Перейти к содержанию

Dodge adventurer 1977


Truckdriver63

Recommended Posts

п

Изменено пользователем Truckdriver63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! 

Изменено пользователем Truckdriver63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!  По запросу "dodge d300 1977"  вижу объявления американских селлеров, где они пишут "dodge d300 1977" , а в описании авто указывают- "dodge ram 3500 club cab" или что- нибудь другое.  Может, заказать не все детали подвески и рулевой трапеции, а одну, две? И, если это то, что нужно, заказывать остальное? Машина древняя, можно и не угадать..

Они это пишут для индексации поисковиков. В 77 году ещё не было такой модели как Рэм и все траки/вэны обозначались только цифро-буквенным способом. У тебя скоруха на заднеприводном восьмишпилечном пикаповском шасси и таковое шасси имеет обозначение D300. Всяческие 3500/2500/1500 появились уже только в 90-х годах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужно:

слышал,

Изменено пользователем Truckdriver63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

эту

Изменено пользователем Truckdriver63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есесно, в оригинале!! И экстерьер и интерьер будут, как задумали и исполнили в Grumman Olson... Вот бы как нибудь выйти на эту контору, а?  у меня фудтрак на базе шевроле степван и этот додж тоже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай дружить, конечно!! А что, твою изготовили не в Grumman Olson? я то думал, что кроме них никто не делает всякие фудтраки, амбулансы и тому подобное.. Твоя на базе форда Е350? Видел на авито форд скорая, где-то в Энгельсе стоит. 81 год, хозяин хочет 2млн :) ...но красивая зараза :)

 

 

О-оо! Сейчас только увидел твою скорую, FREGAT!! Очень похожая на Авито висит без указанной цены. Продавца Николаем зовут, машина 81 года,.. Я звонил, машина в Энгельсе, цена-2млн. Твоя машина  -предел мечтаний..  :)) :)

Изменено пользователем Truckdriver63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты!! Благодарю за фотки!! а что это на будке лежит большое такое? интересно было бы с тем хозяином пообщаться.. Мотор работает нормально (тьфу, тьфу...) пришлось только карб новый купить, вернее восстановленный.. Я на ней ездил.. по территории сервиса. коробка, гидрач, всё рабочее.. Ходовку всю под замену.. уже нашёл всё..

Изменено пользователем Truckdriver63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот в так мы ее забирали. Стояла она со слов хозяина в таком виде с начала 2000-х годов. В целом машина очень хорошо сохранилось, конечно там все расходники под замену были, мотор не заводили то же с тех годов.

 

SyI0wKC8hyw.jpg

s2JgzaKAqbI.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай дружить скорухами!

 

Есесно, в оригинале!! И экстерьер и интерьер будут, как задумали и исполнили в Grumman Olson... Вот бы как нибудь выйти на эту контору, а?  у меня фудтрак на базе шевроле степван и этот додж тоже

Контора которая делала мою скоруху, вполне себе существует до сих пор, и сайт есть.

Поищи в интернетах свою контору

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя из неё пикап сделать? Купить в штатах кузов и ... А то скорая, это прям на любителя, как и катафалк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну.. пикапы на этом шасси есть.. Всякие там красные экспрессы и варлоки...смысл переделывать? Я, наверно и есть тот редкий любитель :), кстати хотелось бы взглянуть на катафалк, кажется на базе Бьюика, который у Антона Котова есть..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя из неё пикап сделать? Купить в штатах кузов и ... А то скорая, это прям на любителя, как и катафалк.

Это безумное варварство

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я отправил фото таблички в сша, когда искал запчасти, с надеждой, что на ней тот самый 13-ти значный VIN, мне пришел ответ, что это номер Grumman.. т.е фирмы, сделавшей скорую.. Это фото есть на барахолке..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...