Перейти к содержанию

Очередное пополнение в виде ЛТК 1993


NoISeR

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сколько стоило? 

Пескоструя у вас нет там?

Он по типу расстопа работает, останавливая коррозию? 

Вся процедура (антикор, глушаки, кузов) 18 300 Р.

Пескоструй "у нас" это в Москве? Скорей всего, делают)) Там, где я делал, по-моему, не делают. 

Насчет растстопа не заю. Насчет этой обработки сказали, что она какая-то там офигенно крутая, семь лет держится.

Сходи сюда: http://антикор.рф

там есть инфо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так и не смог позволить себе просто замазать поверх ржавчину.

За днище - песок, грунт, антикор, краска со снятием и обработкой бака 28000р и ни ржавулинки не осталось.

За год ни чего не изменилось. Самый правильный вариант конечно раму снять и обработать, но это уже совсем другие затраты.

Кстати у меня подушки также сплющились 

 

Вдруг не читал и захочешь повторить :)

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=61843

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так и не смог позволить себе просто замазать поверх ржавчину.

За днище - песок, грунт, антикор, краска со снятием и обработкой бака 28000р и ни ржавулинки не осталось.

За год ни чего не изменилось. Самый правильный вариант конечно раму снять и обработать, но это уже совсем другие затраты.

Кстати у меня подушки также сплющились 

 

Вдруг не читал и захочешь повторить :)

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=61843

фото после песка нету, самое интересное..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это цвет грунта, и резинки на лапах подъемника в том же цвете грунта

Если это грунт, то ты наркоман 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: да я не спорю, может и не грунт.

только почему все резинки того же цвета? будто облиты вместе с днищем грунтом.

песок не оставляет же на резине никакого цвета насколько понимаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: да я не спорю, может и не грунт.

только почему все резинки того же цвета? будто облиты вместе с днищем грунтом.

песок не оставляет же на резине никакого цвета насколько понимаю

Посмотри на пневмоподушки и втулки стаба если ты так не веришь, резина, не?:) как вообще можно спорить с владельцем 

 

А где бензобак?

Бак сняли для песочки, он в решето превратился. Купил с донора девственный и так же обработали его. В теме моей все есть 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри на пневмоподушки и втулки стаба если ты так не веришь, резина, не? :) как вообще можно спорить с владельцем 

да я не спорю ни разу) я вижу, что вижу, и тупо интересуюсь, что за налёт на резинках? и на тех же втулках стаба и пневмоподушках есть налет серого цвета..

мне не понятно я и спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут в соседней теме были страдания по поводу родной магнитолы на ЛТК, что кроме нее ничего нормально смотреться в интерьере не может. Попробую разнести эту теорию в пух и прах :)

Решил сменить башку, нашел весьма недурственный вариант.

Главными критериями были:

Внешний вид: чтобы строгий дизайн без выпендрежу и светомузыки, гармонично вписывающийся в интерьер ЛТК.

Подсветка кнопок и экрана максимально похожая на цвет подсветки панели.

Многострочный экран для вывода максимальной информации о том, что играет.

Обязательное наличие CD-привода и USB.

 

В итоге выбор пал на этот вариант. Kenwood KDC-6051U.

kdc-6051u_iso_1104_f67.jpg

 

Установил и первое, что сделал настроил подсветку. Среди десяти предлагаемых вариантов нашел изумрудно-зеленый, который вполне подходит к цвету подсветки панели. Также, можно отдельно настраивать цвет кнопок и экрана, если есть желание.

 

Вот как это выглядит:

DSC_0054.jpg

 

DSC_0055.jpg



Всякие вапианты отображения информации:

DSC_0050.jpg

 

DSC_0051.jpg

 

DSC_0052.jpg

 

DSC_0053.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Касаемо звука могу сказать следующее. По началу звук плоский как доска. Но там имеется хренова куча настроек, после получасовых танцев с которыми можно настроить неплохое звучание. В частности имеется настройка кузова автомобиля (скорей всего маркетинговый развод), расположения и размер динамиков и сабвуфера. Также можно задавать расстояние между колонками, что реально оживляет звук и делает звучание объемным.

Что не понравилось.

Неудобный интерфейс. Источник воспроизведения выбирается через меню :O . Надо нажать кнопку SRC и колесом выбирать, что слушать. Таким же образом происходит выбор между радиостанциями. Выбор треков осуществляется кнопками туда-сюда, а чтобы переключиться между альбомами надо опять лезть в меню и искать. То есть, на ходу искать следующий альбом может быть опасно для окружающих.

В остальном аппарат устраивает. Звучание по сравнению со стоявшей Сонькой поинтересней, есть отдельный выход для саба, отдельный для усилка. С сабом звучит вообще угарно, так шта, рекомендую.

Цена вопроса 6 К с доставкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пульт есть и с него управление более гибкое.

«Звучит поинтересней» понятие субъективное, это кто что считает интересным звучанием. Колонки играют через штатный усилитель, саб не штатный (25 см в ящике) играет через отдельный усилитель, тоже Kenwood.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

zezadu_50.jpg

 

Там отдельный выход на саб имеется (нижний тюльпан справа), через него и идет на сабовский усилитель. Остальной звук идет через шлейф на родной усилитель. Родной магнитолы там отродясь не было :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут в соседней теме были страдания по поводу родной магнитолы на ЛТК, что кроме нее ничего нормально смотреться в интерьере не может. Попробую разнести эту теорию в пух и прах :)

 

Подход хороший, понимаю старались. Но сразу ясно при взгляде не оригинал, пусть и всё в тон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...