Перейти к содержанию

1947 Chevy truck - вопрос религии?


Recommended Posts

Состояние швах конечно....

Не верю! :) Фоток мало, по этим двум выглядит вполне. Пара вопросов:

что за лючок под зеркалом около двери?

с воздушным фильтром - это они так пошутили? Милипуська какая-то, а не фильтр. Хотя машина из той эпохи, когда асфальт был далеко не повсюду...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не верю! :) Фоток мало, по этим двум выглядит вполне. Пара вопросов:

что за лючок под зеркалом около двери?

с воздушным фильтром - это они так пошутили? Милипуська какая-то, а не фильтр. Хотя машина из той эпохи, когда асфальт был далеко не повсюду...

 

На фото они все огого проходили 

 

Лючок - это то, что пришло на смену любимым Эйхом открывающимся лобовым окошкам  - забор воздуха в кабину 

 

Фильтр маловат - но от стока мало чем отличается на самом деле - много ли такому карбу надо ? 

 

Володя, я первый в очереди за мотором с коробкой, если что.

Мне с моем баббитовым надо иметь запасной в багажнике)

 

опять соблазны!!! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

...клевый трак, поздравляю! ...так глядишь и всю линейку соберем на фридоме, у меня вроде пока самый старый из известных на форуме :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По траку пока потихоньку (благо он стоит в тепле и на виду ) собираю запчасти. 

 

Найти коробку под родной кардан не удалось. Принято решение внедрить на родной мотор автомат, который тянет за собой новый кардан и мост. В остальном - все еще не могу решить - хотродить его или нет .. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мать моя женщина, как же я мог пропустить такую тему? Пикапчик восхитительный, завидую доброй завистью и мечтаю об аналогичном, но мне больше Фордики Ф-серии первого поколения нравятся. Если разбогатею - заимею в качестве летнего поджопника! И, безусловно, в стоке. Дриснуть можно и на масле, а на такой технике надо просто кататься : ) В крайнем случае аккуратно поставить гидроусилитель и проапгрейдить тормоза. Удачи в ремонте, буду следить за темой! Кстати, не перенести ли ее в "Я и моя машина"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пикапчик очень даже симпатичный.

если нужны запчасти---пожалуйста, обращайтесь прямо к нам в страну Америку!

пффффф ))) 

 

Мать моя женщина, как же я мог пропустить такую тему? Пикапчик восхитительный, завидую доброй завистью и мечтаю об аналогичном, но мне больше Фордики Ф-серии первого поколения нравятся. Если разбогатею - заимею в качестве летнего поджопника! И, безусловно, в стоке. Дриснуть можно и на масле, а на такой технике надо просто кататься : ) В крайнем случае аккуратно поставить гидроусилитель и проапгрейдить тормоза. Удачи в ремонте, буду следить за темой! Кстати, не перенести ли ее в "Я и моя машина"?

 

Спасибо ) я сам очень рад 

 

но переносить пока не надо - придет время -сам открою там тему 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бигблок туда крабовый, интейк под 2 эделя и короб турбогидраматик безмозглый ребилженный со всеми нужными китами и красными фрикциончиками. Вот эт дело будет.

 

На самом деле - восстановить в оригинале, только тормозами нормальными озаботиться и гидрачом, и будет офигенный реднекомобиль.

Всех с Новым Годом! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...