Перейти к содержанию

Срочно нужен ролик на каприз


ZakharoFF

Recommended Posts

534345a7b0c4.jpg

 

Уважаемые, очень нужен вот такой ролик с подшипниками (если они там есть).  Chevrolet Caprice 5.0 1993

 

89О3 7IО 58 49

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забавная штукенция ;) года 2а подряд пытался купить и никто его привезти мне так и не смог :(

некоторые из пытавшихся даже денег обратно не перевели :( засада с этими роликами... (видать двойного назначения товар, под санкции попал :( )

я его себе хотел заместо заклинившей Смуг-памп поставить.

 

именно на 93м г.в. должен стоять ролик, а на 91 и 92х г.в. ставилась Смуг-помпа ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забавная штукенция ;) года 2а подряд пытался купить и никто его привезти мне так и не смог :(

некоторые из пытавшихся даже денег обратно не перевели :( засада с этими роликами... (видать двойного назначения товар, под санкции попал :( )

я его себе хотел заместо заклинившей Смуг-памп поставить.

 

именно на 93м г.в. должен стоять ролик, а на 91 и 92х г.в. ставилась Смуг-помпа ;)

Есть на рокавто, но машина то стоит...... а родной перемололо как в блендере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в обход ремень не пробовал пустить? на форуме про это есть

 

Там куда то нужно 5 см деть, по факту не нашел такой способ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно на 93м г.в. должен стоять ролик, а на 91 и 92х г.в. ставилась Смуг-помпа ;)

У меня на 93 была смог-помпа, поменял на ролик, покупал на рокавто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне Петр usaford.ru привез без проблем такой ролик. Не реклама, просто к тому, что таки можно его привезти.

На другом капризе пустил ремень в обход. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забавная штукенция ;) года 2а подряд пытался купить и никто его привезти мне так и не смог :(

некоторые из пытавшихся даже денег обратно не перевели :( засада с этими роликами... (видать двойного назначения товар, под санкции попал :( )

не тем заказывал-))

Привозил такой же без проблем_)

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые, такого рода проблема решается покупкой ролика который есть в наличии в тритоне, автозапе по 730 р.

Так что Фордовский Dayco 89013 точно является заменой ACDELCO 10186167, надеюсь кому поможет :-)

GM + Ford = лУбовь :-))))

Всем спасибо.

Изменено пользователем ZakharoFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...