Перейти к содержанию

Благоустройство багажника ЛТК 90


Gasoline

Recommended Posts

Странно. В багажник ЛТК 1992 бытовая техника 60см укладывалась аккуратненько и везлась с закрытой крышкой.

Или это для прикола наискосок забросили?

у меня почти на половину ниши там саб лежит, я его не вытаскивал
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может кто тогда подскажет вариант благоустройства багажника каприса?

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто тогда подскажет вариант благоустройства багажника каприса?

Фотки давай, устроим консилиум. Я, к примеру, багажника капризячьего не видел :)

 

Тему ранее не читал, сейчас посмотрел и оценил, Газолину респект! Сам бы делал малость по другому, но это уже детали, зависящие от опыта и наличия материалов.

 

Минимальный набор ключей и отверток рукастый автолюбитель должен иметь всегда, ломаются любые машины и любят это делать внезапно. По своему опыту, в дальних поездках с набитым вещами багажником доставать инструмент геморно, надо все вынимать, чтоб добраться до "люка", а в плохую погоду это неохота делать :) Себе хочу сделать крышки на пластиковый вкладыш (достался с машиной) и ящик или мягкий органайзер на всю полку над бензобаком. Ящики надо делать съемные, или, по аналогии с оригинальным фордовским органайзером, со съемными переборками, тогда и стиралку можно увезти легко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фоток нет под рукой.

Я вожу всё нужное в ящиках с крышками. В одном кое-какой инструмент. В другом - огнетушитель, аптечка, прикуриватель и т.п.

Типа такого https://www.ozon.ru/context/detail/id/32648004/

Домкрат-подкатник в своём ящике.

Но это если на дальняк. Сейчас по городу багажник пуст. Даже запаску вытащил.

Просто ящики эти в багажнике как-то не по фен-шую.

Карманы надо как-то задействовать и место в глубине багажника.

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вообще не понимаю, как люди на старых машинах даже без простого инструмента ездят, набор отверток и ключей должен быть всегда, как и изолента.

 

Каприсовский же багажник немного другой, опять же запаска мешает - стоит по середине, если ее крепление немного перенести, то можно сделать не высокий фальшпол, под который можно будет все барахло убрать. 

 

У себя на вике хочу что-то подобное сделать, как и у ТС, но уже со своими поправками. Барахла всегда много вожу (многое распихано за и на докатку, пару ящиков рядом с ней же. http://screenshot.su/show.php?img=bb681592f751ef7681d60d3714f893fc.jpg(хайджек проездом был).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем запили себе фальшпол. Сделал без ящиков, не как топикстартер, 12мм фанера. Из двух половинок пришлось делать, т.к. целиковая деталь не поместилась бы) Скрепил в одном месте(где мост) куском фанеры и 2 столбика в пол, что-бы края не провисали. со стороны задней панели брусом 40мм, какраз на него лючки и операются. Сверху пока ещё не обклеил ковролином, изнутри обклеил, почти в цвет.

16367d78dda2.jpg

43549f13b080.jpg

63eec089b5c9.jpg

c77cf5e26a40.jpg

08577b781ed8.jpg

c78f518a18eb.jpg

b7eb7be9ad44.jpg

9ad9f330ccfb.jpg

a7a893dca5d8.jpg

0c4e38b31c3d.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

интересно живая еще эта поделка ?

Огорчу тебя, всё живо  :)

Недавно встречался с хозяином "моего" Линкольна. Ни чё не отвалилось, открывается как надо и не сгнило. При очередной встрече сфотаю  :11:

Вообщем запили себе фальшпол. Сделал без ящиков, не как топикстартер, 12мм фанера. Из двух половинок пришлось делать, т.к. целиковая деталь не поместилась бы) Скрепил в одном месте(где мост) куском фанеры и 2 столбика в пол, что-бы края не провисали. со стороны задней панели брусом 40мм, какраз на него лючки и операются. Сверху пока ещё не обклеил ковролином, изнутри обклеил, почти в цвет.

16367d78dda2.jpg

43549f13b080.jpg

63eec089b5c9.jpg

c77cf5e26a40.jpg

08577b781ed8.jpg

c78f518a18eb.jpg

b7eb7be9ad44.jpg

9ad9f330ccfb.jpg

a7a893dca5d8.jpg

0c4e38b31c3d.jpg

Здорово! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...