Перейти к содержанию

Продам мотор с коробкой Форд Эконолайн


Del 32

Recommended Posts

2001 г.в. 5.4 тритон, цена 80 т.р. со всем навесным, объявление есть на авито, т.к. сюда ни ссылку ни фото не вставишь. находиться в Брянске. т 89206ноль6774один. продаю т.к поставил дизель с Ивеки.

Изменено пользователем Del 32 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Пробег родной  125 т. состояние нормальное, по размерам то он влезет только проводку х.з.  как ты подсоединять будешь, если до этого мотор стоял другой ни чего не подойдет, я могу предоставить свою машину чтоб кто то извлек проводку из неё, но чтоб осталась работать у меня печка, фары зарядка,  приборная панель у меня самодельная , в ней механический указатель давления масла и мех. температура, вольтметр и датчик топлива от уазика пару лампочек (ручник, повороты) и всё, к мотору подходят всего три провода, два на гену и один на топливный клапан ТНВД,(на гену из родной проводки) а родная проводка просто болтаеться. хлопотно думаю всё это.                                                                                    Торгуемо.

на авито есть фотка шильдика с мотора с моделью г.в. и т.п. сюда ни ссылки ни фото не вставляються.

Изменено пользователем Del 32 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

разгоняеться медленней, больше 120 тяжело едет, прицеп в 2 тонны тянет нормально, расход 10-12л.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...