Перейти к содержанию

Распил Шевроле Тахо 1997


Car-a-puzz

Recommended Posts

Я ответственного за разбор и продажу предупредил, а дальше уже с ним (Дима, тел. выше). Если нужны фото - кинь мыло с запросом на vitamotors@mail.ru

отписал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если рулевой редуктор(Steering Gear), тот что тягает центральную тягу, цел, рабочий и подходит на каприз - хотел бы забрать.

На каприз встанет? А что с гидробустом?.... вроде как говорилось на форуме какой то мод на тему лёгкости кручения руля на каприз. Тоже интересно.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Редуктор не подойдёт. Про гидробуст не понял....гидробустером зовётся усилитель тормозов на венесуэльской Тахо и 2500 Субуре, ну то есть заменитель вакуумника

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Допускаю, что Шеви плюс не показатель и цена слегка завышена, но тем не менее составить представление о ценообразовании на основании полученной там информации можно:

1) передний мост 30000р

2) раздаточная коробка 25000р

 

Вот от половины цены Ш+ вполне можно начинать общение. Во всяком случае на сегодняшний день.

 

Клиент не согласен - дорого. Еще вопрос: кардан задний сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует:

1. рулевой редуктор(Steering Gear) состояние (люфты? течи?)  - ЦЕНА?

2. Задние тормоза (в полном комплекте, какая разболтовка? надо 6*139,7 ЦО109,5 ) - ЦЕНА?

3. литье с резиной - ЦЕНА?

4. Фонарики подсветки номера с заднего бампера - ЦЕНА?

5. ОТПРАВКА ТК в регионы ВОЗМОЖНА???

Изменено пользователем Den007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Alien_Crazy - четвертак за мост с раздаткой дорого? Хм, ну хозяин барин.... Кардан - ваша цена? (если 1000р. вопрос закрыт!)

 

Den007 - пишите свои цены по пунктам, будем решать с хозяином. Отправка за ваш счет хоть на луну, но исключительно после полной предоплаты. Про разболтовку улыбнуло - а есть другие варианты для данной модели? Разумнее поинтересоваться размером барабана, ну на случай если мост стоит от коротыша.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Alien_Crazy - четвертак за мост с раздаткой дорого? Хм, ну хозяин барин.... Кардан - ваша цена? (если 1000р. вопрос закрыт!)

 

15 было за комплект редуктора с раздаткой? ХМММ, где-то что-то видно не так написано  :3:  :3:  :3:  И, опять же, решаю не я, а хозяин машины.По кардану - длину можно узнать? А то tahoe трехдверка, а кардан как будто не родной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Den007 - пишите свои цены по пунктам, будем решать с хозяином.

Я как раз вчера по этому поводу вчера вам и звонил на №8-915-1402-154 примерно с 10ам по Москве. Только ни кто не ответил.

 

Отправка за ваш счет хоть на луну, но исключительно после полной предоплаты.

Согласен, но с некоторыми ньюансами, которые хотелось бы обсудить по телефону.

 

Мой № 8-914-8998-747. Когда вам удобно будет разговаривать, скиньте смс, я вам перезвоню. (Желательно до 19:00 по московскому, у нас 5 часовая разница, и я в это время уже начинаю спать и супруга беременная не одобряет ночные звонки))))))

Изменено пользователем Den007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 было за комплект редуктора с раздаткой? ХМММ, где-то что-то видно не так написано  :3:  :3:  :3:  И, опять же, решаю не я, а хозяин машины.По кардану - длину можно узнать? А то tahoe трехдверка, а кардан как будто не родной

На трёхдверку, как не замеряй, не пойдёт.

 

Я как раз вчера по этому поводу вчера вам и звонил на №8-915-1402-154 примерно с 10ам по Москве. Только ни кто не ответил.

 

 

 

 

Согласен, но с некоторыми ньюансами, которые хотелось бы обсудить по телефону.

 

Мой № 8-914-8998-747. Когда вам удобно будет разговаривать, скиньте смс, я вам перезвоню. (Желательно до 19:00 по московскому, у нас 5 часовая разница, и я в это время уже начинаю спать и супруга беременная не одобряет ночные звонки))))))

У меня в подписи два номера телефона, доступен с 10-00 до 21-00 ежедневно. Сергей

 

код Москвы (495)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Под разбор стоит GMC Yukon Denali 1999г. 140000км честного пробега - всё в идеале, автомобиль на ходу, перед принятием решения о разборе был полностью обслужен. Делался "для себя" надолго, но жизнь внесла коррективы - запрет регистрационных действий, судебные приставы непреклонны....долг предыдущего владельца в 2,5 миллиона гасить новому владельцу не хочется.

Полный распил, который повлечёт обездвиживание авто возможен только после продажи одного из основных агрегатов - дабы продемонстрировать работоспособность (АКПП, двигатель). Фото выложу позже.

 

Желающим купить целиком сразу поясню - дешево не будет, слишком хорошее состояние автомобиля....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А потолочная консоль с фонариками и очешником есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разбирать машину только из-за того что там мотор стуканул... ппц.

Хозяина бы такого на органы разобрать :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У каждого свои тараканы в голове....

 

2 Серегин - все вопросы по деталям к Диме +7(915)140-21-54

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Редуктор от Тахо продан, с Денали 99 ещё не снимали - пишите ценник, обсудим с хозяином. Состояние идеальное (для б/у естественно). Только предупреждаю сразу, что демонтироваться все детали влияющие на передвижение будут только в январе, когда будет скучно и мы авто раздербаним целиком. Пока можно купить любые детали не связанные с обездвиживанием автомобиля. Кстати автомобиль на ходу - всё можно проверить - от мотора и акпп, до рулевой и мостов с раздаткой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...