Перейти к содержанию

Low Trac индикатор


Recommended Posts

На Понтиаке периодически загорается индикатор Low Trac, причём не могу связать с какими то действиями, вроде как при торможении на низкой скорости и вероятно одновременном повороте. Читал инструкцию, переводил - нифига так и не понял))))

Кто поможет ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потеря сцепления с дорогой, типа как индикатор срабатывания esp. Если выключается сам значит все ок.

На гугле забанили, да?

Изменено пользователем Panz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, не забанили, переводчик не смог толково объяснить, я написал, читайте внимательнее.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думал ты инструкцию переводил:) 

Вот гуглопереводчик напереводил, жутко конечно, но суть можно уловить

"Низкий Trac" (он же низкий тяги) загорится, когда вы находитесь на скользких дорогах и ваши шины начинают крутиться. Это нормально. Это помогает ограничить пробуксовку колес. Это пойду снова, когда ваши шины найти сцепление снова. Я испытываю это наиболее снегом и льдом. Кроме того, в дождливые дорог, если я остановил машину на перекрестке, а затем выньте немного слишком быстрые и колеса начинают вращаться, "Low Trac" загорится на короткое время, но будет вернуться выключается один раз я набирать обороты снова. Опять же, если это тоже остается на постоянно даже в сухих дорожных условиях, вам нужно, чтобы он посмотрел на, потому что это не нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я и инструкцию переводил и в гугле искал..

у меня с места свистит резиной пока не разгонится, следовательно чего то не работает..

но смысл индикации я уяснил , благодарю! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...