Перейти к содержанию

Очередное пополнение в виде ЛТК 1993


NoISeR

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подход хороший, понимаю старались. Но сразу ясно при взгляде не оригинал, пусть и всё в тон.

По моему мнению, так родной таункаровский мафон смотрится более колхозно. Был бы он какой-нибудь красивый, с хромульками и т.д., типа как у Флитвуда, тогда за ним еще погоняться можно было бы. А так, пластмаска пластмаской и сменить не жалко на что-то более современное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Адский гипер-мега-трэш-колхозинг  :angry2:

 

Решил поставить новую бибикалку, так как старая на половину сдохла. Смотрел в интернете всякие пафосные дудки типа Mitsuba, но дорого, а эффект не могу сказать, что настолько возбуждает. В итоге решил установить дуделку от Волги.

 

9e134779ff6bf2b120209d0a2ceddb84.png

Пришлось немного рассверлить отверстия для крепления, так как волговские чуть больше. И вообще, волговские дуделки поболее размером, чем родные. Также, пришлось докупить пару проводков в Руси на сумму 13 рублей и через десять минут дудки были установлены.

 

DSC_0007.jpg

 

 Звук мне нравится, звучит громко. Цена вопроса 700 рублей.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня мечта Зиловские пневмодудки установить (лежат в гараже с 80-х годов), и кнопка есть.. Вопрос только в "резервуаре" для сжатого воздуха осталось решить (не с пневмоподушек же его брать..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня мечта Зиловские пневмодудки установить (лежат в гараже с 80-х годов), и кнопка есть.. Вопрос только в "резервуаре" для сжатого воздуха осталось решить (не с пневмоподушек же его брать..)

не с подушек,зато компрессор можно использовать штатный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не с подушек,зато компрессор можно использовать штатный!

 

А чё, с подушек забавнл было бы. Дунул в дудок, машина и присела. Лоу райдер ёмана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё, с подушек забавнл было бы. Дунул в дудок, машина и присела. Лоу райдер ёмана.

опередил! треш угар такизделать!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адский гипер-мега-трэш-колхозинг  :angry2:

Волговские дудки - верное решение. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на рабочей Газели NEXT  то же дуделки  не кислые. Вот подумываю махнуть их местами со штатными с Чёрного ЛТК. А то как то вяло они попискивают, как то по женски даже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:facepalm:

Дуделки очень хороши. Сегодня на Волгу поставил, уставшие уставали 8 лет. А цена...  John Smith по оптовой цене продал 300 рэ.  ;)

 

fb336359fec4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на рабочей Газели NEXT  то же дуделки  не кислые. Вот подумываю махнуть их местами со штатными с Чёрного ЛТК. А то как то вяло они попискивают, как то по женски даже.

У меня из старых только низкий тон остался, верхний сдох. Когда дудишь, сидя в машине со включенной музыкой, даже не слышно сигнала было. В общем, звук довольно жалкий был. Волговские довольно прилично гудят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пневмодудки тоже люблю, только нет большого желания ради звукового сигнала морочиться со всякими дополнительными баллонами и компрессорами, которые даже непонятно, где размещать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видал я такие видео. Ну я уже дядька старый для таких развлечений. Хотя, в некоторых ситуациях такая дудка весьма пользительна, особо борзых остепенять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 years later...

С момента последней записи в этой теме прошло уже больше пяти лет. Писать сюда было особо нечего, машина эксплуатировалась, каталась, туда-сюда, производились текущие ремонты, постоянно требующиеся старому автомобилю. В общем, проза жизни. Но мало помалу назревала неизбежная проблема с коррозией, пожирающей кузов моего прекрасного автомобиля:13:.
В какой-то момент для ведра были изготовлены новые пороги и задние карманы, а вместе с тем принято решение о прекращении его зимней эксплуатации. В связи с чем тарантас был отправлен на зимовку в небезызвестный санаторий Ashley's Garage, где коротал зимние вечера за обсуждением старческих болячек с соседями по палате столь же и более преклонного возраста.
По прошествии зимы и майских праздников, на фоне карантина и беснующихся каких-то там вирусов, автомобилю было назначено хирургическое вмешательство по удалению омертвевших тканей с последующей их заменой на новейшие и сверхсовременные!
Снятие покровов открыло взору жость и атт:8:. Пять московских зим сделали все как надо, несмотря на антикор.
 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...