Перейти к содержанию

Эмблемы разные


Ashley

Recommended Posts

цену предлагайте.отправка возможна.обмен на какое-нибудь дрочево типа номеров-тоже возможна.

 

22afb258e60e.jpg

 

8b5ce5c153e2.jpg

 

ef5eb4707bce.jpg

 

d0674eb666ce.jpg

 

8e6aca430ca2.jpg

 

c572d62db10c.jpg

 

07e39babc657.jpg

 

d96edb66fac0.jpg

 

0b6ff190c5bc.jpg

 

5026b9983a2a.jpg

 

9b4c30787e3e.jpg

 

9ff0d71a3ef3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром,мне бы джип и скотсдэйл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром,мне бы джип и скотсдэйл

Привет,Вова.

не вопрос-дай какой-нибудь не самый стремный номер и значки твои)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,Вова.

не вопрос-дай какой-нибудь не самый стремный номер и значки твои)

Вот и договорилися. Ты можешь все в Калугу взять, может еще какие заберу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

шильды олдс выпуклые блестючие остались? в клин отправить сможете? еще интересен прямоуголник с ракетой олдсовский-хочу в плане брелка на ключи. размер плохо представляю. пойдет? сколько денег?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько надо штук шильдов?прямоугольник вполне покатит для брелка.отправить..в Клин..могу,конечно,но мне кажется вам проще будет за пару часов до меня доехать.

 

Надпись cadillac и brougham сколько стоить будет? И возможна ли отправка в г. Улан-Удэ?

Прошу прощения за несвоевременный ответ(я только заметил),надпись брогам есть,надписи кадиллак нет и не было(это надпись катласс-издалека похоже).если устроит только брогам,то могу отправить.500 плюс почтовые до вас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько надо штук шильдов?прямоугольник вполне покатит для брелка.отправить..в Клин..могу,конечно,но мне кажется вам проще будет за пару часов до меня доехать.

 

 

Прошу прощения за несвоевременный ответ(я только заметил),надпись брогам есть,надписи кадиллак нет и не было(это надпись катласс-издалека похоже).если устроит только брогам,то могу отправить.500 плюс почтовые до вас.

два шильда. и соответственно прямоугольник. адрес оставил в личке. наложенным платежом хотелось-бы. спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...