Перейти к содержанию

Мотоэвакуация


KostiX

Recommended Posts

Так как все чаще спрашивают про услуги мотоэвакуации, решил завесить информацию про Алекса. Если у кого есть другие контакты, скидывайте в тему.

 

С полной погрузкой :9:  Автобус Шевроле Экспресс,

Фридомчанин Alex77

8 (926) 015 9724

 

круглосуточно, необязательно ездить с мотиком, качественно, бла-бла-бла

Пользуюсь услугами Алекса уже года три. Очень доволен.

 

Алекс, клубные скидки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Костян,скидки по любому и еще имеется помимо идеологически правильного буса мерседес спринтер для всяких голд вингов и психанутых 20ти дюймовых апхенгеров)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Также Занимаюсь перевозкой мото на шване. подкаты, крепления в наличии. Голды и апхенгеры - мимо ибо низкая крыша. Цены лояльны, авто идеологически кошерное. Фридомсам скидосики.

8(9I6)548-9oЗI. Захар.

Сувж!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новые люди-круто.я больше не в теме наверно так как купил себе конверсию,но если что есть куча друзей с фургонами в теме мото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем, тоже могу отвезти на расово верном пикапе. Живу в ВАО, м. блв. Рокоссовского, есть трап, стяжки, опыт перевозки своих разных ведер.

Дима 89032797802

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

В общем, тоже могу отвезти на расово верном пикапе. Живу в ВАО, м. блв. Рокоссовского, есть трап, стяжки, опыт перевозки своих разных ведер.

Дима 89032797802

Я тоже продал пикап и более не в теме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 years later...

:11: Любителям путешествовать на авто и с собой в придачу ещё мотик брать ! 

https://www.pinterest.ca/pin/6896205665884465/visual-search/?x=16&y=11&w=530&h=353&cropSource=6&imageSignature=7c7d12b5eaedea92105b7a40368525b5

 

IMG-20210805-WA0048.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...