Перейти к содержанию

Это ФордЪ! LTD Crown Victoria 1991


spirit0fwar

Recommended Posts

В обычных брошюрах по фуллсайзам до 90-х лошади никогда не указывались  :15:

Ммм, мейби, не отслеживал тенденцию) знаю точно, что у 90-ого Линкольна всё указано)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ммм, мейби, не отслеживал тенденцию) знаю точно, что у 90-ого Линкольна всё указано)

 Ну ты все равно проверь брошюру по ЛТД, когда вернешься, плиз)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что отправил запрос в ФОРД по мощности (в ПТС вписано овер 200).

Пытался загуглить какая реальная мощность, но ни на википедии не в других источниках конкретной информации не нашел.

В википедии по ЛТК 90 160л.с. с двумя трубами, 150 с одной трубой.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень приятно видеть такие машины, хорошо что еще есть "живчики" в закромах страны! :)

 

Мои поздравления!  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня тут с работы московской уволили-погрузился в гараж полноценно ,т.ч можешь на доделку по желанию привозить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня тут с работы московской уволили-погрузился в гараж полноценно ,т.ч можешь на доделку по желанию привозить.

 Желание есть, пытаюсь изыскать возможность! В общем спасибо, наберу тебе сегодня)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в Москве, только вот в связи с переездом путаница вышла, брошюры по 80-м нашел, а по 90-м запиханы куда-то настолько сильно, что тока после переезда смогу разобраться... поэтому "абажжыте наминутку", если время позволяет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в Москве, только вот в связи с переездом путаница вышла, брошюры по 80-м нашел, а по 90-м запиханы куда-то настолько сильно, что тока после переезда смогу разобраться... поэтому "абажжыте наминутку", если время позволяет)

Данивапрос)

 

 Только что отправил запрос в ФОРД по мощности (в ПТС вписано овер 200). 

Пытался загуглить какая реальная мощность, но ни на википедии не в других источниках конкретной информации не нашел. 

 Почитал я тут тем разных и думал, что российское представительство Форд выдаст мне справку без особых проблем. Написал им в службу поддержки (заполнил форму на сайте), ответ получил следующий:

Форд Соллерс Холдинг

Уважаемый Алексей Игоревич!

 

 

 

Информация о мощности двигателя автомобиля содержится в ПТС.

 

В нашей базе информация об автомобилях старше 10 лет отсутствует.

Я:

Однако сведения, указанные в ПТС не соответствуют действительности. Поскольку компания Ford Sollers является официальным представителем Ford Motor Company на территории Российской Федерации прошу Вас оказать содействие в получении правильных сведений. 

 

Форд Соллерс Холдинг

 

Данный автомобиль не ввозился компанией Форд Мотор Компани на территорию РФ и возраст а/м более 20 лет, у нас нет информации по нему.

 

Поробуйте написать в ФМК США.

 

Mail: crcfmc@ford.com

Изменено пользователем spirit0fwar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данивапрос)

 

 Почитал я тут тем разных и думал, что российское представительство Форд выдаст мне справку без особых проблем. Написал им в службу поддержки (заполнил форму на сайте), ответ получил следующий:

Форд Соллерс Холдинг

Уважаемый Алексей Игоревич!

 

 

 

Информация о мощности двигателя автомобиля содержится в ПТС.

 

В нашей базе информация об автомобилях старше 10 лет отсутствует.

Я:

Однако сведения, указанные в ПТС не соответствуют действительности. Поскольку компания Ford Sollers является официальным представителем Ford Motor Company на территории Российской Федерации прошу Вас оказать содействие в получении правильных сведений. 

 

Форд Соллерс Холдинг

 

Данный автомобиль не ввозился компанией Форд Мотор Компани на территорию РФ и возраст а/м более 20 лет, у нас нет информации по нему.

 

Поробуйте написать в ФМК США.

 

Mail: crcfmc@ford.com

Чирканешь в США?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С квадратовикой поздравляю. На штамповке и правда годно смотрится.

 

 

Странно, что Форд Соллерс не нашли ничего. Отправлял им запрос на свой Таункар - всё нашлось, хотя машине уже 26 лет. Только вот они прислали мощность пихла в кВт. 112 кВт.

Если переводить с коэффициентом 1,36, выходит 152 л. с. (а не 150).

А лошади у американцев свои. 1 метрическая лошадь - 735 Вт, 1 американская лошадь - 745 Вт.

И по американским лошадям выходит как раз 150 л.с.

 

Поеду скоро в НАМИ за справкой. Они там вроде что-то нашли. И вроде как 150 л. с.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Wow Леха поздравы!!! Годно!!!!!

Спасибо)

 

В США писать пока не вижу смысла...как-никак даже если мне удастся получить от них справку, гаишникам бумага на заморском языке, как филькина грамота.

 

Шофер Чемодана

Спасибо, смотри ЛС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера выдалось немного времени поковыряться с машиной. Снял и починил неработающий моторчик омывателя. Как выяснилось его производитель японская Denso. Омыватель после этого заработал, но найти удалось только одну форсунку посередине стекла. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера выдалось немного времени поковыряться с машиной. Снял и починил неработающий моторчик омывателя. Как выяснилось его производитель японская Denso. Омыватель после этого заработал, но найти удалось только одну форсунку посередине стекла. Так и должно быть?

Вроде одна должна быть,она веером распыляет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переворошил брошюры.. есть на 90 год, но вот лошадей там чот не нашел... :(

Жаль, конечно-же, но что поделаешь...Спасибо большое!

А просто так поглазеть можешь скинуть?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сканера нет, она не сильно от 88 года отличается, в живую без проблем могу дать поглазеть)))

 Ок, спасибо) Не знаю, правда, когда получится на болото/гору выбраться...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

180017495.jpg

 

Форсунку омывателя я нашел в таком состоянии(((

Если у кого-то есть лишняя, приобрету. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое ощущение,что ты телефон забыл)

На рамку блестящую поменяемся с тобой.)

 Договорились)

Не хотел беспокоить по мелочам, все равно в ближайшее время буду у тебя, вот и думал спросить на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

 Небольшой апдейт)

Вика заантикорена и уже готова становиться на зимовку. А пока катаемся еще недельку до закрытия сезона)))

Надо сказать что только осенью, по сути удалось насладиться ездой на Вике, так что очень жаль что сезон кончается.

 Помимо поездок нашлось время разобрать посылку с ништячками по салону, присланными еще неделю назад NatalyCrownVic. Наташа, большое тебе спасибо)))

Тут же примастырил на место регулятор скоростей печки.  Его не было совсем, тупо в разъеме под приборкой была поставлена перемычка. Печка все равно стала работать только на одной скорости, но эстетически насколько приятнее)))

Было:

180213314.jpg
 
Стало)))
180213313.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...