Перейти к содержанию

Полицейский раскрас


Recommended Posts

Добрый день, форумчане. Собираюсь ,свою машину, покрыть плёнкой и сделать полицейский раскрас, но есть маленькая проблема, не могу найти звезду на дверь HIGHWAY PATROL, в хорошем качестве, что бы рекламщики сделали наклейку. Все темы на форуме перелапатил, помню что данная проблема уже у кого то возникала.  Может у кого есть на компе данная звезда, скиньте мне на почту ПЛИИИИЗ. В долгу не останусь.

Изменено пользователем bond_007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лень..... как же она достала.... Берется фотка машины любого энфорсмента, и по фотке в векторе отрисовывается. Звезда у всех разная, гербы в звезде тоже , хайвей - ОДНО СЛОВО, и писать его следует СЛИТНО, не все энфорсменты использовали все машины, то есть следует выбрать то, которое ездило на этой марке-модели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, топикстартером ищетсо банальная Калифорния Хайвей Патрол. Тут выкладывали в кривых файл, я даж скачивал, но потом удалил. Ссылка на яндексдиск уже не пашет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищи на http://www.policecararchives.org.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...