Перейти к содержанию

Самый красивый седан 80х, или "мечты сбываются"(цитата компании газпром)


Vasily-from-70s

Recommended Posts

Магнитола Хёндай, но можно как-то ее внешне доработать...хром лентой покрыть кое-где или древесной наклейкой, и тогда лучше впишется в интерьер847decd0f75b.jpgВозможно, наклейка из тех далеких времен....6636eaef38f2.jpg

Доп. приборы.
01ae1a8287ef.jpg
 
Unleaded Fuel only! - на ибее продают такие же наклейки новые
e61c74a06fb3.jpg
 
fd9d2d40f79c.jpg
 
8fc88711ccda.jpg
34a6d3c6a31f.jpg

1de60ef8eec2.jpg

 

c67e748be806.jpg
c67eb60d22fd.jpg

 

6921731b4241.jpg

f58475b826d0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Последний ответ

Если б он не был слишком далеко (в Туле), возможно, я бы щас ковырялся бы не с Викой, а с ним.

 

 

 

Разве это далеко?? Таки очень даже близко.)

ТС'а поздравляю с покупкой! Восстановительных работ по кузову предстоит не мало. Рекомендую посмотреть тему товарища Энди в разделе "фридом родс" по восстановлению Мерка Монтего '72.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Магнитола Хёндай, но можно как-то ее внешне доработать...хром лентой покрыть кое-где или древесной наклейкой, и тогда лучше впишется в интерьер847decd0f75b.jpg

 
 
 
 
 
 

1de60ef8eec2.jpg

 

Там гопник какой-то... типа опа! чё за ...!!! :9:  :9:

 

На ебэй купи оригинальную магнитолу и переходник для мп3, это лучше чем пленка :/ хотя какие планы конечно, оригинал это всегда сложный, но верный путь как по мне!

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Походу в 92 или 93м вывезли, вот и сохранилась наклеечка о то на 93 год... Это значит, лобаш еще родной! Я бы берег и лобаш, и наклеечку в таком случае  :11:

c67eb60d22fd.jpg

 

Глядя на вывеску, в голову пришла мысль "Модные люди ездят на квадратах"  :11:

 

P.S.синий тульский Маркиз нынче в добрых руках, хотелось бы верить в это. А ведь еще год назад в Туле было аж 2 квадратных Гранд Марки - 86 и 87 года, а теперь, просрали все полимеры, с*ки!  :angry2:  :2: Ни одного не осталось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там гопник какой-то... типа опа! чё за ...!!! :9:  :9:

 

На ебэй купи оригинальную магнитолу и переходник для мп3, это лучше чем пленка :/ хотя какие планы конечно, оригинал это всегда сложный, но верный путь как по мне!

в перспективе можно, но сейчас лучше делать акцент на кузове и ходовке

 

Про ввоз: первое упоминание в базе - 14 мая 93 года, при этом машина числится, как серый Линкольн) а в 2005 машина стала называться "ЛИНКОЛЬНМЕРК"

Chevrol, это точно наклейка ТО, может это какая-нибудь страховка или ещё что-то?

 

П.с. - сам люблю находить такие мелочи в машине, и естественно буду беречь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Походу в 92 или 93м вывезли, вот и сохранилась наклеечка о то на 93 год... Это значит, лобаш еще родной! Я бы берег и лобаш, и наклеечку в таком случае :11:

Глядя на вывеску, в голову пришла мысль "Модные люди ездят на квадратах" :11:

 

P.S.синий тульский Маркиз нынче в добрых руках, хотелось бы верить в это. А ведь еще год назад в Туле было аж 2 квадратных Гранд Марки - 86 и 87 года, а теперь, просрали все полимеры, с*ки! :angry2::2: Ни одного не осталось.

А серый двухцветный тоже в Москву уехал?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синего щас ко мне привезли на ремонт.хорошая машина,но с нюансами.к его уезду количество нюансов планирую уменьшить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой адский трупак в кредит?!?! Рукалицоджпег.

Оно хоть ездит? :)

 

P.S. Когда эта машина в приличном состоянии, она и правда красива. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на этой тачке я женился,и мой первый нормальный американец

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле в загс поехал?

ага,на капоте маска джейсона была

x_d1ffefbf.jpg

x_dfbf7107.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на этой тачке я женился,и мой первый нормальный американец

Я подумал, что женился в прямом смысле: "Объявляю вас мужем и... женой. Согласны ли вы, Маркиз, взять в мужья Alc1861?.."  :9:

 

Такой адский трупак в кредит?!?! Рукалицоджпег.

Оно хоть ездит? :)

 

P.S. Когда эта машина в приличном состоянии, она и правда красива. 

А что вас так удивляет? В вопросе покупки такой машины обычно вопрос ребром: либо сейчас, либо вообще никогда, потому что могут увести из-под носа, а потом будут либо круглые МГМ после 1992 года, либо отп..доренный квадратный Маркиз за полляма.

Как я понял, ТС охотился именно за квадратным АА, а не недо-АА с узкими глазками и скруглёнными формами как у Дэу Нексии.

 

Поэтому это вполне логичный шаг - купить сразу (пусть и в кредит), а потом уже неспеша приводить в порядок.

Изменено пользователем Шофер Чемодана (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я подумал, что женился в прямом смысле: "Объявляю вас мужем и... женой. Согласны ли вы, Маркиз, взять в мужья Alc1861?.." :9:

 

 

А что вас так удивляет? В вопросе покупки такой машины обычно вопрос ребром: либо сейчас, либо вообще никогда, потому что могут увести из-под носа, а потом будут либо круглые МГМ после 1992 года, либо отп..доренный квадратный Маркиз за полляма.

Как я понял, ТС охотился именно за квадратным АА, а не недо-АА с узкими глазками и скруглёнными формами как у Дэу Нексии.

 

Поэтому это вполне логичный шаг - купить сразу (пусть и в кредит), а потом уже неспеша приводить в порядок.

Радикально:-) но полляма вас все-равно догонят. Просто чуть попозже и в рассрочку. К сожалению.

 

А что касается круглых машин - критиковать их можно - спору нет. Но если уж на то пошло, настоящие квадраты кончиличсь в 70-х, а это все даунсайзинг. Но тут уж на вкус и цвет;-)

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радикально:-) но полляма вас все-равно догонят. Просто чуть попозже и в рассрочку. К сожалению.

Возможно и такое. От состояния пепелаца зависит. Знакомый восстанавливал древний Таурус. Состояние типа такого. Уложился в 200-220 тыср. Делал многое сам. Просто без шика и гонки за статусом "музЭйный экспонат".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я подумал, что женился в прямом смысле: "Объявляю вас мужем и... женой. Согласны ли вы, Маркиз, взять в мужья Alc1861?.."  :9:

 

А что вас так удивляет? В вопросе покупки такой машины обычно вопрос ребром: либо сейчас, либо вообще никогда, потому что могут увести из-под носа, а потом будут либо круглые МГМ после 1992 года, либо отп..доренный квадратный Маркиз за полляма.

Как я понял, ТС охотился именно за квадратным АА, а не недо-АА с узкими глазками и скруглёнными формами как у Дэу Нексии.

 

Поэтому это вполне логичный шаг - купить сразу (пусть и в кредит), а потом уже неспеша приводить в порядок.

Сказал человек,у которого нету документов на машину :) И есть убитый квадрат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сказал человек,у которого нету документов на машину :) И есть убитый квадрат.

Всё у меня есть :7:  А квадрат никакой не убитый. Конечно, не образец для подражания и не идеал, но вполне себе живенький  :)

Сквозных дырок на днище даже нет. А ржавчина - поверхностная. Рама в ногах пассажира переднего в порядке.

Это по словам сервисменов, которые на подъёмник его подняли на днях. И по ходовой в целом всё вполне нормально.

Так что, не всё так плохо, как кажется.

 

Скажу больше: я сам влез в некоторые долги перед банком, покупая своего Линка (примерно полцены от него). Но ничего ужасающего в этом не вижу.

Изменено пользователем Шофер Чемодана (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Alc1861, какого года фотографии? Молдинги все на месте, и трещин на стекле не видно...

Я подумал, что женился в прямом смысле: "Объявляю вас мужем и... женой. Согласны ли вы, Маркиз, взять в мужья Alc1861?.."  :9:

 

 

А что вас так удивляет? В вопросе покупки такой машины обычно вопрос ребром: либо сейчас, либо вообще никогда, потому что могут увести из-под носа, а потом будут либо круглые МГМ после 1992 года, либо отп..доренный квадратный Маркиз за полляма.

Как я понял, ТС охотился именно за квадратным АА, а не недо-АА с узкими глазками и скруглёнными формами как у Дэу Нексии.

 

Поэтому это вполне логичный шаг - купить сразу (пусть и в кредит), а потом уже неспеша приводить в порядок.

Вот именно! Тут просто ещё одна особенность: в новый год я поставил такую задачу: в течение 2014 года нужно в любом случае взять себе заокеанское ведерко, в крайнем случае осенью возьму то, что будет. Хотя больше хотелось фуллсайз, а ещё больше какой-нибудь кирпич. Конкретно про Гранд Маркиз с такой облицовкой я даже не мечтал, а думал как о перспективе. Купив же его я во-первых выполнил одну из главных задач 2014 года, во-вторых я купил не абы-что а именно то, что хотел, поэтому у меня не получилось так, что покупаешь одно, а мечтаешь другом.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

vendemmian, когда-нибудь догонят, конечно, но раз уж на то пошло, в любую машину нужно вкладывать деньги периодически, даже в хорошую, если только она е стоит в музее, и можно вкладывать до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во-вторых я купил не абы-что а именно то, что хотел, поэтому у меня не получилось так, что покупаешь одно, а мечтаешь другом.

Это ключевой момент, я считаю! Купить именно то, что хотел, а не то, что "целесообразнее".

Аргумент "хочу" нередко решающий :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сказал человек,у которого нету документов на машину :) И есть убитый квадрат.

над данным комментом, заржал в голос на весь вагон!))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...