Перейти к содержанию

Цифровая приборка 1986-1991 Oldsmobile Toronado Trofeo, Delta 88, 98, Ninety Eight


Artementy

Recommended Posts

1986-1991 Oldsmobile Toronado Trofeo,

 

Вообще, у них разные приборки были. Потому, что кузова разные.

на 1986-1989 - цифровая

на 1990-1992 - стрелочная.

900251738.jpg

space.gif

Картинки твои не открываются, поэтому не могу понять, что именно ты продаешь

UPD: открылось. Это на 86-89 приборка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если найдешь от 90-92 то куплю. Редкая опция, но они были.  А кроме приборок есть возможность чегонить открутить? Так же интересует стрелочная, но с внешней шкалой спидометра в километрах. Эту уже проще найти. Пойдет даже нерабочая :)

f75c471fbdb7.jpg

Изменено пользователем emperad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 88 Катласс Крузер цифровая не?..

Оль, а толк тебе от нее будет? Там все прибабахи цифровые должны иметь датчики соответствующие. Если у тебя в комплектации Base датчиков нет, то и приборка бесполезна, красоты не получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оль, а толк тебе от нее будет? Там все прибабахи цифровые должны иметь датчики соответствующие. Если у тебя в комплектации Base датчиков нет, то и приборка бесполезна, красоты не получится.

Там делов на 10 минут - надо купить на рокавте oil pressure sender и coolant temp sender (по $10-12 каждый), и вкрутить их за место родных idiot-датчиков в двигатель. Разъёмы идентичны. И шкалы начинают работать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там делов на 10 минут - надо купить на рокавте oil pressure sender и coolant temp sender (по $10-12 каждый), и вкрутить их за место родных idiot-датчиков в двигатель. Разъёмы идентичны. И шкалы начинают работать.

Тогда я себе тоже хочу приборку от STE :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так же интересует стрелочная, но с внешней шкалой спидометра в километрах.

90-92 цифровую поискать могу. А вот км/ч только в Канаде можно найти - отнюдь не легче, я там ни разу не был :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот раздобыл ещё одну цифровую приборку - 16124373, снята с 1991 Olds Cutlass Supreme 3.1

 

IMG_20140904_215912.jpg

IMG_20140904_220021.jpg

IMG_20140904_220035.jpg

 

Ну вот почему здесь одометр до 999999 может считать, а на Регале того же года, машина один в один идентичная, кроме трима - лишь до 199999, и потом с нуля.

Авто-донор.

Все пиксели горят исправно, цена та же, доставка включена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Я еще сделаю небольшое уточнение. Предлагаемая автором приборка на торонадо подходит ТОЛЬКО на 1989 год. Даже на 1988 год была другая приборка. Еще без кнопок TACH и GAUGE (на фотографии они как бы упираются в стол).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

Вот раздобыл ещё одну цифровую приборку - 16124373, снята с 1991 Olds Cutlass Supreme 3.1

 

IMG_20140904_215912.jpg

IMG_20140904_220021.jpg

IMG_20140904_220035.jpg

 

Ну вот почему здесь одометр до 999999 может считать, а на Регале того же года, машина один в один идентичная, кроме трима - лишь до 199999, и потом с нуля.

Авто-донор.

Все пиксели горят исправно, цена та же, доставка включена.

А с донора есть возможность снять такое https://pp.vk.me/c62...cnDqeg_Bt0g.jpg панель между фонарями на крышке багажника?И хром окантовку что идет по низу стекол боковых,передним крыльям,задней кромке капота и вокруг заднего стекла?А то моя от старости стала хрупкой и частично отсутствующей :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...