Перейти к содержанию

USB-модуль для воспроизведения музыки


Wuglusskr

Recommended Posts

тогда питание этой штуки бери с красного провода + резюк с красного на коричневый

 понял. Спасибо. На след неделе доберусь, буду курочить ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

И??

))) И так пока не вставил

 

К модулю припаял фишку от кассетницы, подключил - все работает. То есть осталось только сам модуль внедрить в окошко магнитолы. Делов на 2 часа... Но у меня случился незапланированный переезд из квартиры в свой дом :13:

и свободное время кончилось.... второй месяц к Капризу похожу только с места на место перегнать. На Каблучке по стройбазам летаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Я хотел сделать, чтоб модулем можно было управлять штатными кнопками на магнитоле. Посмотрел на майфун и стало очень жалко его курочить. Залез на ебей в поисках сам не знаю чего и по случаю прикупил такой аппарат, в который теперь будет внедрен модуль)

11DblZglO1w.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так дерево то не жалко пилить? да и подсветка там красная, колхоз выйдет! надо перепаивать в цвет..

я бы постарался вырезать отверстия точно под кнопки и экран, а пластиковую панельку снять. разъёмы USB AUX вывести в бардачок..!

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фига се консерватория..

точно надо вырезать отверстия по форме кнопок и крепить изнутри! кстати и те и те металлические, особо незаметно должно быть! тока светодиоды на зелёные сменить!

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

апну тему.. Добрался таки до майфуна.. год спустя :biggrin:

 

Встроил девайс. Все получилось как положено.

Работает, радует. Звук вполне достойный. Каких то наводок, фоновых шумов и прочего не услышал.

 

Подключился на плюс кассетника, как выше описано. Теперь при включении повера сразу втыкается карт-ридер. Майфун играет роль усилителя. На нем постоянно светятся часы. А инфа о треках, радиоволнах и прочем - на дисплее карт-ридера. функция радио в майфуне теперь не используется вообще. При желании её можно задействовать, вставив кнопку отключения ридера. Тогда на магнитоле будет включаться родное радио. Но так как в ридере радио есть, да еще и с полными частотами - я по умолчанию в майфуне радио "похоронил".

 

Из минусов обнаружилось, что при включении питания ридер автоматом включается на чтение флешки. На радио его надо переключать кнопкой. Если флешки нет в слоте, то опять же радио не включается, а почему то втыкается режим Line,

Может надо как то поднастроить - пока не понял. Мне бы хотелось, чтоб по умолчанию втыкалось радио.

 

Второй минус - красная подсветка дисплея. Не гармонирует с родной.

Но это решаемо, надо только в ридере поменять светофильтр на синий, выколупав оный из какой нибудь убитой магнитоллы GM.

Кстати, Если у кого валяется раздолбаный майфун - принял бы в дар эту стекляшку :5:

 

Девайс установлен без куроченья майфуна. Только фишку от кассетного блока откусил. А в остальном, при желании, за пару часов можно вернуть аутентичность.

 

фотке:

PoBBoM1I.jpg

PoBBoM1F.jpg

PoBBoM1H.jpg

PoBBoM1G.jpg


 

вот родной) его тоже жалко)

 

вот сюда эта планка встанет без проблем. По аналогии с Каприсячей музыкой.

PoBBoM1J.jpg

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Зачем так курочить) можно полностью оставлять нетронутым внешний вид. Управление делается на родные кнопки, а юсб выводится в бардачек. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем так курочить) можно полностью оставлять нетронутым внешний вид. Управление делается на родные кнопки, а юсб выводится в бардачек. ;)

Плюсану....родная гавнитола всегда лучше колхоза хотя КМк... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Вот предлагаю окультуренный вариант тогожесамого)

~DtaIP2dg.png

кнопочки все рабочие, пультик тоже, выходы usb и aux вывел отдельными на шнурках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...