Перейти к содержанию

Мотор с коробкой от шеви каприс 1991


SHERMAN54

Recommended Posts

Продам 305-ый двигатель с коробкой от каприса 1991 г. 

И так, мотор заводится работает но стучит гидрик судя по звуку, и свечу на первом цилиндре забрасывает маслом

если ее выкрутить и почистить, мотор несколько минут работает ровно не троит и не дымит, потом опять все сначала

цена на двиг. без навески но  с крепежами под нее 8 тыщ,

коробас работает отлично, переключает без затяжек и рывков. масло без посторонних примесей и запахов

цена за короб. 20 тыщ

8-968-381-43-09

пока все стоит на машине, находится в москве, можно завести и проверить, осмотр м. юго-западная

05d3baed5cab.jpg

Изменено пользователем SHERMAN54 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор в Астрахань отправишь ? Сколько пробежал и что в комплекте ?

на одометре 280 тыщ, в комплекте только голый блок) без навески

отправить не проблема, "ПЭК" производит забор груза у клиента и отправку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял будет блок с головами . поддоном . интейком . флексплейтом . помпой и клапанными крышками без тби . стартера . алюминиевых кронштейнов и всего что на них крепится ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял будет блок с головами . поддоном . интейком . флексплейтом . помпой и клапанными крышками без тби . стартера . алюминиевых кронштейнов и всего что на них крепится ?

все верно, еще коллектора выпускные могу отдать а на счет флексплейта, надо прикинуть не понадобится ли он мне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас, в личку скину номер карты и счета сбербанка, и как поступят средства приступлю к отправке, а мне нужны все данные куда и на кого отправлять, желательно тоже в личку или лучше смс на указанный тел. в объяве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 7 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...