Перейти к содержанию

Oldsmobile Aurora 95.


Leon

Recommended Posts

Ездил недавно на небольшое ТО к Реверсу, поменяли ATFку в коробке, по уму поставили прокладку ее поддона, причем аш даже так что прекратились все ее подтекания, ваще сказка, в гараж приходишь, а под Авророй сухо.Поменяли дальнюю лямбду, из-за чего и горел чек.За что Сереге огромное не человеческое спасибо!!!)))

В эти выходные поеду заантикорю днисче , хоть зимой и не езжу, но всеже. плюс прикупил 2din kenwood с нужными характеристиками поставлю.Машинка ведет себя крайне не плохо, тьфу-тьфу не сглазитьж и очень даже радвает нас)Маркетологический опыт с ее продажей полностью провалился, да честно говоря и не хотелася)))

Наконец-то вспомнила о бо мне наша доблестная налоговая, дай тм Бог здоровия, и прислала счастья за полгода, каюсь до середины прошлого лета был злостным транзитчиком)))

Теперь вознамерился платить за 253 силы, если господа хорошие ктонить сможет помочь с отстрелом коняшек с радостьюб обсудилб с хорошим человеком)

Итак, будем двигаться дальше!!!

Изменено пользователем Leon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

В ту субботу, с легкой душой, зашел в гараж, завел Русю, и так как давно подкапывал антифриз из под расширителя, было решено прямо из Климовска, прямо по Симферопольке, ломанутся прямо на МалуюТульскую к Волшебнику Revers22 и Со))), где ребята как всегда безотказно( не реклама), дали новый расширительный бачек и оказали помасчь в его установкеее$), и бюджетно).

Из дальнейшего улучшайзинга с Сергеем заказали новый бензонасос( старый выносиТ МосХ), и так как сезон скоро кончится, а зимой я на Руси гонять не буду( по религиозным СООБРАЖЕНИЯМ))), хочу заказать тормозные диски по кругу.

Но к сожалению день С..а, был омрачен. поскакал я на работу в Перово, где на Тропинке Писимистов(оноже Шоссэ Энтузиастов), получил легкий удар в попу от долбаной Астры!!!!!Увечий не получил совсем! но жудко матерился, и настроение было АБОЛЮТНО испорчено((((, отсюда вывод, КредитЫ неКу..... я довать всем подряд!!!!и нужно хренакнуть налоки за кредитопомои рублей по сорок!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...