Перейти к содержанию

Ford Thunderbird LX 1993г.- не плод больного воображения:-)


Kishival

Recommended Posts

http://s020.radikal.ru/i708/1406/1c/d3cecfdfdd84.jpg

Получатся? :)



<a target="_blank" href="http://radikal.ru/fp/38858885101347bfaa2fb76d562daefd"><im

 

!Moderatorial 

Нээээээ Не получается ;)

d3cecfdfdd84.jpg

 

Я не очень знаком с радикалом, но сделал вот как: скопировал твою первую ссылку, нажал на кнопку картинка (11-я слева во втором ряду) и в открывшемся окне вставил эту ссылку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16c0239f5eb1.jpgВот такая вот картина ждала возле дома-и ни Кого:-) Виновника нет...стекла нет...зеркала нет((И кто он после этого?!Но я то знаю и очевидец,что он продукты привозил в магаз...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот уроды!! Собираюсь скоро к Максу, если надо гляну тебе зеркало!

Эх...если б можно было бы. ...   хоть один саморезик под нокоть ему.....и один раз ударить молотком по мизинчику......я бы все простил!

Конечно глянь,а у него нет стеклышка такого?:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне на додже как то стекло пасажирское разбили. Прям возле дома, кинули булыжник. Сигналка заорала, я выбежал. А толку. Никого уже не было. С тех пор собрал видеосервер и ка ерами парковку возле дома увешал. Никто и ничто теперь не остаеццо незамеченным.

Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне на додже как то стекло пасажирское разбили. Прям возле дома, кинули булыжник. Сигналка заорала, я выбежал. А толку. Никого уже не было. С тех пор собрал видеосервер и ка ерами парковку возле дома увешал. Никто и ничто теперь не остаеццо незамеченным.

Ну это вообще крутяг:-) :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это вообще крутяг:-) :-)

А как еще то. Так хоть рожу выцепишь злоумышленника)) Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше сразу сними поддон и посмотри, чистый ли масло заборник? Думаю, там ( в поддоне) каках будет как в деревенском сортире.

Прямой путь к тому, что движок стуканет

Ничего не стуканет . Я на своем 302 три года так ездил. Еще и грохоток странный был при прогазовках без нагрузки. Потом разобрал - оказалось что  состояние подшипников КВ на 4 , износ около 0.05 , а масло через стертые на 0.6 мм подшипники распредвала уходило.   Грохотала треснутая юбка в 2-х цилиндрах.  Эта техника до последнего ездит. А если и и заклинит - поди сложно 3.8 мотор раздобыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Назовем это-Избавиться от колхоза,или уровень топлива в баке в студию!!!

 

Непоказывал прибор уровень топлива в баке, когда снял бензонасос, то увидел вот это:

4ab4e1b2e52b.jpg

Заказал с Москвы б/у-500р. и 400 доставка(и туда же стеклышко и провода:-) По прибытии болтались трубки, пришлось подпоять:

38245fa23d72.jpg

 

 

Был очень ржавый-зашкурил и покрасил:-)

 

3ae079daae86.jpg

И прорезал лючек под бензонасос.ee1a24eb2814.jpgСпасибо что прочитали!

Надеюсь кому нибудь пригодиться, всем Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:-) :-) И вот эта мне нравиться:-) 

2412c12fb391.jpg

Красиво светит, видел вживую, светодиоды выглядят как родные лампочки, мне понравилось, еслифчо!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марк,спасибо:-) Кстати!на днях познакомился лично-с еще одним любителем АА и его любимцем:-) И любимец Марка оч понравился-первое знакомство с Капризом прошло с большим любопытством и такими же глазами,от его размеров!он реально здоров:-) :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марк,спасибо:-) Кстати!на днях познакомился лично-с еще одним любителем АА и его любимцем:-) И любимец Марка оч понравился-первое знакомство с Капризом прошло с большим любопытством и такими же глазами,от его размеров!он реально здоров:-) :-)

Это не Каприс большой, это гараж маленький! :-) Изменено пользователем maxpro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да лан, не скромничай, все мы знаем, - ЧТО есть Каприс..по размерам.. Эх, жаль, что больше таких не делают, - ни ШКК, ни ЛТК...Только нам и остается, что холить, беречь, и лелеять тО, - что сталось, и чем владеем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...