Перейти к содержанию

Запчасти на GM - на мотор 5.7, тормоза, коробку TH350


wbud

Recommended Posts

Все запчасти в Питере, все новое, или в нераскрытой упаковке, или "открыл-посмотрел-упаковал обратно".

В Питере готов встретиться в районе метро Московская, Парк Победы, Нарвская, Балтийская. Готов поменяться на различные фитинги -6AN и заглушки с резьбой.

 

Кастрюля небольшого диаметра, налезает на Рочестер - 800р. Могу замерить посадочный диаметр по запросу.

 

79920d04db33.jpg

 

Прокладка поддона на 5.7 с цельным сальником: - 500р

08b70f7bf79a.jpg

 

Болты поддона ARP - 600р. Мне не подошли по длине.

a3fc82b0634c.jpg

 

Шатунные вкладыши 0.006 (6й ремонтный размер). Новые. После общения с американскими друзьями получил заверение, что 6й ремонт вполне имеет право на существование. Полный комплект за 800р

 

80ecf4e24ddb.jpg

 

Пальцы. Всего есть 16 шт. По 180р/шт

6533deb69e92.jpg

 

Крышка маслозаливной горловины - 200р

a619dec1381d.jpg

 

Лот для особо отчаявшихся. Номинальные коренные вкладыши, стоявшие в моторе с деформированной постелью коленвала. Их поставили, положили коленвал, протянули крышки, поняли, что вал вращается с усилием, вкладыши вынули и положили обратно в коробочку. Отдам бесплатно для опытов и бомж-ремонта.

ab15dbae87b0.jpg

 

Болты для коробки TH350, новые - 500р

ad6b7828f6c7.jpg

 

Коренные вкладыши 0.006 ремонтный размер. В компанию к таким же шатунным. - 800р В комплекте с шатунными отдам за 1000р

038d3acd531b.jpg

 

Далее набор "Юный строитель выхлопной системы" - болты коллектора, шпильки в коллектор, прокладки и уплотнительные кольца. Могу продать отдельно, могу все вместе за 2000р. Болты 1000р, шпильки по 200р\3шт, прокладки и кольца по 200р
612db6c82bb7.jpg
eedfebdd5d41.jpg
c8c80a90f8d9.jpg
35fb1bfbbd9f.jpg

 

Заглушка 3/4, различные переходники. Один из них переходник для карба Рочестер квадроджет с его родного резьбового соединения на -6AN.
dc162ab41a28.jpg

 

Маслосъемные колпачки - зонтики. Отдам бесплатно.

b6f4197bc190.jpg

 

Номинальные выпускные клапаны, всего есть 4 шт. Прислали ошибочно. - по 300р

3c4784f0e132.jpg

 

Поршни, по книжке были для моих суппортов, но в итоге почему-то оказались больше по диаметру. По 900р. Диаметр замерю по запросу.

913b21638709.jpg

 

Всякие разные заглушки в блок, россыпью, остались лишние после сборки.

0278c6fcb54f.jpg

 

Переходники с 3" хэдера на трубу 2.5" - новые, случайно лишние купил. - 1500р за комплект.

a18f19741065.jpg

 

Так же еще есть карбюратор Рочестер квадроджет, в живом состоянии, сейчас стоит на машине, скоро будет снят. Цена видится 6000р.
 

Изменено пользователем wbud (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, крышку маслозаливной и кастрюльку с фильтром очень хочу. 

 

И знаю кому скоро понадобится прокладка поддона. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если только самовынос от ст метро в Питере, то подскажи пжл какой переходник с 6ан под  резьбу Рочестера. Из целой кучи всяких - не завернулся не один :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если почта не"в облом", из-за такой бздюли. Может у тебя и на бензонасос фитинг под 6АН найдется, выход на карб.

Могу тебе выслать нужные переходники  на 6АН, ЕСЛИ такие у меня найдутся (в общем-то осталась кучка всяких, но не самых нужных)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В бронь плиз набор "Юный строитель выхлопной системы" и переходники с 3" хэдера на трубу 2.5", на пару дней.

Проведу сверку и подтвержу заказ.

Могу заказать забор груза у Вас транспортной компанией, отправка до МСК.

Скиньте сотовый в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Итак, продано все, кроме клапанов. Воздушный фильтр и крышка маслозаливной горловины в резерве за Данилой.

 

Появился еще поддон Trans Dapt на ТН350 - новый, даже из упаковки не доставал - 1800р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

транспортной компанией есть возможность переслать вкладыши?ну и маслосъёмные колпачки-зонтики,раз уж такое дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, могу ПОЭком - он самый удобный, кмк. А маслосъемные тоже уже отдал.

 

Остались клапаны, вот эти вкладыши номинал и новый поддон для ТН350

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А переходник на дрочестер? Ушел?

Вот бы Его к Иго в посылку положить(хоть и не кирпич), как бы замечательно получилось! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух, спасибо тебе! Могу на телефон закинуть, что должен, дабы не суетить с переводами.Кинь в личку

Теперь еще надо с земляком ИГО познакомиться, чтобы потом забрать заветную штучку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

напишите потом по результатам. Особенно меня жизнь вкладышей интересует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к вкладышам мне ещё кольца надо,колпачки,прокладки,сальники,цепь и датчик температуры вроде,так что не скоро :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...