Перейти к содержанию

Странные явления в жаркую погоду


Recommended Posts

Автомобиль Chevrolet Caprice 1992 г.в.

 

Не знаю связано это как-то между собой или нет, но в жаркую погоду, когда салон нагревается достаточно сильно, перестаёт работать центральный замок, причем по мере остывания он постепенно начинает реагировать на нажатие кнопки. Также ведет себя и регулировка кресла, ни одна кнопка не работает пока температура в салоне не опустится до какого n-го значения.

Также наблюдается ещё один интересный глюк: пропадают басы на магнитоле, магнитола стоит штатная, причем проверялось на нескольких, картина везде одинаковая. Стоя в пробке обратил внимание на то, что басы появлялись при торможении и пропадали при разгоне, но потом пропали совсем) С высокими частотами всё ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорей всего, вот только где? Где встречаются все провода ведущие от ЦЗ и кресла? А с басами кажется разобрался, уровень басов обратно пропорционален уровню подсветки приборной панели, причем блок с кнопками габаритов/ближнего света и регулировкой уровня полдсветки жутко греется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масса думаю у левой ноги водителя, где ручка капота. Я бы ещё преды подергал. Кнопка света разбирается вся на мелкие кусочки, можно разобрать почистить, подогнуть, смазать... можно и нтвые преобрести. И реле поставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...