Перейти к содержанию

Благоустройство багажника ЛТК 90


Gasoline

Recommended Posts

Вот гавном то извёлся.

 

А что, имя Линкольна не даёт возить в этой машине инструмент и тех.жидкости? Статусной машиной он был 25 лет назад. Сейчас это фан кар, не более.

 

Не 3, а 2 домкрата. В ящике от домкрата лежат инструменты. Второй домкрат мне сёдня помог, когда на авторынке подох стартер. Пришлось поднимать всю морду что бы вывернуть влево колёса, залезть под машину и снять стартер. Ибо трачить рулевую муфту, крутя руль без гидрача, не было желания.

А вожу это всё, потому что нет гаража в Иркутске. Ближайший гараж на съём за тридевять земель находится от дома, и ходить полдня до него заипёт на третий день.

 

Кучу тех жидкостей вожу потому что чё-то где-то подтекает. Надеюсь что после ремонта мотора эта проблема исчезнет.

 

Некоторые знакомые, не имея инструмента с собой, и поломавшись в 3 часа ночи на трассе, начинают гуньдеть в трубку с просьбами привезти им пару ключиков, с помощью которых можно реанимировать ведро и добраться до города. 

 

Ни чё к весне не развалится если не возить целыми днями танковые дизеля. Как и писал выше короб собран в стык длинными саморезами и уголки для подстраховки. Я понять не могу как это всё может сломаться без дичайших нагрузок и диких вибраций? Я со своими 80 кг стоял и топтался на этой конструкции, ни чё ни где не хрустнуло и не отвалилось. Для перевоза крупного тяжеляка я закажу грузовик.

 

Ковролин я прилепил на скобы, что бы его можно было отодрать для чистки и не устраивать в багажнике бассейн. Скобы отодрать легче чем клей. 

 

Прошу прощения что повредил твою психику картинкой с позорным дешёвым степлером, который свою работу выполнял не хуже чем самый дорогой.

 

Шоб дотянуться до задней полки и чё то крупное взять приходится залезать в багажник целиком. Ибо по весне вся машина в гавне и штаны такие же будут.

да причем тут имя,если бы он понтиаком звался можно из автомобиля туалет делать? 

 

Извини,не учел что у тебя не линкольн, а фанкар- помоя у которой всё течет и стартер на авторынке ломается,а весной вся машина в гавне и в багажнике бассейн и ковролин прилеплен на скобы. Беру свои слова ,о качестве исполнения назад.Видимо по сравнению с остальной машиной конструкция в багажнике просто верх совершенства мастерства исполнения. Гордись.  

 

И к весне фотку завесь ,сюда,посмотреть что останеться от шкафа этого.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да причем тут имя,если бы он понтиаком звался можно из автомобиля туалет делать? 

 

Извини,не учел что у тебя не линкольн, а фанкар- помоя у которой всё течет и стартер на авторынке ломается,а весной вся машина в гавне и в багажнике бассейн и ковролин прилеплен на скобы. Беру свои слова ,о качестве исполнения назад.Видимо по сравнению с остальной машиной конструкция в багажнике просто верх совершенства мастерства исполнения. Гордись.  

 

И к весне фотку завесь ,сюда,посмотреть что останеться от шкафа этого.

:13:

Вспомни состояние своего ведра при покупке и мысли форсировать его

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо всё сделал, прослужит много лет, выглядит хорошо! 

Всяко лучше сумок спортивных и асорти прочего! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Gasoline, 25 Авг 2014 - 6:44 PM, написал(а):

 

:13:

Вспомни состояние своего ведра при покупке и мысли форсировать его

мысли форсировать моего тауна меня так и посещают периодически(останавливает то что родной мотор качественно откапиталил),но это не помешало мне устранить все косяки,чтоб ничего не капало,совсем,ниоткуда.

 

И кстати мой таун был вполне приличным при покупке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15503211-3b3dd.html и после покупки я не ящички для инструмента в нем колотил,а обновлял всё вдоль и поперек.

благодаря моим стараниям, мне не нужны залежи инструмента в багажнике ,чтоб стартер на авторынке откручивать.КМК это позорнее чем на жигулях с выскочившей шаровой стоять.(был у меня такой опыт,на заре моего автомобилизма ,с тех пор не допускаю такого).

Ни в коем случае не учу вас жизни .не хочу оскорбить никак , совсем. Но,как я понял из вышеизложенного : шкафчик ваш в духе всего вашего тауна - так сяк ,абы как.как отвалиться-починим. ИМХО. и нечего так болезненно реагировать на критику,если бы я сказал ,как многие:

," ой какой хороший шкафчик,как замечательно в нем будут валяться три домкрата с ящиками ключей и ещё всякой хней. И он не развалиться несмотря на огрехи в проектировании и исполнении шкафчика.А скобы в ковролине придают шкафчику некий шарм и лекгий налет исключительности ручной работы степплера!!" от этого ни таун в4ш ни шк4фчик в нем ни стнут лучше ни к4пли.

 

Нет, машина у вас запущена,водила привык к этому и ничего делать не хочет.(а может не знает что бывает иначе?) ждете пока таун кончиться совсем и купите себе тоёту?

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мысли форсировать моего тауна меня так и посещают периодически(останавливает то что родной мотор качественно откапиталил),но это не помешало мне устранить все косяки,чтоб ничего не капало,совсем,ниоткуда.

 

И кстати мой таун был вполне приличным при покупке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15503211-3b3dd.html и после покупки я не ящички для инструмента в нем колотил,а обновлял всё вдоль и поперек.

благодаря моим стараниям, мне не нужны залежи инструмента в багажнике ,чтоб стартер на авторынке откручивать.КМК это позорнее чем на жигулях с выскочившей шаровой стоять.(был у меня такой опыт,на заре моего автомобилизма ,с тех пор не допускаю такого).

Ни в коем случае не учу вас жизни .не хочу оскорбить никак , совсем. Но,как я понял из вышеизложенного : шкафчик ваш в духе всего вашего тауна - так сяк ,абы как.как отвалиться-починим. ИМХО. и нечего так болезненно реагировать на критику,если бы я сказал ,как многие:

," ой какой хороший шкафчик,как замечательно в нем будут валяться три домкрата с ящиками ключей и ещё всякой хней. И он не развалиться несмотря на огрехи в проектировании и исполнении шкафчика.А скобы в ковролине придают шкафчику некий шарм и лекгий налет исключительности ручной работы степплера!!" от этого ни таун в4ш ни шк4фчик в нем ни стнут лучше ни к4пли.

 

Нет, машина у вас запущена,водила привык к этому и ничего делать не хочет.(а может не знает что бывает иначе?) ждете пока таун кончиться совсем и купите себе тоёту?

Ты олень, да?

Ты сначала подпись в моём профиле почитай, а потом уже гуньди про запущенность машины и шкафчики. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ейск, человек же сказал - гаража нету, тачка старая 25 лет почти, эвридэйная. Какая разница сколько он всего с собой возит? Значит на это есть ОБЪЕКТИВНЫЕ причины, часть из них озвучена. Главное что сейчас все убрано и ничто нигде не торчит и глаз не цепляет. По поводу выдержит не выдержит. В тойотах праворуких на этом месте ДВПшка 4х мм. Под ней запаска. Годами люди ездят и все в норме, в том числе и у меня. А тут фанера! Не вижу особого смысла в том чтобы искать очень качественную фанеру, очень качественную фурнитуру так как эта полка не будет открываться каждый день. Был в наличии степлер со скобами- его и использовал. Экономическую составляющую тоже надо учитывать.

Главное что все сделано своими руками! А не в 'элит-спец-бомж-автосервисе'.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В тойотах праворуких на этом месте ДВПшка 4х мм. Под ней запаска. Годами люди ездят и все в норме, в том числе и у меня. А тут фанера!

+100500

сами сразу выкинули эту гадость в своем Авалоне(американская тойота),вырезали фанеру и поставили на место.

кинули на нее 120 килограммовый насос и повезди в Беларусь!

 

а по теме-нормально сделано.в половине сервисов такая работа будет стоить вполне приличных денег.

да и никто не мешает автору обкатать изделие и затем,его модифицировать.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+100500

сами сразу выкинули эту гадость в своем Авалоне(американская тойота),вырезали фанеру и поставили на место.

кинули на нее 120 килограммовый насос и повезди в Беларусь!

 

а по теме-нормально сделано.в половине сервисов такая работа будет стоить вполне приличных денег.

да и никто не мешает автору обкатать изделие и затем,его модифицировать.

Кстати, в моём Вижене запаску прикрывает такая ДВП-шка, с наклеенным сверху ковролином.

20 лет уже катается и хоть-бы хны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, в моём Вижене запаску прикрывает такая ДВП-шка, с наклеенным сверху ковролином.

20 лет уже катается и хоть-бы хны.

у нас часто в багажнике заготовки металлические или детали валяются.

ДВПшка бы не выдержала.да и много щелей между колесом и кузовом было.да и по центру колеса.туда б провалилось.

Тойота...что с нее взять? :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас часто в багажнике заготовки металлические или детали валяются.

ДВПшка бы не выдержала.да и много щелей между колесом и кузовом было.да и по центру колеса.туда б провалилось.

Тойота...что с нее взять? :15:

Я не к тому, что тяжёлое что-то возите, а к тому, как быстро сгниёт фанера в багажнике.

Уж если ДВП не развалилась за 20 лет, то фанера будет там гнить ещё дольше! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Газолин -  :11:

 

 С таким исполнением багажника 

 

2b9b4921be9a.jpg

 

Хоть в Финку или Польшу  - контробас завози

 

 Ейск - Вы неадекват.

 Не плюйте в  и не оплёвывайте человека, а сделайте ЛУЧШЕ. И покажите это

 Не смейтесь над стартером - такая беда и к Вам придёт.

 Скажу Вам по секрету - даже у 600х Мерсов и Т Краун стартера подыхают

 И у БМВ 7 й серии 2-3 х лет отроду  бывает лопается шланг или хомут и течёт жижка на асфальт прямо в центре Мск

 Вы ведёте себе как лицемер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Газолин -  :11:

 

 С таким исполнением багажника 

 

2b9b4921be9a.jpg

 

Хоть в Финку или Польшу  - контробас завози

 

 Ейск - Вы неадекват.

 Не плюйте в  и не оплёвывайте человека, а сделайте ЛУЧШЕ. И покажите это

 Не смейтесь над стартером - такая беда и к Вам придёт.

 Скажу Вам по секрету - даже у 600х Мерсов и Т Краун стартера подыхают

 И у БМВ 7 й серии 2-3 х лет отроду  бывает лопается шланг или хомут и течёт жижка на асфальт прямо в центре Мск

 Вы ведёте себе как лицемер

Спасибо!  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта... А как теперь в багажнике комплект резины возить  :3:  И стиральная машина не влезет.

Но задумка гуд  :11:

 

Мне тоже обьема багажника было бы жалко. Я сделал органайзер на полке над бензобаком. А домкрат так и болтается на полу. Да и пофигу.

Ваше исполнение органайзера - хорошее, аккуратное и толковое. А потом и лучше сделаете если будет охота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

NoISeR, 19 Авг 2014 - 11:18 PM, написал(а):

snapback.png

Эта... А как теперь в багажнике комплект резины возить   :3:  И стиральная машина не влезет.

Но задумка гуд   :11:

 Резины на балконе или в гараже хранят

 Ну а для стиралки есть другие машины. Не солидно как в ЛТК стиралки возить  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подвал в багажнике это круто! :11:  Жаль, в Капризе такого не устроишь.

В капризе необходимо обустраивать боковые зоны багажника, бонус - защита от вымятин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Спасибо за статейку! Завтра планирую тем-же самым заняться! :11:

З.ы.

Про перевозку не предназначеных вещей в лекговом авто

f3e0eb41f020.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно. В багажник ЛТК 1992 бытовая техника 60см укладывалась аккуратненько и везлась с закрытой крышкой.

Или это для прикола наискосок забросили?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...