Перейти к содержанию

Куплю двиг 5,7 или 7,4 TBI


RedSquad

Recommended Posts

Куплю двиг ТБИшный 5,7 или 7,4 желательно в обвесе, если 7,4 то еще и с мозгами. Выслушаю все предложения, пишите сюда или в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть полностью алюминиевый LS 5.3 (L33) мощностью 310лс в стоке, всей проводкой, мозгами, электронной педалью газа, МАФ-сенсором,  и коробкой GM 4L65E

 

 

c7b508cs-480.jpg

 

 

240000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато под мой бюджет + нет желания заморачиваться с проводкой, электронными педалями газа и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дороговато под мой бюджет + нет желания заморачиваться с проводкой, электронными педалями газа и т.п.

зря.

ван вайр энжин - это канечно круто , но бестолково.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком смысле?

в прямом.

ну что толку от 7.4 тби - если он ток жрать в три горла умеет.Он ни едет, зверски тяжел , имеет неумеренный апетит.  

5.7  тби - все почти тож самое .

 

по мне так уж лучше сразу мотор с нормальной отдачей.А это только современные моторы( ну с 96-00 и младше) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у меня 7.4 TBI, со всем навесным, проводкой, мозгами, радиатором и ещё какими-то плюшками. 
Стукани в личку, потолкуем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Тоже бы принял в дар, или за символическую плату под ремонт на жксперименты мотор какой, объем чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

незнаю просто начал стучать, необходимо вскрывать если интересно можно организовать))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

По весне думаю продавать с швана свежеперебранный 5,7 тби с обвесом, мозгами и рабочей 4л60. По ценнику не определился. Причина - установка современного 5,3.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...