Перейти к содержанию

Острые рецидивы ретро-некрофиили на фоне тяжелого течения АА-зависимости (18+)


Bat-man

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

огонь)

добивай дипломатом скорее :p

а то!!!

Про Дипломата - больше мне к сожалению  сказать нечего :/ ... его (Дипломата) продали в Мск :17:

 

Мега агонь=) И бьюк хорош и на дипломат охота посмотреть

Бьюик кстати хоть и был в последствии мной продан,  но остался в клубе :7:

Фоток Дипломата, сразу как то не сделал (на телефоне моем был сенсор разбит, поэтому фоткать им было просто нереально - слишком разная поправка на разбитый сенсор по экрану :13:  только звонить, а точнее принимать звонки и иногда перезванивать :5: )

А Дипломат 100о пудово ушел в Москву и скорей всего на "фантики", через "газету"... так что:

"помним, любим, скорбим..." :17::10: :10:

Изменено пользователем Bat-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

217757926.gif

 

Ни для кого не секрет, что в нашей авто-жизни нам волею или неволею но приходится пересекаться с такими представителями профессии как, к примеру, авто-маляр, не скажу, что все данные индивиды вызывают у меня чувство «личной неприязни» но в основном своем числе «вызывают»!!! Подозреваю, что не все авто-маляры (да и просто маляры) «потомственные гомосексуалисты» и иные «ярчайшие представители сексуальных меньшинств», поэтому если Вы «авто-маляр», то тема не про Вас!!! Типа пис-унд Лав!

 

Дорогой мой читатель – сегодня речь зайдет об особой касте представителей хомо-сапиенсов, а именно о «малярах-обыкновенных» в частности о их подвиде «Маляр-автомобильный-оборзевший». Данные «сапиенсы» очень широко распространены на всех просторах нашей родины!!! Этот вид довольно хорошо изучен, ни разу не редок, способен размножаться где и как угодно (просто необходимо наличие 1-2х маляров или хотя бы краско-пульта и 1го маляра).

 

 

 Из отличительных особенностей вида:

- всегда может и хочет «обосрать» работу др. авто-маляра, но никогда не может показать результат лучший от «обосраного», причем не в состоянии делать свои заявления в присутствии красившего…

- очень «улыбчив» в период «до получения аванса» и крайне раздражителен, нервозен и зол в период «после получения аванса»!

- при передаче окрашенного ТС клиенту очень зол и хамовит

- при нанесении побоев, любой тяжести, авто-маляру вероятность «реально-сесть» чрезвычайно высока!!! Но только при условии, что вы обычный «хомо-сапиенс», а не «хомо-сапиенс-прокурорус» или «хомо-сапиенс-бандитос» (эти виды кстати абсолютно идентичны и являются одним видом, но для приличия, да и просто по привычке мы «натуралисты» называем их разными видами). Поэтому, если у Вас нет звезд на плечах, никогда не стоит отпускать «подранка» авто-маляра!!! Один фиг выйдет столько же, но удовлетворения для Вас будет больше!

- учтите авто-маляры очень изворотливы!!! Они могут сымитировать всё что угодно!!! От «да я крыло вытянул», а на самом деле просто 3кг шпакли или «машина окрашена, всю краску сработал», а на поверку он твою краску просто разлил и оставшимся 1м килограммом «задул» кузов, до таких вариантов, что «Вася уходим этот упырь типа уже и не дышит…», а на самом деле авто-маляр просто впал в анабиоз и прекрасно сохранится до суда!!! Поэтому будьте бдительны и еще раз БДИТЕЛЬНЫ (помним о подранках)!!! Лучшим в данном деле девизом будет старое, доброе, маньячное – «семь раз отрежь и один раз ужаснись»!!!

- помните, что Вас (клиента) он призирает больше чем «солдат-вошь» и «за глаза» называет «унтер-меншеном» (недо-человеком в пер. с Немецкого). Очевидно корни авто-малярства тянутся к нам из «3го Рейха» в виде бежавших от законного наказания военных преступников (из рядов СС, СД, СА, УПА, УНА-УНСО и прочей нечисти). Хотя возможно они смогли ввести в заблуждение Нюрнбергский трибунал (мы то с Вами знаем насколько авто-маляр может быть изворотлив).

- ленив, труслив, болтлив, завистлив (в научной среде существуют подозрения что вид «хомос-депутатос» является родственным, а возможно даже собратом виду «хомос-авто-малярус»!!! В любом случае селектированы они из одного и того же «биологического материала» пока не известного современной науке!

 

Существуют следующие народные поверия:

- если авто-маляру прикрутить пальцы кистей рук посредством саморезов по дереву к его затылку, то можно стать богаче г-на Ходорковского!!! Ибо в априори все авто-маляры «Корейки» (читай «Золотой теленок» И.Ильф и Петров)

- когда твоя машина в покраске, то стоит анонимно и по ночам писать у маляра на заборе красной краской сл.фразы: «Я помню о тебе…»; «здесь живет маляр»; «у тебя ведь есть дети???» - Это значительно повышает качество оказываемых им (маляром) услуг, ускоряет работу и не ведет к росту стоимости!!!

- если авто-маляр при встрече сказал Вам: «ну чё не заходишь?» Следует – скрестить пальцы, плюнуть трижды через левое плечо и сказать маляру с улыбкой№7: «лучше ты к нам!».

- если в ночь на Ивана-Купалу «проколоть шины» на машине авто-маляра и налить р-р сахара с соляной кислотой в бак, а в салон (по средством шприца) набрызгать «кошачьей мочи», то сколы на капоте от камней будут появляться в 100раз реже!!! Проверено!!! А для того чтобы сработало на 100%в следует забить до отказа «выхлопную трубу» его авто – монтажной пеной!

 

Очевидно сейчас «диванный-точеры» накинутся на меня – «дескать, чего тут рознь разжигаешь на основании сексуальной ориентации!?!?!? Маляр, не маляр… какая разница!!! Зачем между гей-свингерами сеешь рознь??? Бань его!!! Тримай!!! Вон кажись маскаль!!!»

Да вот сразу скажу, что мне эти вопли «по пенису и до фаллоса» (с) С.Шнуров «Фиаско»

Ибо данный текст мне в течении 7и дней диктовал «дух Импеатора Наполеона», кода я медитировал в «буковой роще» на вершине хребта Недреманного!!! А редакцию текстов производил «дух Великого Одина»!!! А я к данной машинописи имею столько же отношения, сколько и моя клавиатура ;)

 

Напоминаю!!! «оригиналов» много!!!

217757927.jpg

Охотно верю, что где то есть авто-маляры которые совестны, порядочны и качественно относятся к своей работе!!! Но к сожалению я их еще не встречал, либо в деле не видел!!!!

Даже сама мысль противна, что все "авто-маляры" звезды из таких фильмов как:

"Белоснежка и 33и железных дровосека"

"Член КПСС"

"Клюква в попе"

где эти "ребята" снимались на всех женских ролях без "каскадеров"!!! Поэтому верю, что нормальные люди среди них тоже есть!!! Да и по большему счету "халтурой" грешат еще и "электрики", "мотористы", "трансмиссионщики"... как говорится "семья не без урода" :7:

Посему всё выше сказанное, есть не более чем "лирика" :15:

 

Но тут вот что в тему вспомнилось… В конце апреля сдавая машину в покраску мне ответили:

- через 2е недели максимум, ты машину заберешь!!! А скорей всего дней через 10ь!!!

 

Но уже и август заканчивается, а машины всё из покраски нет… И вечно у них «маляров» какие то свои дела, забавы, занятья  и прочая туфта! Я уже стал к ним по 2а раза в день заезжать – ноги им переставлять…

Таки свершилось чудо!!! И 30.09.2013г. я таки своего каприса получил из малярки!!! А всего то к 12.12.2013года мне отдали наконец то окрашенный передний бампер!!! Уря ;)

Почему его так долго красили??? Потому что у меня было очень мало свободного времени и я не мог ездить к ним 2а раза в день! А только раз в неделю…

Но про сборку позже! А пока вот он Красавец каприс!!! Пока вообще без бамперов ;)

217757953.jpg

217757957.jpg

 

 

 

 Ну и так просто тема с «полу-сиськами» из суровых будней Полиции США в Ставропольском крае ;)

214383257.jpg

А то что то тема «сисег» вообще в моей теме никак нераскрыта!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жалобщик фигов. Они тебе даже шины не закрасили в цвет кузова!  

По сути процесса поддержу:

Охотно верю, что где то есть авто-маляры которые совестны, порядочны и качественно относятся к своей работе!!! Но к сожалению я их еще не встречал, либо в деле не видел!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жалобщик фигов. Они тебе даже шины не закрасили в цвет кузова!  

По сути процесса поддержу:

я просто правую сторону не засветил ;) там и дики и резина по всем правилам малярки...

даже выхлопную трубу забрызгали ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паутинка на вод. двери - фишка по спецзаказу?  :crazy: 

Мошт отсвечивает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прекрасный прикус у сисег.. Паутинка на вод. двери - фишка по спецзаказу?  :crazy: 

куля делать - только из малярки...

это полировали :( но не донца! пыль не сдули :(

 

что там "паутинка" - весь салон в пыли от шкурения!!! Наждачки мелкой у меня теперь в гараже ну просто очень много!!! Тупо из машины насобирал (причем в багажнике забыли остатки коробки с наждачкой 500й - 6ь новых листов ;) )

 

Так что тупо разгильдяйство и безответственность!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мега агонь=) И бьюк хорош и на дипломат охота посмотреть

Пока я дописываю "опус" про сборку "синего" каприса и продажу Буика! Решил немножко вернуться назад и рассказать, что это была за машина Бьюик Скай Хаук!!!

 

А машина была очень интересная ;) ввезенная в нашу страну в 80х годах ХХ века!!! Привез её "партийный босс" из Ставрополя своей дочке. Дочка на машине по отжигала и попросила у папы более вместительную машину (вроде как у неё семья разрослась). И папа поехал в ФРГ и купил дочке Ауди (бочку). Сам Бьюик был ввезен вроде как из Канады. Дальше Бьюик перекочевал к "папе" (партийному боссу), но ему машина не понравилась (к тому же что то в ней по мелочи навернулось)... и он её за шапку сухарей (не на ходу) продал своему личному водителю ;)

А уже у престарелого водителя её купил "Василич", ну а буквально еще через 10ь лет после её купил Ваш покорный слуга!!! Вот таким замысловатым путем кочуют АА по стране...

 

Василичу она служила верой и правдой много лет!!! Хотя брал он её не на ходу (видать судьба у машины такая)! Забавный был "пылесос" и всё в нем прикольно было... но вот объем 2а литра :( и рядная четверка!!! Ну хотя бы В6 2,8л!!! И он бы до сих пор таращился у меня в подписи, а так "не моё"! Хотя вполне такой был интересный сексуальный опыт с ПП АА.

 

Комплектация у него была "Лимитед", а от обычного отличий хоть и немного было, но за то приятных:

- нормальные (очень удобные сидухи)

- ПЭП!

- хром накладки по низу дверей и арок (прикольный вид получался)

- электро -привод заднего багажника!!!

 

Вот такой у меня был Бьюик Скай Хаук!!! Теперь он живет в РнД :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я видел он на драйв2 года 2 назад висел в продаже, вроде было написано проблемы с коробкой чтоли, ты продавал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты вот если бы не сказал что он в РнД уехал, внимание бы даже не обратил, хотя я его видел ещё в апреле месяце на парковке окея у нас.

Оно:

 

643902217172.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех, а мне к моему ЛТК из бурного прошлого досталась схема кортежа, переходник для номера из нержавейки и рамочка "управление делами президента" - которая все думаю что понты, а она родная =) Ну и косяки от раций на торпеде =(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я видел он на драйв2 года 2 назад висел в продаже, вроде было написано проблемы с коробкой чтоли, ты продавал?

я брал - коробас уже ездил! А прогретый коробас - так Ваще пёр ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты вот если бы не сказал что он в РнД уехал, внимание бы даже не обратил, хотя я его видел ещё в апреле месяце на парковке окея у нас.

Оно:

 

 

Такая редкая машина - и внимания не обратил?!?!?!

Это же не Шевроле Кавальер! Хотя в достойном состоянии сейчас уже и Кавальеры редкость :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хех, а мне к моему ЛТК из бурного прошлого досталась схема кортежа, переходник для номера из нержавейки и рамочка "управление делами президента" - которая все думаю что понты, а она родная =) Ну и косяки от раций на торпеде =(

Не слышал, что когда либо в УД были ЛТК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что то давно я не стучал в этой теме пальцами по клавиатуре!!! Но не беда!!! Вот я и тут…

Сразу поспешу ответить на много численные вопросы от читателей, которые звонят мне и пишут, но по порядку:

 

1. Ответ на тему – «…чё ты там куришь???» Поскольку с малолетними путанами и легкими наркотиками я завязал еще в институте (равно как и с азартными играми), то в данный момент я дышу воздухом нашей планеты (кстати изрядно отравленным выхлопом кредито-помоек) только через фильтр моих любимых сигарет! Ни в коем случае не сочтите это за рекламу ;) ИБО у всех «вкусы разные», а я высказываю своё личное мнение! Прошу так же занести в протокол, что курение весьма вредно для организма! О вреде курения – можно более подробно ознакомиться на «профильных ресурсах». Либо приобрести сигареты в «торговой сети» и почитать, что написано на пачке… после со страха за свою жизнь – уже можно смело и подкурить, а чтобы попустило переходим к пункту №2 ;)

217679990.jpg

 

2. Ответ на тему – «…чё ты там пьёшь???» - Коньяк!!!

217947685.jpg

Также – эТо не реклама!!! Бухло вредит вашему организму (см.фото снизу)!!!

217947772.jpg

Но это только если не за рулём и под хорошую закуску! А так обычно «Азерчай» ;)

217947711.jpg

И не надо на меня так смотреть!!!

 

3. Ответ на тему – «…чем ты там занимаешься???» Конечно же рассеканием по Хай-вэям нашей родины! С папироской в зубах и вот тут очень важно, что слушать! Нежный баритон В8 из под капота – это кайф, но для полировки очень необходимо ещё кое что… а именно вот что:

http://www.moskva.fm/artist/the_doors/song_622959

Да, Да, ДА!!! Именно Доррс ;) ну куда же без него если с «кое чем»-см.фото снизу, я завязал:

217947695.jpg

 

4. Ответ на тему – «…чё ты там смотришь??? Что потом такую ..ень пишешь???»

Обычно люблю на ночь глядя пересматривать такие шедевры как «Апокалипсис сегодня» (Ф.Ф.Копполы) или «Цельнометаллическую оболочку».

 

5. Ответ на тему – «…что ты там нафиг читаешь???». Сервис-репаир-мануал на ШКК ;) теперь он уже в жестком переплёте – затрепался ;)! На а для души «БЭВОВ» (Большая Энциклопедия ВОВ)

 

Так что я прост как 350й ТБИ!!!

 

Пы.Сы. Скоро будет продолжение основного рассказа ;)

Изменено пользователем Bat-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну , ждем с интересом)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Как было выяснено эмпирическими методами познания "Синий" жуть как обожает приключения, естественно на жопу владельца. Но надо отдать ему должное, шалости имеют характер мелкого хулиганства, без причинения вреда здоровью, по крайней мере умышленного. И он имеет своё мнение о поездке, это факт. То на отрез откажется ехать, предчувствуя замес по пути, то оживит совсем мёртвый датчик детонации для экстренного покидания траектории очередного идиота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как было выяснено эмпирическими методами познания "Синий" жуть как обожает приключения, естественно на жопу владельца. Но надо отдать ему должное, шалости имеют характер мелкого хулиганства, без причинения вреда здоровью, по крайней мере умышленного. И он имеет своё мнение о поездке, это факт. То на отрез откажется ехать, предчувствуя замес по пути, то оживит совсем мёртвый датчик детонации для экстренного покидания траектории очередного идиота.

Это в нем есть ;)

С ним всегда можно договориться! Он меня начал тестировать сразу же после покупки и я так ко всем его чудачествам так до конца и не привык!

 

Если же по какой то причине он куда то ехать не захотел  - 100о пудово ЛОВИТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!! Я это ощутил несколько раз на собственной попе ;) Вот только откуда он всегда это знает, для меня осталась загадка!?!?

 

А ещё он очень любит творчество В.С.Высоцкого :15: . Поставь ему "Як истребитель" - он обрадуется :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это в нем есть ;)

С ним всегда можно договориться! Он меня начал тестировать сразу же после покупки и я так ко всем его чудачествам так до конца и не привык!

 

Если же по какой то причине он куда то ехать не захотел  - 100о пудово ЛОВИТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!! Я это ощутил несколько раз на собственной попе ;) Вот только откуда он всегда это знает, для меня осталась загадка!?!?

 

А ещё он очень любит творчество В.С.Высоцкого :15: . Поставь ему "Як истребитель" - он обрадуется :5:

Они все живые это факт! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...