТК. Выглядят эти подушки  добротнее, нежели Санкоровские. Да и Санкор отходила всего 3 мес и взорвалась.

 Одна Вестар осталась у меня  в запас. Думаю нужно найти и прикупить ещё одну.

 Кстати -  У Санкора на 1 подушку коробка фирменная в 2 раза больше, чем у Вестара.

 Уверен  - ты не ошибся в выборе и покупке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказал Westar. Для задка думаю походят, да и отзывы тоже хорошие. Гуляя под машиной остановил свой взгляд на катах. Неужели родные и  за 230 тыс.км не померли?

07978efb0270.jpg

1e158dda49b1.jpg

А что так удивляет? На Япах по 300ткм ходят!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что так удивляет? На Япах по 300ткм ходят!

не столько ресурс, сколько удивление оттого что видимо машина не попадала в говносервисы, в которых ампутация катов-лекарство от все болезней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недолго музыка играла, интейк таки пришлось доустановить)))

b7f0fafa39f3.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...