Перейти к содержанию

Диски Impala


Recommended Posts

Брал себе под песочку/покраску, но на мои новые тормоза маловаты оказались, посему продаю.

Шиномонтажный станок особых отклонений от ровности не высказал. Борта целые, об бордюры не битые.

Лак, ессно, полез. На одном диске просится в лечение одно отверстие (до меня этого никто особо не замечал, ибо не мешает). На остальных всё хорошо.

Колпачки есть, вида примерно такого же как диски. Можно с ними что-нибудь придумать либо не париться и купить другие (в барахолке ЕМНИП за 1,5 - 2 рубля кто-то недавно торговал, не помню кто). Денег платил 9 килорублей, посему цена такая же. Все не доставал, выглядят примерно одинаково.

 

c57yjagl4o81.jpg

opdhi2qpf3r8.jpg

nzrq3iy5cvtm.jpg

wzxpevgsak1j.jpg

bgyg9gem7w4z.jpg

5st8djz48f8s.jpg

 

Сюда, в личку, на tbi350@rambler.ru или 8-916-123-9506 Роман.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

8Jx17; 5x5"; ET0

 

Для забаненых в гугле

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман, а разболтовка и параметры в целом каки, я к сожалению не капризовод.

Яков, а тебе их в какое место ставить-то? Или я чего-то не знаю, пока... :5:  :9: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Яков, а тебе их в какое место ставить-то? Или я чего-то не знаю, пока... :5:  :9:

 

, а Бог его знает, куда кривая выведет))) мошт свнрлону дрелью и куданить приколхожу, ведь 5 на 114,3 вместо колес с разболтовкой 5на 108 я умудрился поставить, короче хочу импалячии колесы на ВОЛГУ!!!))) не Ром в основном праздный интерес, хотя кто знает, кто знает))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...