Перейти к содержанию

Ну вот и я отшлифовала асфальт...


Mary Jane

Recommended Posts

Такие новости...

Вчера примерно в 14.15-14.30 на 33-м км киевского шоссе в область, на скорости около 120-130 автомобиль при совершении обгона и перестроении ( я ехала в своем ряду прямо примерно 90-100 км/ч) впечатался в меня и уехал не останавливаясь. От него отвадилась задняя правая фара, ну думаю у него помято заднее правое крыло и пассажирская дверь. Фонарь помог установить что это chery, седан, цвет который я помню черный или темно серый. Камер в этом месте не было, была до и после. Полицаи посмотрев камеры наши всего 3 чери и только одна из них шла с превышением и имела темный цвет. Позвонив владельцу было выяснено что машина продана по доверенности и удалось полицаям узнать номер телефона. Это походу азеры, сам виновник с машиной не явились в отделение, но приехали родственники, судя по кипишь среди них это явно их родственник был. Соответственно выплаты по ОСАГО не будет пока не будет найдена машина и виновник.

По факту я в норме: сильный ушиб колена, переломов и сотряса нет. Была в полном экипе: диатезовская кожаная куртка, мотоджинсы, боты и шлем, перчи с карбоном, еще рюкзак оджио. Весь экип кроме рюкзака и ботинок под списание, отработал на 200%.

 

Что делать дальше с этой ситуацией не знаю, к счастью не сталкивалась никогда.

 

Есть фото с камеры предполагаемого виновника. Ищутся свидетели или записи с регистраторов. Если вдруг где что всплывет буду очень благодарна за инфу.

 

Не могу с планшета вставить нормально, фото в приложении.

post-1687-0-62303200-1407403288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное жива!С днем рожденья! :10: 
Далее думаю пусть органы работают.
По доверенности проданна??Думаю стоит связаться,спросить копию доверенности хотя бы.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марин, жива здорова и это первое что важно. С остальным хоть и неприятно ковыряться, разберёшся. Береги себя. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

урод млин.
Желаю скорейшего выздоровления и торжеству справедливости.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 , судя по кипишь среди них это явно их родственник был. Соответственно выплаты по ОСАГО не будет пока не будет найдена машина и виновник.

По факту я в норме: сильный ушиб колена, переломов и сотряса нет. Была в полном экипе: диатезовская кожаная куртка, мотоджинсы, боты и шлем, перчи с карбоном, еще рюкзак оджио. Весь экип кроме рюкзака и ботинок под списание, отработал на 200%.

 

Что делать дальше с этой ситуацией не знаю, к счастью не сталкивалась никогда.

 

Есть фото с камеры предполагаемого виновника. Ищутся свидетели или записи с регистраторов. Если вдруг где что всплывет буду очень благодарна за инфу.

 

Не могу с планшета вставить нормально, фото в приложении.

 

 

Все ОК после таких контактов (более 100км скорость) быть не может.  думаю надо пристально изучить колено, спину  и моск. Знаю сотню случаев, когда сначала вроде ничего, по рукам хлопнули и разбежались, потом год по врачам.

Через 21 день больничного (ЕМНИП) дознание заработает. Пока найти и доказать - это твоя головная боль.

Хотя у знакомого при аналогичной ситуации дочь пострадала и месяца два в больнице провалалась, Ни в Гаи ни в овд это никого не напрягло. Парняга ноги стоптал, чтобы урода найти  и только когда привел его за хобот, процесс пошел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жесть! В рубашке родилась :10:

Придурки, которые на обгонах проходят в сантиметрах от мота, выбешивают. По жаре их количество увеличилось.

По чери инфу скинь в Мотоситизен и мотоконфу авто.ру. Только фотку нормальную завесь - на этой не видно ничего. Какой номер?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо,что живой (с)

Главное-сама цела и легко отделалась. Остальное можно решить. Но на обследование обязательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с880ае750 chery fora

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жесть! В рубашке родилась :10:

Придурки, которые на обгонах проходят в сантиметрах от мота, выбешивают. По жаре их количество увеличилось.

По чери инфу скинь в Мотоситизен и мотоконфу авто.ру. Только фотку нормальную завесь - на этой не видно ничего. Какой номер?

Да, походу, буду теперь праздновать др 6 августа )

На мотоситезен есть тема, я туда фото завесила. Другого фото к сожалению нет. Я так понимаю что мне надо сейчас гайцов трясти чтобы они там розыск объявляли или что вообще делать-то? Номер Пан выше дал.

 

Про автору забыла. Пойду туда напишу.

 

Все ОК после таких контактов (более 100км скорость) быть не может.  думаю надо пристально изучить колено, спину  и моск. Знаю сотню случаев, когда сначала вроде ничего, по рукам хлопнули и разбежались, потом год по врачам.

Через 21 день больничного (ЕМНИП) дознание заработает. Пока найти и доказать - это твоя головная боль.

Хотя у знакомого при аналогичной ситуации дочь пострадала и месяца два в больнице провалалась, Ни в Гаи ни в овд это никого не напрягло. Парняга ноги стоптал, чтобы урода найти  и только когда привел его за хобот, процесс пошел.

Бывает и не такое, даже носороги пукающие бабочками бывают ;))) 

 

Спасибо,что живой (с)

Главное-сама цела и легко отделалась. Остальное можно решить. Но на обследование обязательно.

Это да, точнее  и не скажешь. Чуть полегче станет пойду делать томографию колена и хвоста. 

 

Слава Богу, что цела!

Я уже каких только богов не благодарила )

 

с880ае750

спасибо

А можно как-то пробить номер и узнать какие-то данные  и прочее?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рекомендую по вопросам дальнейших действий написать на motocitizen.info
там часто подобные ситуации бывают, люди дельное посоветуют


http://motocitizen.info/forum/forum/17-sudebnie-razbiratelstva/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребзя, мне нужно найти юриста, который помог бы консультацией и участием, но денег много не имею, в таких случаях насколько знаю можно обещать процент от отсуженных средств. Может у кого-нибудь есть знакомые которые возьмутся на таких условиях?  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...