Перейти к содержанию

Mercury Cougar XR7 3.8 АКПП в разбор


freddie

Recommended Posts

Я бы все же хотел, чтобы эта машина жила

Спасибо за комментарий

Так начни оживлять ее сам! Я нашел своего в деревенском сугробе. Ехал за донором без документов, а увидел и решил-он будет ездить! И не думал о том, что это третий долгострой. За два месяца нашел на него все-документы и все недостающее. Скоро смогу показать его общественности. Ибо хочу, что бы машина жила! А ты хочешь продать его. Разницу улавливаешь? Ничего личного, каждый сам решает, что ему делать...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так начни оживлять ее сам! Я нашел своего в деревенском сугробе. Ехал за донором без документов, а увидел и решил-он будет ездить! И не думал о том, что это третий долгострой. За два месяца нашел на него все-документы и все недостающее. Скоро смогу показать его общественности. Ибо хочу, что бы машина жила! А ты хочешь продать его. Разницу улавливаешь? Ничего личного, каждый сам решает, что ему делать...

 

На данный момент поднять его мне не по карману.

Мне бы сначала свою машину сделать.

2 viskas:Спасибо. Ежели чего,обращусь.

Изменено пользователем freddie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...