Перейти к содержанию

муки выбора цветового решения по кузову Субурбан К20


Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Собственно приближается время покраски и вот тут возник вопрос в какой цвет красить?

Первый вариант зеленый(олива) т.к. при рождении мой субур был cucv и имел зеленый цвет(как на фото) скрытые полости салона и потолок даже сейчас в родном цвете

29608b8e32ba.jpg

второй вариант покраски как сейчас красный 2d60535f44bd.jpg

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Несмотря на то, что очень люблю вишневый цвет - проголосую за зеленый в данном кузове. Кмк - красивее и трушнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы цвет менять не стал- гимор с оформлением пугает.

Зеленый матовый хорошо смотрится !

С переоформлением теперь проблем нет, в марте супруге на учет машину ставили с заменой цвета без каких либо трудностей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не олива точно!!!! Готовить машину к покрасу и что бы ее потом покрасить матовой оливкой.... неее да Вы что!!!

Вишня старит, можно ближе в красный взять и в металлике. Так же можно рассмотреть вариант двухцветки, весьма красиво и аутентично, в инете куча фоток!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Родной цвет выбирают мозгом. Красные хамелеоны, металлики всякие с крупицами кокса, гей-ксералики - это все от потери душевного равновесия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красные хамелеоны, металлики всякие с крупицами кокса, гей-ксералики - это все от потери душевного равновесия.

+ 305  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

gmc_suburban_red_1985.jpg

 

gmc_suburban_red_creme_2_1985.jpg

 

вишня с серой полосой посередине - это клево. по крайней мере мой 400-ый в такой расцветке выглядит отлично живьем.

:11: плюсую, даешь крутой машине, красивый цвет!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красные хамелеоны, металлики всякие с крупицами кокса, гей-ксералики - это все от потери душевного равновесия.

+ 305  :11:

И нехватки денег :9:  оливковая Vika дешевше полюбасу :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и не забывай, что интерьер и экстерьер - элементы одного автомобиля. Они должны дополнять друг друга, а не гробить. Я за сток, но если невмоготу, то смотреть надо на сочетание с салоном. Желательно подобрать заводской вариант, тем более, что номера красок найти можно 



+ 305  :11:

И нехватки денег :9:  оливковая Vika дешевше полюбасу :11:

Понимание вопроса деньгами не измерить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олива, тогда и диски перекрашивать в черный? Блин салон под вопросом т.к. сиденья стоят плющевые от трофейного линкольна)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все отписавшиеся забыли, что зеленый на картинке-это трушный старый субур, а красный-всего лишь колхозное чудовище. От замены цвета восприятие его не изменится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все отписавшиеся забыли, что зеленый на картинке-это трушный старый субур, а красный-всего лишь колхозное чудовище. От замены цвета восприятие его не изменится

))) колхоз оно конечно дело интересное, но где вы ценитель прекрасного тут увидели явные признаки колхозинга? Из не стандарта остался только лифт и колеса. Как вариант нравится вот такое сочетание

666af14s-480.jpg  

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ПАЗики катафалки красили - цвет любой, по борту толстая черная полоса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну блин, лучше так чем оливки.

Ну тогда в нейтральный цвет его!!! В рояльно черный!! Пыльться будет, зато вид статный и всем по нраву.

Раскрас фургона из "команды А" не? черный с красным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

CUCV никогда не были на базе Suburban. Только короткобазные К5. 

 

29608b8e32ba.jpg

а это тогда, что?

Да и есть авторитетные граждане в Бирюлёво в этом вопросе, которые знавали мой авто еще лет 10 назад и также подтвердили, что это был cucv

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это? Это аэродромная пожарная машина.

Хотя если граждане из Бирюлёва... да ещё и по цвету и мигалке, ну тогда да, CUCV. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно пофлудить слегка

у мну похожий Субр только синий с серой полосой...я вот вроде хочу красить как и було, но чето меня иногда в черный кидает цвет...не могу определиться до конца.

...а если делать под оригинал- то синий яркий или темный, а серый мож на белый поменять, а разделительную полосу клеить или рисовать....

и мне чонить на подсказывайт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В черный и аэрографию черепов по периметру и хром - хром- хром!)))

 

Ну а по делу, Синий лучше поярче! к примеру Хондовский от сивика тайп эр - очень красивый цвет, особенно на солнце хорошо играет, ну а полосу можно как белую так и серебристую. Что то и то красиво сочитается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно еще на черную базу, положить синий перламутр( в необходимой дозировке - на глаз) но получится ближе к синему - темно синему. Эффект будет таков, что машина в сумерках будет черной, вечером темно синей, а днем да и еще на солнышке будет играть гранями и прямыми линиями от синего - темно синего до черного.

Можно так же но на серебро, получится синий поярче, и аналогичная игра граней и линий кузова от синего до ярко синего.

Ну и полосу можно забубенить жемчуг перламутр.

Говорю сразу будет не такой пафос как от хамелиона, все умеренно и красиво.

 

Но тут одни оригиналисты кругом, щас проснуться и закидают тухлыми помидорами))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно пофлудить слегка

у мну похожий Субр только синий с серой полосой...я вот вроде хочу красить как и було, но чето меня иногда в черный кидает цвет...не могу определиться до конца.

...а если делать под оригинал- то синий яркий или темный, а серый мож на белый поменять, а разделительную полосу клеить или рисовать....

и мне чонить на подсказывайт

вот в случае твоего субура - однозначно красить только в родные цвета и их оттенки! заводская расцветка в этом случае просто замечательна, видел живьем :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...