Перейти к содержанию

ограничения для пикапов


miha

Recommended Posts

ну то есть?

Короче физ. лицо может получить пропуск только обосновав для чего ему нужно в пределы трешки и тд.обоснованием может являться либо прописка либо договор со стоянкой в центре города.договор стоянки в основном просто как договор не дают и даже за денежку.в основном везде надо оплачивать машиноместо каждый месяц,а все знают сколько стоит стоянка в центре города,соответственно такой вариант получается не бюджетным.конечно если работа в центре и можно вымутить себе договор на льготных условиях,то это конечно вариант,но я думаю в этом городе уже не дадут нормально ездить на таких машинах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж, видимо про мечту о Рапторе придется забыть, еще смирится с высоким налогом и вместо пикапа купить опять внедорожник...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По-моему, в свете свершившихся и предстоящих законодательных инициатив это может внезапно оказаться интересным для владельцев как бусов, так и траков.

Надо провентилировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вентилировать что? У пары 350автодомов была приписана категория с, мелкий 150 был по птс "в, легковой универсал" но в особых отметках стояло "легковой жилой макс масса 2990", больше автодромов не видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно продал Додж Рем 1500..Теперь другой гемор..Ибо фургон и полная масса 2994...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По-моему, в свете свершившихся и предстоящих законодательных инициатив это может внезапно оказаться интересным для владельцев как бусов, так и траков.

Надо провентилировать.

Важно, чтобы тип ТС был  не грузовой.

 

А вообще, судя по кол-ву пришедших на тематический митинг, пикаповодов все вполне устраивает.

Изменено пользователем АнатоличЪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал на рэм клубе соответствующую тему и мне показалось что как минимум половине владельцев эти ограничения по фигу,сообщения из серии:ну и наплевать,буду ездить в город на рейнж ровере и так далее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В рэмклубе оговорено так, что члены клуба если и хотят участвовать в акциях протеста, но только без "ссылки" на клуб, ибо руководство клуба ведет работу в дептрансе с привлечением юристов и т.д. Стало быть, выбрана вот такая стратегия, отличная от того же пикапклуба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывают.

 

Но, скорее всего, только ввезеные в 90е и ранее, как мне кажется.

Тогда вообще в доки что только не писали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пытался с подачи разобраться в новых проектах и классификациях!!  Пикап кат. В по старому это N1G по новому!!!  

И тогда как бы совсем всё... :13:  :13:     http://avtosfera.info/kat-ts/ 

Полный запрет! :15: http://regulation.gov.ru/project/18417.html?point=view_project&stage=2&stage_id=14720 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А я вот посмотрел на все это действо московских властей, да и решил продать Ф-ку свою...

сегодня Эскалейда взял :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот посмотрел на все это действо московских властей, да и решил продать Ф-ку свою...

сегодня Эскалейда взял :)

ну и где фото и рассказы?)))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот посмотрел на все это действо московских властей, да и решил продать Ф-ку свою...

сегодня Эскалейда взял :)

Дим, с обновкой!

жду заказы на запчасти-аксессуары :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так пока нечего рассказывать особо, вчера только взял:

 

15c9efbae76f.jpg

 

Дим, с обновкой!жду заказы на запчасти-аксессуары :-)

Дим, это само собой, куда ж без твоей помощи :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, но с электропорогами и прочим фаршем. Хотел второй ряд сплошной. Пробег 50800 км. Днем сфоткаю и напишу подробнее :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот радикально вопрос решил, поздравляю!

А мне, нищеброду, явно повоевать да повертеться предстоит. Самосвале как-никак четверть века.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...